Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Елизавета,а я думаю не в коем случае говорить родителям не надо((( меня бы за это убили и не доказала бы никому что я непричём(((
Перво наперво, надо сходить сдать все анализы, включая гипатиты, вич и беременность. Что бы хоть за это не переживать(( И потом бежать к психологу, потому что если это сейчас не подлечить, потом долго ещё не заживёт((((((((((((
И никому не говорите........самой тяжело об этом помнить а ещё и сочуствие чужое ...ни к чему(
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Елизавета, если Вы родственница-тогда другое дело....надо было бы посоветовать ей сходить к гинекологу проверитсья на инфекции и неплохо было записаться на психокоррекцию к психологу...
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Елизавета, ужасная ситуация, если рассказывать не хотите и дали слово, может к врачу ее отправить и чем скорее, тем лучше
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
да вот у меня подозрения,есть не может,рвет ее....
какой кошмар.....бедные-бедные девочки!
почему вечно насилие над женщинами творится,что никак мужики не уймут кое-какое место-то!!!ни одной бабы -насильника не знаю,зато мужиков -пруд пруди.
сволочи сволочные,кару Божью на них.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Тут говорят над кастрацией педофилов размышляют, я бы насильников туда же приписала - на кастрацию
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
да-да уже в первом чтении приняли закон о кастрации ,если не ошибаюсь..
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Танько, я так обрадовлась ,когда начали говорить о кастрации педофилов,а потом оказалось,что она добровольная....хрена лысого кто её будет делать из маньяков.
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
valu - valu, вечно у нас не как у людей(( В Америке, в некоторых штатах до сих пор смертная казнь..
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Блин,ну если вместе выпивали,то еше большой вопрос насилие-ли это...ну анализы на зппп здать,действительно,и тест на беременность.И никому не говорить,ну его,сами виноваты Потом останетесь...
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да я вообще никому ничего никогда не говорю,у меня обслуживается 3 соседних квартала,все знаю,кто кому с кем изменяет и тд....но тут роднуличка,сестре свой наверное расскажу,посоветуюсь...прошло 3 недели все поезда ушли уже...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, если рассказала мастеру, значит переживет потихоньку. хотя, её бы конечно, к психологу...((
Может и рассказала потому что больше одна с этим не может? Чужому проще рассказать, чем родному. а если рвет ее и ест плохо, тут реально помощь нужно, пусть не близких, а чужих людей.
Если она родственница может никому не скажете, а попробуете ее к психологу отвести? Родителям бы я пока не говорила, а то она и вам доверять перестанет, а так хоть вы в курсе и помочь можете. А в милицию бесполезно и пальцем не пошевелят, улик уже нет, одни слова.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки,у меня в кабинете тоже чайник стоит,чаек лежит,но я никому не наливаю(как представлю,что из-за кружки чая мне сидеть дольше придется,так меня в дрожь бросает(я не жлоблюсь и не ленюсь,мне рельно не охото тратить время на чаепитие,это вызовет неудобство.итак с телефоном в руках сидят,а еще и кружка будет
наливаю только тем,кто бежал с работы,учебы и на вид уставший и голодный))))))я странная какая-то,как почитаю вас,так стыдно становится(
Та че стыдно, я тоже не собираюсь им рюмочно-разливочную устраивать. Вон Вам мак-дональдс, три пиццерии, три ларька под боком - пей не хочу. Не мои проблемы с работы - на работу. Питание пациента - не моя проблема. Это время-жор очередной. И мне не стыдно. Стыдно было, когда я мямлила перед ними и унижалась, вот это стыдно, а это не стыдно. Ну, имхо опять же. Стоп, тут уже был чае-дискурс, даже модеры вмешались, мож не будем заново-сызнова)))

Добавлено через 4 минуты
я обычно посиделки с чаем делаю клиентам-подругам,с одной у нас традиция -зеленый китайский чай и дыня,со второй - кофе и пахлава.но это при условии,что у обеих есть время и если делаем ноги - когда заяты руки ничего не наливаю,работать так работать.
А у меня больше нет подруг-клиенток. Была одна, но усьо. Один раз сделала за полную сумму, ну потом были еще другие проблемы коммуникационные, но короче после полной суммы и коммуникационных проблем - усьо. Не буду говорить что дело в деньгах, но и такая мысль мелькнула.

Добавлено через 14 минут
Елизавета,девочке - к психологу или психотерапевту. Мать не знаю должна ли знать, она уже совершеннолетняя. Как обставить, чтоб она пошла к психологу - не знаю, я не знаток межличностно-родственных отношений, но очень бы хотелось, чтобы она посетила специалиста.

Добавлено через 16 минут
Елизавета, почему она не хочет родителям рассказать??чем аргументировала?
Это очень сложный вопрос. Скажу, что я тоже лет в 20 поняла, что ничего рассказывать не нужно, здоровее мне будет.

Добавлено через 18 минут
да вот у меня подозрения,есть не может,рвет ее....
Такое может быть и на нервной почве, но тест на беременность стоит копейки вместе с тем. Пусть сделает.

Добавлено через 20 минут
Galateya,а таких уродов Бог потом очень сильно наказывает, как показывает опыт
Та ничо их не наказывает. Живут и здравствуют как миленькие. Может шото-то там после смерти, а так - не особо...
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
девочка у меня есть одна. хорошенькая, улыбчивая, легкая на энергетику, но любопытная зануда! уффф сломала ноготок, пришла на ремонт и вынесла мне мозг! я ужу и телек включу на ее "дом-2" но это не помогает! скотчем что ли рот в след раз заклеить...

ни одной бабы -насильника не знаю,зато мужиков -пруд пруди.
нам в институте говорили что мужчины рождаются с геном таким, который за "маньяцизм" отвечает. и передается только по мужской линии. поэтому женщин маньяков почти нету, а если есть, то это приобретенное психической. это можно вылечить, а вот мужчин с геном не вылечить никак, только засунуть подпльше, но когда ниб это ж вылезет то наружу! я против кастрации-они найдут способ по другому насиловать и будут все еще жещщще происходить, т.к. нечем насиловать. у нас в городе был насильник, который рпалками и сучками орудовал. у женщин все разорвано было вплоть до желудка!!!!!! так казнить надо прилюдно и жестко, что бы смерть не была лёгкой! пусть я жестока, но не по голове же таких гладить! это твари! таким не место среди нас

[B написал(а):
Liebe[/B], ;701606]Та ничо их не наказывает. Живут и здравствуют как миленькие. Может шото-то там после смерти, а так - не особо..
согласна. сколько висяков на столах следователей!

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху