Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ реально не понимает качество((Главное дизайн за копейки(я за обучение выложила около 50 000 руб.)И фсеее!Клиент доволен!

У меня такая же ситуация, клиенты ходят делать френч на белых типсах к другим девочкам, а у меня на 200р дороже, но с удлинением и на формах, так нет же)
 
....у меня массовое отслоение народа в связи с этими переносами выходных....4 человека перенеслось,два отменилось,вот гадство:(
 
Maldiva,чего она укоризненно смотрела и дочкой мозг съедала? могла бы и не заказывать цветочки на всех пальцах.
 
LiPo, спасибо, видимо мой игнор настолько её выбесил.... я сразу решила- троллей не кормить. Сейчас уже успокоилась.
Спасибо всем за участие, я не против обслуживать мастеров- очень даже за, на сегодняшний день у меня 2 мастера в клиентах, и мы очень конструктивно сотрудничаем. А вот это чудо, которое звонило, я ни разу в глаза не видела- и уже конфликт:confused:
 
Liebe, дык видать хотелось за те же деньги, а тут вона чего:o:confused: я сама виновата - надо предупреждать, когда что-то даришь:).
а сегодня у меня была новая девочка, и много приятных слов сказала, и чаевые оставила - аж 150 рублёв!:D мне так много никто не оставлял еще, максимум 50-70. и я взяла, и поблагодарила:D. поскольку знаю по себе - если оставляешь чаевые, то хочешь сделать человеку приятно, поблагодарить. а если от чаевых отказываются - это для дарителя обидно...
 
Дорогие,коллеги!Прошу о помощи:confused:.Сегодня делала девочка хрустальный витражный френч и все вроде так красиво получается.И на тебе!!!Не отрываетя у меня фольга из под ее ногтей!Мучались мы с ней мучались и спилили все на...иг.В результате получился просто виртаж,вместо хрусталя.Обидно прям до слез:(Може кто подскажет,как вытащить эту долб...ую фольгу?????HELP:realmad:А то завтра девочка на такую же работу записана:chatterbox:
 
ДинаRa,Я брала фольгу из под пироженок типа "Ягодное лукошко". Она плотная-плотная, на степлер сажала к форме. Всё нормально отрывалось.
 
У меня такая же ситуация, клиенты ходят делать френч на белых типсах к другим девочкам, а у меня на 200р дороже, но с удлинением и на формах, так нет же)

Кстати говоря,эти деньги я заплатила только за китайскую роспись))
 
Jellylorum, спасибо за совет.Я пищевую взяла,она вродь плотная,НО...
Может кто еще что подскажет?Или ссылку кинет,где почитать об этом,а то не нахожу никак((
 
ДинаRa, это для хрустального эффекта нужно самой прорисовку сделать на пищевой фольге?
 
ДинаRa,Пищевая - самая тонкая. думаю, в этом и проблема, что тонкая очень. Пробуйте строительную или парикмахерскую как минимум.
 
belka7676,да,я продавила дотсом на фольге рисунок. Внутри прям как розочки получилось.И,блин,все эту красоту пришлось выпилить:realmad:

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, с парикмахерской проще,а вот строительную мужа напрягу поискать!Спасибо за совет!:)
 
Последнее редактирование:
ДинаRa,Строительная удобна тем, что она на клейкой основе, на формах держится хорошо. Удачи!
 
Jellylorum, ничего себе,завтра тогда сама побегу в строймаркет:D!огромное СПАСИБище!!!:)
 
rybka, Рыбуль, дневничок - эт неплохо, канеш:) но он не откомментирует твою ситуацию, и не выразит сочуствие, и не поддержит, да и вообще не отреагирует:nah: ему как-то пофик...так шо нэйлклаб-ситуация с клиентом ---- форэва;):) мы тебя очлюбить:) (можно на ты???)
 
Последнее редактирование:
ДинаRa, строительная фольга - самое то. В рулоне на клейкой основе - хватит на пол жизни и стоит копейки.
 
rybka, можно на ты?:) сорри, это я запуталась с редактированием, по сто раз пишу одно и то же....боше не буду)))))
 
Последнее редактирование:
LiPo, не волнуйтесь!
я вот только-только с курсов наращивания, и у меня тоже 2 модели были мастера (хоть и неработающие). Так если честно, мне с ними наоборот было легче! Потому что относились ко мне с пониманием, и в моменты когда меня подклинивало от волнения, они наоборот подсказывали мне что делать!
Так что переживать не стоит! Все будет хорошо!
 
Maldiva, канешна, даже нужно!:) Да, хочется иногда поддержки какой-то, что ли.. Мне уж все пальцами у висков крутят, типа зажралась, а я устала просто, возникает иногда потребность в одиночестве, что ли. Вчера гуляла ходила, просто одна..
 
rybka, Натуль, предлагаю тебе в своем кабинете повесить распечаточки: у себя за спиной (это какбэ для клиентов)- "Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой...". А за спиной клиента (какбэ для себя любимой);):) - "Улыбаться надо так, чтоб помада на ушах осталась!" и еще "Хочу назад в детство, когда бежишь ночью из туалета и бесконечно счастлив, что тебя не съели!":p или типа такого что-нить:p например: "Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!"))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху