Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
бывает,что клиентка на стол деньги положит,а я смотрю,что там,когда уже проводила ее,а надо бы сразу...

а я всегда сразу пересчитываю...не то что бы не доверяю,привычка просто что ли...
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
блин,есть у меня одна неадекватная клиентка...причем это сразу было понятно,-что неадекват полный,но я по доброте душевной продолжаю ее брать,каждый раз надеясь,что это последний...она сама по себе и человек неплохой,ей 56(вроде);3 детей;учится в университете;раньше была учительницей много лет,ее уволили;старшая дочь с ней уже не общается,по ходу я одна из немногих,кто пока держится....она только ушла,поэтому я не отошла просто по всей видимости...слушала о ее похищении инопланетянами и как призрак умершего дедушки приходил к ней(сюжеты один другого краше,сразу х-файлс снимать можно) и это только маленькая часть айсберга...не знаю надолго ли меня хватит,но,если уж совсем переборы начнутся(хотя дальше особо-то и некуда),то вежливо пошлю ее...
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ну блииин. Называя адрес, я четко проговариваю номер подъезда и несколько раз повторяю: "на нем написано №2 зеленым цветом. Смотрите, что б на нем было написано №2". И все равно натыкаюсь на такие ситуации:
К: - Я не могу открыть дверь! В этом подъезде нет вашей квартиры!
Я: - На подъезде написано №2?
К: - Нет...
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
Крака, у меня тоже самое было,заходили все время к соседям,те аж злились уже.Полгода назад переехала,квартира номер 2 вход со двора звонят что номерация квартир начинается с 5 пройти еще 2 шага вперед и увидеть еще один подъезд НЕТ,квартиру слава богу теперь не путают,она одна на этаже и дверь синяя,иногда звонят и спрашивают не перекрасила ли я дверь,узнают что нет понимают -не туда пришли,тоже самое с адресом,кто первый раз идет иногда заходят на соседнюю улицу.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Talena, каждый сходит с ума по-своему). натрави на нее своих тараканов))
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
ко мне как то на укрепление биогелем и аквариумный дизайн пришла дамочка одна...а я с клиентками всегда заранее по телефону обговариваю стоимость услуги...предупредила что укрепление гелем плюс аквариум будет стоить 750-800рэ.она согласилась,пришла значит..и только по окончанию работы она начинает возмущаться что 750 дорого что даже в салонах столько не берут и вообще у меня с собой только пятьсот рублей:chatterbox:я ей объясняю что цену мы заранее обговаривали и надо было сразу идти к другому мастеру,раз цена Вас не устроила...на что она молча ложит на стол 500рэ и уходит:207:естесственно на коррекцию я её уже не взяла.и столько нового о себе узнала,жесть:lol:
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
Norma Jenkins,будет продожать в том же духе,попробую,посмотрим кто кого))))
Елена Еленовна,да нет вроде остальные все по большей части хорошие,она одна у меня такой самородок:D П.С.завидую белой завистью,привет ей от меня!))
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
leno4ka_lapo4ka, Это вообще ситуация жесть! Она еще и на коррекцию просилась!!!!??? И хватает у людей же совести!.. Как на базаре!
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Ина, у меня была такая клиентка с выпуклыми вниз растущими ногтями. Все время приходилось делать коррекцию с поднятием свободного края.Все держалось отлично. ;) Можно так делать не каждый раз,к примеру через раз.

Да это я всё понимаю , у меня несколько клиентов с вниз клюющими ногтями , поднимаю каждый раз свободный край и всё. Тут немного другое . У неё ложе уже само клюёт и где то см 2 длинной , а свободный край где то 0.5 см , там поднять не получится.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Margana,вот именнно!!!я там вообще думала офигею:swoon:и коррекцию просила полцены от этих же пятисот рублей!!что за люди??
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ина, знакомая проблема - на такие ногти я предлагаю только овал. Благо клиентка не сопротивляется и длину большую не требует. Т.к. до квадрата их поднять просто нереально
 

Янеж

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Янеж
Ситуация: Жду клиентку. Звонит по телефону.
спрашивает: дом 18?
я - Да. кв. 86
она - я подошла, звоню (в домофон) не отвечаете
я - надо 86 и звёздочку нажать
она - хорошо!
Жду нет и нет
звонит - я звоню не открываете
я - :( вы точно у дома 86?
она - да
я - сейчас выйду Вас встречать. :cool:
Открываю дверь в подъезд - никого нет!!! :confused:
Звоню - Вы где???
она - я здесь!
Выглядываю из за двери, смотрю на дом - тётечка возле первого подъезда с телефоном у уха стоит!!! При том, что на каждом подъезде большими цифрами белой краской на тёмной стене написана нумерация квартир!!! :realmad: Как так?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Ина, знакомая проблема - на такие ногти я предлагаю только овал. Благо клиентка не сопротивляется и длину большую не требует. Т.к. до квадрата их поднять просто нереально

Да вроде овал и делаем. Всё равно труба. Да они в добавок ещё и очень широкие.
 
Последнее редактирование:

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
подскажите пожалуйста,что делать
девочка -первокурсница завтра придет.вроде как на коррекцию,но наращивали ей месяца 2 назад..я уже давно думала что она сняла..но сегодня пришла ее подружка на коррекцию(ходит раз в месяц) и говорит мол что та то на коррекцию:chatterbox: я обалдела.думаю там корректировать то нечего наверное...а брать за снятие перед наращиванием и перенаращиванием как то стесняюсь...:mad:что делать то?:swoon:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Янеж, да, у них бывает такое, заклинивает видимо))). Вот у меня клиенты есть, которые не первый год уже ко мне ходят, а всё каждый раз переспрашивают: "ой, а у тебя какая квартира?". Хотя у меня номер квартиры запомнить проще простого, он очень лёгкий!:)За то номер дома помнят почему то все, хотя там номер посложнее будет.
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Камила17, Лично я за снятие перед перенаращиванием не беру доп.денежку, тем более если делали у меня же. Ну это мое мнение, может пригодится:)
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Камила17,я со своих клиентов за снятие ногтей перед наращиванием не беру.только после другого мастера или без последующего наращивания...

Добавлено через 1 минуту
Стаська,одновременно:p
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху