Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня есть одна клиентка ей лет 35,только развелась с мужем и завела какой-то новый бурный роман,и видимо там чувства просто кипят,так вот ей новый возлюбленный стабильно пару раз за время процедуры названивает,и пол часа прощаются,всякие прзнания и т.п ей видимо и самой неудобно,видимо он ей там всякие приятности пошлые говорит:)на что она ему не могу говорить,я на ногтях,я не одна и т.д а он продолжает все равно.она бедная сидит вся скореженная аж мне неуютно как-то становится.и так каждый раз:):):)
 
ksunchik, гагаг, у меня тоже такая была, я уже ржала, говорю ей тихонько во время этого разговора "что, домогается бесстыдно"? Она мне кивает и кривится аж) А у нее еще динамик громкий, мне все слышно. Так я возьми и гаркни "Мужчина, еще одно слово - и вас начну хотеть даже я!"
Только тогда до чувака дошло, что она внатуре "на ногтях, занята и не одна"
 
ведь встану утром ни свет-ни заря, включу телефон - и только тогда увижу её пропущенный....
Как по мне лучше узнать утром рабочего дня, а в выходной день\нерабочее время я за то, чтобы задраить люки).
 
Windsval, больно категоричны вы))) Есть вообще наипростейший вариант: У меня один номер,один телефон,только он всегда без звука,и всегда в кармане. Соответвенно мой телефон никогда никого не разбудит,но его вибрация оченб ощутима. 2 телефона не вариант,чудовищно не удобно..... А ещо за 4 года ни одна клиентка мне ни разу не звонила ни свет ни заря,или ночью. Если что-шлют смс,но от него не проснуться,с утра проснусь,прочитаю об отмене утренней записи,и дальше спатенькатьт.... А тут- встань,позавтракай,умойся,включи телефон-и хоба,облом обломыч)))
 
итог я вывела такой: дай Господи нам всем хорошей личной жизни,чтоб вот так вот не расплакаться перед абсолютно неблизким нам человеком.чтобы ни у кого такой боли в душе не было.
Плакать можно и от наличия личной жизни :)
 
А у меня есть одна клиентка ей лет 35,только развелась с мужем и завела какой-то новый бурный роман,и видимо там чувства просто кипят,так вот ей новый возлюбленный стабильно пару раз за время процедуры названивает,и пол часа прощаются,всякие прзнания и т.п ей видимо и самой неудобно,видимо он ей там всякие приятности пошлые говорит:)на что она ему не могу говорить,я на ногтях,я не одна и т.д а он продолжает все равно.она бедная сидит вся скореженная аж мне неуютно как-то становится.и так каждый раз:):):)
Хых. Это еще что. Помню, давно меня бабушка лет 60 посетила. Расклад был тот же :)

Добавлено через 3 минуты
Liebe, пхаххах,ну я не сомневалалсь,что ты сарказмить будешь:))))))
Та я чо, я ничо :) Просто сейчас мужья такие пошли, что неизвестно, что лучше - есть он или нет :)А слезы могут быть в любом случае, как так, так и макак :)Ладно, опять не в ту степь: муж же не клиент, или клиент? бгаааааа
 
Последнее редактирование:
ksunchik,та у этих бабок больше энергии, чем у пяти меня, шоб они были здоровы :)
 
Естессно:)


Ксения Добрина, а еще есть двухсимочные телефоны. Даже трехсимочные встречались)) Не обязательно устраивать склад телефонов по карманам, это действительно не удобно.
Да и зачем втаваать, умывааца... Открыл один глаз с утреца, включил второй номер, подремал еще минут пять. За это время если кто-то писал/звонил - все смс придут. Что-то пришло - открываем оба гла и читаем. Не пришло - дрыхнем до упора)
Вот с вибрацией - это кому как. Например, если у меня телефон вибрировал я могу про него забыть. Если сплю - запихнуть под кровать и забыть. Реально, если он молчит - днями в руки не беру)) А если орал - даже если я его и запихала куда-то глубоко и заснула, проснусь и буду помнить, что надо посмотреть, кто меня домогался))
 
Windsval, двухсимочные не каааасивые ))) Иль красивые,но дорогие... Поняно,в общем кому как удобно. Тем более

Добавлено через 57 секунд
. Открыл один глаз с утреца, включил второй номер, подремал еще минут пять. За это время если кто-то писал/звонил - все смс придут. Что-то пришло - открываем оба гла и читаем. Не пришло - дрыхнем до упора)

Вот это как раз чревато не подремать 5 мин.а вырубится так,что вообще ничто(кроме пришедшего клиента) не разбудит)))
 
Последнее редактирование:
девочки, кто принимает у себя на дому, объясните мне (не понимаю), почему не снять квартиру и не принимать там? аренда все равно ниже, чем в салоне, зато сама себе хозяйка... дело только в том, что дома аренда 0руб 0коп?

я и в квартире сама себе хозяйка )) у нас четырехкомнатная, одна из комнат оборудована под кабинет. Все под рукой: туалет, ванная, кухня. На кой ляд мне еще один точно такой же кабинет (а может даже и похуже), да еще и за деньги? Кроме того, у меня собака. Я не могу оставлять ее одну на целый день - это издевательство над животным. И мне не страшно работать одной - в случае чего собака меня спасет ))) К тому же я работаю с 9, а иногда и с 8. Это что же, мне вставать в 6, чтобы собраться и доехать до арендованного кабинета? да нахрен надо, мне в квартире комфортнее, чем где бы то ни было.
 
А если орал - даже если я его и запихала куда-то глубоко и заснула, проснусь и буду помнить, что надо посмотреть, кто меня домогался))
__________________
простите,прочитала совершенно двусмысленно :lol:
 
Еще один аргументик в пользу работы дома.Все мои прелести,мои материальчики со мной.Помню работала в салоне и чтобы не таскаться -оставляла сумку на ночь там же.И всю ночь не могла заснуть.Так и казалось ,то украдут,то вообще здание сгорит.
 
я- тоже пожаловаться.....сегодня несостоявшейся КЛИЕНТКОЙ-СВОЛОЧЬЮ, была -я....я,не умею сама себе брови щипать...на работе косметолога нет и этим никто не занимается.мой косметолог временно не работает ....решила пойти в ближайший салон....зашла даже в два...
1-салон. косметолога нет. выходной у девочки. далее..-
-администратор(судя по всему хозяйка) - Не уходите,я сейчас позвоню, она приедет..
- я - она что рядом живет?
- админ - нет. но она приедет....
-я - у девочки выходной ,зачем вы будете ее вызывать,мне только брови выщипать и все....
-админ- ну и что,а вдруг она рядом или время скажет когда приедет.....
-я - спасибо не надо...я,в свой выходной не поеду клиентке маникюр одной руки делать....

Выщипать брови стоит 20гривен. косметолог в этом салоне получает 40%...это получается 8 гривен заработок. из них 5 гривен дорога на работу и обратно....чистый заработок -3гривни....админ моим уходом не довольна, но за такие деньги(батон хлеба стоит дороже), поганить человеку выходной - я не готова...
*** **** *** ***
2 салон.....брови щипает мастер маникюра. минут 10 подождала,судя по всему мастер кушала.( это считаю нормальным.мои тоже ждут) маникюрный кабинет - все чисто и красиво...на столе глассперленовый стерелизатор, из которого торчит инструмент...приходит мастер и ноль обсолютный на этот инструмент. моя душа не выдержала...
- я - девушка ,нельзя так долго держать инструмент в стерелизаторе...
- мастер - ну и что...он выключен. (демонстративно разворачивает стерелизатор ко мне...дабы я воочию убедилась в оном...)
- я - :confused:
- мастер- подождите,салярий закрыт...но я сейчас пинцет поищу другой....
- я - :confused:
- мастер - вот нашла...
(при этом достает бациллол,пшик делает один на пинцет и тут же не выдержав экспозицию протирает многоразовой салфеткой, правда чистой и подходит ко мне в *рабочей позе*...в одной руке пинцет в другой салфетка ...таже которой пинцет протирали....
- я -:confused: :oа ватки у вас нет?...
- мастер - (обращаясь к админу) - дай кусочек ваты...(подходит опять ко мне и говорит ,что б я голову приподняла....)
- я - :oа, вы вату перекисью не обработаете(ну...просто все у кого я до этого брови делала выту перекисью обрабатывали...на случай кровяной росы)....и брови мне чем нибудь...???
- мастер- нет.
- я - :swoon:то есть...вы,хотите сказать, что вы ,будете мне протирать брови - сухим куском грязной ваты...:(
- мастер - вата чистая ,вы что не видите,что она новая.?...(уже с раздражением)
- я - :confused::chatterbox::realmad::swoon:вы не обработали антисептиком свои руки, не обработали должным образом пинцет, не обработали мне грязную кожу и брови -я ,с улицы....
вобщем встала и ушла...прошу прощения за многобуквие....-выговорилась....-ПОЛЕГЧАЛО.....:)
 
елена***, мне кажется совсем даже не сволочью. мне бы на месте мастера было бы очень стыдно, что клиентке известно о дезинфекции больше, чем мне:rolleyes: но обсудили вас после ухода по полной программе - стопудово;) что мол, вот, умная больно, сама бы и щипала;):)
 
елена***,ой, да они безграмотные поголовно, как правило. только наш форум и рулит)
 
елена***, мне все мои клиентки говорят что никогда и нигде больше не видели, чтобы обрабатывали чем-то пилки, фрезы, чтобы были перчатки, антисептики. Максимум - в салоне отправляют руки помыть перед коррекцией, пилкой пилят одной на всех, она аж белая постоянно.
Я ни разу не параноик и фанат стерильности "постольку-поскольку", но даже элементарное кипячение фрез и помывка пилок с бациллолами-стериллиумами ввергает новеньких клиенток в состояние глубокого шока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху