Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Aslana, а что вы ей сказали почему не приняли? Она не обиделась? Если не обиделась, то обязательно придёт.:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Гарантийный ремонт бесплатный только на отслои. Чтобы сломать надо сломать и ничего так просто не отлетает, даже если архитектура не айс.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
мега-радуга, сказала конечно, ооочень извинялась. Расстроилась, но вроде не обиделась :(
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Aslana,нда уж...могу показаться врединой..но я бы после такого к вам не пришла.
поясню.
записавшись на какую то процедуру-ты расчитываешь на нее. подстраиваешь планы. может у меня завтра свидание..а мне мастер отказала(хотя я записалась заранее) и мне придется идти с некорректированными ногтями... ну и тд
у меня буквально на днях такое случилось. записалась 2 месяца назад на фотосессию к фотографу. фотосессия не простая-а беременная. тут уж ясно что не абы когда пофоткаться можно. и вот я готовлюсь...время, планы, муж командировку отложил разругавшись с начальством...
и тут выясняется - она не успеет. она там куда то едет и даже с поезда не успеет домой заскочить вещи бросить. ну каково а? при том говорит-да, я вас записала, но я не успеваю. нормальные фотографы конечно же заняты на месяц вперед..а мое время будет упущено..и я остаюсь без фотосесии. конечно к этому фотографу я больше не обращусь.
так же и с ногтями.
только не надо щас говорить-вот они(клиенты) кидают, а нам что нельзя...да нельзя!ты мастер и нужно дорожить своей репутацией. и если там кто то когда то кинул и не пришел-почему я должна за это расплачиваться..
вот как то так. видимо наболело из за фотосессии...
не хотела обидеть, это всего лишь ИМХА))
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня тоже были накладки,но я либо принимаю в свой обед,либо предлагаю выходной.Один раз так же было,готовилась к свадьбе и в суматохе не записала в блокнот девочку.Спокойно уехала на встречу с портнихой,а тут она звонит мол я записана,я ей,что не у меня никого,в итоге набегом пообщалась и бежать обратно.Благо город небольшой и ждала она меня мин 30-40.Стыдно было,но всегда себя успокаиваю тем,сколько САМА пережила кидков не отвеченных звонков и просто за пустую запись на драгоценном месте!Так что у всех бывают оплошности.Самое противное,когда в выходной кидают!
Хотя,Вас, машка-ромашка , можно понять.
Тем более обидно в таком положении мы щас такие ранимые:)Не отчаивайтесь,все хорошо!
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки,у меня в кабинете тоже чайник стоит,чаек лежит,но я никому не наливаю(как представлю,что из-за кружки чая мне сидеть дольше придется,так меня в дрожь бросает(я не жлоблюсь и не ленюсь,мне рельно не охото тратить время на чаепитие,это вызовет неудобство.итак с телефоном в руках сидят,а еще и кружка будет
наливаю только тем,кто бежал с работы,учебы и на вид уставший и голодный))))))я странная какая-то,как почитаю вас,так стыдно становится(
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
я тоже никому не наливаю))мне времени жалко))и бесит меня когда рука у них занята)))
муж иногда(если утром кто то) кофе себе варит, и клиенток угощает)))
так одной понравилось(2 раза подряд варил), приходит 3й раз, вечером..и такая-а кофе мне можно сварить?
мы прифигели немного)))он мне то не варит если сам не будет пить)))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Aslana, я тоже один раз оплошала=) Так же как Ledi-Nastena,забыла в ежедневник записать и на это время (на час раньше) взяла другую записала, работаю значит, а первая приходит, я в шоке, она в шоке, а мне недолго оставалось, минут 30-40=) я как в песне "я краснею, я бледнею" - извиняюсь дико, спрашиваю как у нее со временем, она отвечат что все ок, подожду, благо девочки обе хорошие были, мы все втроем поболтали посидели, та что ждала журналы ногтевые листала, и образцы смотрела (я как раз после лепки Наяды вернулась), но мне повезло что девочка очень хорошая, добрая попалась, а если бы с другой так вышло, фиг знает как обошлось бы=)
Если бы меня мастер отправил домой, то... если бы был ну очень-очень хороший, то пошла бы без проблем, но обиделась бы и долго бы от нее еще подобного ждала=) а вот если бы я к мастеру не так давно ходила - не пошла бы больше, доверие подорвано=)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я обычно посиделки с чаем делаю клиентам-подругам,с одной у нас традиция -зеленый китайский чай и дыня,со второй - кофе и пахлава.но это при условии,что у обеих есть время и если делаем ноги - когда заяты руки ничего не наливаю,работать так работать.
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня страшная ситуация,сейчас ушла от меня дочка родственницы,рассказала,что её на отдыхе изнасиловали...умоляла маме не говорить и никому вообще не говорить...я в шоке сижу(
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Елизавета, о господи... Ей помощь нужна, это ж бесследно не пройдет, ей лет-то сколько? присмотреть за ней бы.
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елизавета, о господи... Ей помощь нужна, это ж бесследно не пройдет, ей лет-то сколько? присмотреть за ней бы.
да тите она 20 лет ей,но совсем ребенок еще..говорит выпивали они вместе,и что она никуда заявлять не будет и тд...А еще она после этого ест плохо и рвет ее часто...Я не могу никому сказать(((
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Елизавета, мне кажется надо довести до сведения родителей....
тут психологическая помощь нужна,родителя обязаны помочь
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
если бы она была несовершеннолетняя я бы сказала,а так я не могу...она очень просила,обещала брату(ее родному брату) рассказать
простите,что такой неприятностью гружу,очень тяжко(
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Aslana, у меня тоже затмение! наверное осень вкупе с полнолунием.))) одна записана на 16.00 в понедельник, вторая на 16.30, тоже в понедельник.:)
та, которая на 16.00 раньше записалась, по аське, мы немножко общаемся вне рабочего времени.
ну, что делать...)) завтра вызвоню обеих, кто согласится на завтра или на воскресенье, тот и придет.)))) хорошо свободное время есть.... оставляла для погулять, но планы изменились...)))


Ксёня, если рассказала мастеру, значит переживет потихоньку. хотя, её бы конечно, к психологу...((
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Такие вещи, как изнасилование, весьма личные. Мне чисто психологически было бы проще, если бы об этом никто не знал. Т.к. для моей мамы это самая страшная вещь на свете. А для меня... ну не такая я. И 20 лет, это не ребенок, а уже развитая женщина.

Вообще, чего я тут зашла. Переписка с клиенткой. Запись на биогель, окей. Дальше вопросы, как она может его снять. Я расписываю (мне не жалко, у меня снятие био стоит 20 грн.), на что получаю просьбу купить ремувер у меня о_О
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елизавета, почему она не хочет родителям рассказать??чем аргументировала?
тем,что она пьяная ,что город другй,что его не найти уже...я ей говорю двай в милицию,а она уперлась и все....Но у меня есть подозрения,что она боится,что ее на гастроли пускать не будут(она в квн занимается)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Елизавета, тащи её к врачу тогда и, желательно, срочняком! анализы на ЗППП и беременность, а потом уже решать что делать!!!

зы.а урода найти и голову пробить нафег! да, я злая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху