Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь по контакту записываются и не приходят, уже 2-й раз, звоню - выключен телефон или трубку не берут. Посмотрела - у одной динамщицы эта тетка в друзьях..... что делать? выпускные на носу, а тут такое....
вот не люблю я эти группы в соцсетях:( с одной стороны - реклама, а с другой - столько неадекватных стадных овец:( и ведь никто не застрахован от встречи с ними, никак их не вычислишь...
Prigelena, только удачи можно вам пожелать... чтобы побыстрее эта волна мести прошла, и все было хАрАшО:)
 
подождите, не накручивайте себя!
Да-да, может она адекватная...надо хоть раз встретиться и поработать с ней ...личная встреча всё расставит по местам! Сухие буковки мало о чем говорят - тут важно в общении слышать интонацию и не не делать пока предварительных отрицательных выводов! Может ещё лучшей клиенткой станет...:p
А я вот тоже акцию в соцсетях объявила к выпускным, но условия записи - только по предоплате за 2 недели!...может так смогу обезопасить себя от "кидалова"...так же как к Новому году - ТОЛЬКО по предоплате - это относится естественно к новеньким клиенткам и из соцсетей...
 
подождите, не накручивайте себя! забудьте ту переписку. раз записалась - пусть приходит, а там посмОтрите;) может, вы не с той интонацией прочитали её сообщение (там же смайлики, как я поняла):) помните мультик про крошку-енота?;)
она мне ответила,что это шутка была))
 
Да-да, может она адекватная...надо хоть раз встретиться и поработать с ней ...личная встреча всё расставит по местам! Сухие буковки мало о чем говорят - тут важно в общении слышать интонацию и не не делать пока предварительных отрицательных выводов! Может ещё лучшей клиенткой станет...:p
А я вот тоже акцию в соцсетях объявила к выпускным, но условия записи - только по предоплате за 2 недели!...может так смогу обезопасить себя от "кидалова"...так же как к Новому году - ТОЛЬКО по предоплате - это относится естественно к новеньким клиенткам и из соцсетей...
если честно,то даже не могу представить как это))
 
не могу представить как это
что именно "ЭТО"?!
Если по поводу предоплаты - то спокойно, уже и записываются и на предоплату соглашаются, дабы не рисковать испорченным настроением "ляпниной" за 300 рэ сделанной у подруги на кухоном столе за полчаса...
 
Prigelena,не совсем понятно за что деньги вернули..ведь с ногтями все в порядке было..
хотя мне тоже иногда легче скидку сделать или сумму вернуть (один раз было) чем брехаться..
а поры - может она имела в виду лопнувшие пузьки,не?
 
Prigelena, а за что вы ей вообще деньги вернули то? Ведь если ногти были в идеальном состоянии, не было никаких пор, поломок и т.д. Ведь с вашей стороны косяков не было. Это она чёта напридумывала того, чего не было.
 
А я вот тоже акцию в соцсетях объявила к выпускным
можно поинтересоваться? а у вас акция - это скидка для выпускниц? если не секрет, конечно - сколько (в % от прайса)?:)
только по предоплате за 2 недели!.
отличная идея! спасибо!:088:
 
что именно "ЭТО"?!
Если по поводу предоплаты - то спокойно, уже и записываются и на предоплату соглашаются, дабы не рисковать испорченным настроением "ляпниной" за 300 рэ сделанной у подруги на кухоном столе за полчаса...
каким образом осуществляется предоплата
 
если не секрет, конечно - сколько (в % от прайса)?
Можно я сразу цифры, а не %.... френч у меня от 1000 рэ по прейскуранту, а по акции предложила за 800 рублей... у меня несколько школьных учителей ходит, хочу раздать им визитки - и тогда при записи по их рекомендации организую дизайн (лепка, стразик, прорисовочку) в подарок!

Добавлено через 2 минуты
каким образом осуществляется предоплата
Всё таким же как и посещение Вас на процедуру наращивания - приходят и приносят в назначенное время... Просто в прошедшие предновогодние гонки было несколько случаев "кидняка" - поэтому чужих без предоплаты перед праздниками Не беру!
 
Последнее редактирование:
Prigelena, а за что вы ей вообще деньги вернули то? Ведь если ногти были в идеальном состоянии, не было никаких пор, поломок и т.д. Ведь с вашей стороны косяков не было. Это она чёта напридумывала того, чего не было.
Мне легче таким вернуть и забыть о них, как о страшном сне. У меня однажды (давным-давно) была такая клиентка (я тогда дома работала), она мне заявила, что мужу не понравились ногти и требовала деньги, я отказала, мне подожгли дверь в квартиру.... Сейчас я тоже дома, у меня дочка 11 месяцев, боюсь=(((
 
Последнее редактирование:
она мне заявила, что мужу не понравились ногти и требовала деньги, я отказала, мне подожгли дверь в квартиру....
КОШМАР!!! Ну что за люди? Я вообще в шоке от такого рода мести. Ну слов нет! Это же надо пойти на такое.
 
КОШМАР!!! Ну что за люди? Я вообще в шоке от такого рода мести. Ну слов нет! Это же надо пойти на такое.

Она была... ну, быдловатая такая... неприятная. 1 раз у меня так произошло(тьфу-тьфу-тьфу), но в память врезалось....
 
Prigelena, надо было в милицию обратится, если у вас были доказательства, что это она.
 
ну, быдловатая такая
о, с такими достаточно одной "таблЭтки"... с такими включем сразу женскую интуицию (которая как мы помним называется "накаркала!":p ) - сразу можно "попрощаться" со своим потраченным временем, деньгами и сохраняя свою нервную систему возвращать при требовании купюры, ибо, это тоже ОПЫТ!...и мы от него не застрахованы, увы...
 
Обращались, долго и нудно разбирались, соседи(конечно!) спали летаргическим сном и не видели-не слышали, подъездная дверь без домофона и кода, заходи кто хочешь, и тот факт, что хулигану незачем подниматься на 4 этаж, чтобы просто поразвлекаться, никого не убедил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху