Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
на пол см?? почти на 2 см.............!!!!

вы на линейке 2см видели?)) я бы позавидовала обладательнице такого ногтевого ложа)) причом своего, без наращивания)) это вы загнули конешно))
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
вы на линейке 2см видели?)) я бы позавидовала обладательнице такого ногтевого ложа)) причом своего, без наращивания)) это вы загнули конешно))


Да-да,сейчас на линейку взглянула--поправлюсь-мм на 10-12:eek:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ksunchik, я если честно думала, что раз не звонит, значит она сняла ногти. Но когда она спустя три месяца позвонила и сказала, что она всё ещё с ними, я чесслово прямо закричала ей в трубку: "КАААК, ВЫ ВСЁ ЕЩЁ С ЭТИМИ НОГТЯМИ???" Она: "да, но надо бы уже переделать". Причём я всем клиентам просто вбиваю в голову, что коррекция делается через три недели, а некоторые видимо не помнят, или просто экономят деньги, пока всё не отвалится.
А длинна у этой клиентки была примерно 1 или 1,5.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
уехать на метро в другой конец - это совсем дЭбилом надо быть
у меня ребенок так однажды уехал...сел на электричку, которая шла с того же пути, что и нужная, но на несколько минут раньше...и ни к чему, что не в ту сторону она пошла... Потом на такси 150 км добираться до дома пришлось. Так что - всякое бывает...Тоже, кстати, студенский возраст. А я тут сама недавно заблудилась...в больнице. Пациента отвезла к врачу (0н мне говорил, куда ехать, направо, налево, в лифт, по переходу) а назад - не знаю, как выбраться из лабиринтов этих, и спросить не у кого - народу никого,как в фильмах ужасов...еле-еле сообразила. А то бы до сих под, как Фарада в "Чародеях" по коридору бы блуждала: "Людиии! Аууу!" :)
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Я сразу записываю на следующую корр., через 3 недели.Если просят попозже, сразу предупреждаю что будет дороже, и пишу возле записи, сколько недель.....
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
мега-радуга, да это понятно:)ладно то что мы им говорим когда нужно коррекцию делать,а они неужели сами не видят что уже отросло?:pХотя это конечно от людей зависит,у меня вот одна клиентка была,так она каждые 2 недели приходила,а то и раньше,на 1 мм отрастало,ей уже не нравилось.Вот это я понимаю человек сделал красоту и поддерживает ее.
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, в это трудно поверить, но у меня была одна клиентка, которая проходила с ногтями без двух дней ТРИ месяца!!! Я клянусь! Сломала всего один ноготь. Ногти держались за одну четверть ногтевого ложа. ТАКОГО чуда я ещё не встречала никогда!!!
У меня есть одна такая же:) Ходит по три месяца, потом перенаращиваем и ее совершенно не пугает вид отросших ногтей:eek: Что странно, она при опиле за каждый миллиметр мозг выносит, тут подпили еще, там...
А один раз я была просто в шоке!!! Звонит через ДВА месяца и говорит: я ноготок сломала, можно приду... Мы ей сделали один ноготь... И ушла довольная) Что за люди...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lvesha, а до некоторых, как не объясняй, не доходит зачем надо делать коррекцию. Зачем корректировать, если ногти и так держаться:chatterbox:. Я своим когда рассказываю про архитектуру и что происходит с ногтями, когда эта архитектура при отрастании "съезжает" всё ближе к своб. краю. Они все АГАкают, УГУкают, но всё делают по своему.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
но когда работаешь без выходных фиг знает сколько, материалы имеют свойство заканчиваться, а покупать их ПРИХОДИТСЯ в последний момент.
А я вот запланировала тоже себе без выходных, но в день мало (сообразно своим возможностям). Меня постиг глюк (или не глюк), что выходные выбивают из колеи, у меня новая идея "все дни одинаковы", проверим что из этого выйдет. :)

И в вых приходится брать, потому что ну уже было НЕКУДА больше её впихнуть. Конечно, я не должна была, наверное, ей говорить ничего, но накипело - сперва она денег не доплатила, потом перенеслась в последний момент, потом вообще опять же в последний момент решила не приходить. Да и студенток я заочно не люблю, да.
Некуда - и некуда. Впихивать? Зачем? А наорала ты на нее как раз правильно - было за что.

так она мне вечно рассказывает, каких психов возит Особенно Групонщиков.
Низкие социальные слои, психионеврологические заболевания, то-се :rolleyes:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, Впихивать затем, что я денежку люблю. :0))))

Но хорошо, что она сегодня не пришла. А то я с отравлением весь день лежу.

А долг на телефон она так и не кинула. Посмотрим...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня есть несколько студенток,и мне они оч нравятся))) Деньги есть всегда,и в нормальных кол-вах(родительские),всегда хотят что-нить необычное-и за это небольшой топографический кретинизм я готова им простить)))
Да. Мне тоже попадались именно такие студентки.:)

Добавлено через 1 минуту
Liebe, Впихивать затем, что я денежку люблю. :0))))

Но хорошо, что она сегодня не пришла. А то я с отравлением весь день лежу.

А долг на телефон она так и не кинула. Посмотрим...
Я люблю деньги туу, но покой своей жопы и мозгов я люблю больше :)Ну вишь, все что ни делается - делается к лучшему. Деньги на телефон - общага - если будет ходить - кинет, возможно, если нет... вряд ли...

Добавлено через 6 минут
И пересчитывать и ждать сдачу. Сколько бы не стоили ваши услуги, и сколько бы ни было в ее кармане. А я вот деньги и чек в магазине проверяю не отходя от кассы, вот стерва, а...
А чтобы этого не было вообще, есть "олл инклюзив" округленный. И ложили железобетонный на пересчеты мы образом такимъ :)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, Ну, знаешь, до определённого момента ничего плохого я не видела. Ну задолжала, ну перенесла. Это пустяки - сумма не такая большая, а на освободившееся место я впихнула другую клиентку. А девочка эта слёзно просила принять её именно в понедельник, даже сказала, что лекции прогуляет, так сильно ей надо, ибо уезжает потом куда-то. Ну почему бы не пойти навстречу?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Причем вы наверно сейчас скажете, что она не имела ни малейшего уважения, а я отвечу что как в рекламе - " А мозги есть?, А мозгов нет" Я думаю проблема была именно в этом, и что-либо объяснять смыла не было
Я в таких случаях употребляю фразу "Там не с кем говорить". Никого нет дома в голове, душе и т.п.

Добавлено через 2 минуты
а мне кажется, топографическому критинизму как любви - все возрасты покорны...:p
Особенно прискорбно, когда он у таксистов, остальное мне не страшно: "Эй, извозчикъ!" (ныне раз в сто лет) :)

Добавлено через 6 минут
Лапуля, .....детский сад, штаны на лямках..... это я про клиенток!
что за бред, одна обиделась и все игнорят...
Либо она преподнесла им вас в черном свете, либо у них у всех с адекватом проблемы....
Всем давно известно: стаей приходят - стаей уходят :)

Добавлено через 9 минут
приезжает с моря через почти 3 недели ,почти все ногти в трещинах,где кусочков пару нет--короче--трындец:confused:!!!
Девочки, зачем полемика? Время коррекции, море, не пошла бы она...

Добавлено через 11 минут
А я в последнее время заметила такую особенность,чем больше держишься за клиента,подстраиваешься под него,тем только хуже...
Это ко всему в жизни относится...

Добавлено через 19 минут
Ещё вопросик сейчас---а вы берёте на коррекцию 7-8 недель отроста или только перенаращивание??? вспомнила что некоторые девушки умудряются носить и по 8 недель-в целях экономии........
По состоянию ногтей. Единой формулы нет. Перенаращивание - только если конкретное убоище.
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
ввоооооооооотт.. и меня в Латвии ждут 8-недельные ногти, если не все 9...
поеду в пятницу, на выходных их переделаю и на повышение поеду..
но я не собираюсь делать коорекцию, сниму все нафиг и перенаращивание.. даже не буду голову себе парить.
у меня кума, ей хоть **вном намажь, все мертво стоит.. ну так она и носит их, пока я её не прижму.. а тут я уехала, ей лень идти кому-то другому, она и говорит, что дождется пока на повышение приеду..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, ну не исчисляются ногти в неделях: рост,носка, пластина... Если уж на то пошло, то в миллиметрах отрастания... А вообще - по состоянию, или опять же, усредненная ценна любой коррекции (олл инклюзив) - 75% и голову не ломаем. Перенаращивание - только если там надо ставить форму, имхо, или акрильчик поизносился.... остальное... ну я сделаю коррекцию....
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Пожалейте меня, хнык-хнык
Пошла какая-то черная полоса с биогелями. Я ими давно увлекаюсь, у меня проблем с био раньше не было. И клиентки все довольные и я на 100% всегда была уверена, что от коррекции до коррекции мой био останется целиком на их ногтях. Но вот у всех он начал отваливаться. Я уже перелопатила разные причины. Ну ничего не помогает - и лампы новые, и технология старая, и экспериментов никаких не провожу. Прям проклятье ((
А тут еще новая девочка пришла на био. Я ей со всей тщательностью все сделала и сказала, как обычно говорю клиенткам, мол, в течении 2-х недель био носится отлично, если с ним нормально себя вести (объясняю про колупания и обгрызания), потому в случае возникновения проблем - обращайтесь. Она это совсем буквально поняла. Звонит мне: "а у меня тут уголочек потерся и как-то темнее стал" и т.п. Потом позвонила и сказала, что "отклеивается". У меня от этого "отклеивается" настроение испортилось и никак в норму не придет. Я-то ей окошко выкроила, что б посмотреть и переделать, но мне тааак стыдно за мой био!
Я уже не могу с ним воевать :crying:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, а у меня так было!!! Я ехала поступать в универ, села в метро, на Сеной какие-то проблемы или чего, поезд на другую ветку съехал, те не куда мне надо, прдупреждение не услышала тк в наушниках, пока разворачвалась села опять не в ту сторону, поехала на метро обратно домой)) И оказалось грубо говоря в другом конце города. Так что бывает, по невнимателтности этот кретинизм.
ну у вас другой немного случай, в метро форс-мажор, такое редко бывает что на другую ветку съехал поезд=) я когда по первости один раз чуток запуталась в метро, остановилась, глубоко вдохнула несколько раз потому что начала почему-то паниковать, и потратила 5 минут на то чтобы разобраться куда же мне все-таки надо, зато потратив 5 минут избежала дальнейших проблем=) вот единственный раз это было=) не дай бог попасть в ситуацию, потому что я в метро тож в наушниках=)
у меня ребенок так однажды уехал...сел на электричку, которая шла с того же пути, что и нужная, но на несколько минут раньше...и ни к чему, что не в ту сторону она пошла... Потом на такси 150 км добираться до дома пришлось. Так что - всякое бывает...Тоже, кстати, студенский возраст. А я тут сама недавно заблудилась...в больнице. Пациента отвезла к врачу (0н мне говорил, куда ехать, направо, налево, в лифт, по переходу) а назад - не знаю, как выбраться из лабиринтов этих, и спросить не у кого - народу никого,как в фильмах ужасов...еле-еле сообразила. А то бы до сих под, как Фарада в "Чародеях" по коридору бы блуждала: "Людиии! Аууу!" :)
ну вокзалы и больницы это нечто другое, в метро намного проще, там все написано и указано везде стрелочками и не один раз и ни в одном месте:) а на вокзале я сама боюсь запутаться, поэтому одна никогда не езжу на электричке, а когда сажусь не одна все равно у стоящих в тамбуре пассажиров уточняю куда эта гусеница идет=):)
а больницы это вообще отдельная тема, взять нашу ЦРБ - это блин такой лабиринт что пипец, причем пока до отделений не дойдешь везде еще и полу-темно как в подвале, у меня порой очучение шо по моргу идешь. никого нет, темно и тишинаааааааа=) одно радует там хоть куда-то но эти коридоры выведут=)
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Пожалейте меня, хнык-хнык
Пошла какая-то черная полоса с биогелями. Я ими давно увлекаюсь, у меня проблем с био раньше не было. И клиентки все довольные и я на 100% всегда была уверена, что от коррекции до коррекции мой био останется целиком на их ногтях. Но вот у всех он начал отваливаться. Я уже перелопатила разные причины. Ну ничего не помогает - и лампы новые, и технология старая, и экспериментов никаких не провожу. Прям проклятье ((
А тут еще новая девочка пришла на био. Я ей со всей тщательностью все сделала и сказала, как обычно говорю клиенткам, мол, в течении 2-х недель био носится отлично, если с ним нормально себя вести (объясняю про колупания и обгрызания), потому в случае возникновения проблем - обращайтесь. Она это совсем буквально поняла. Звонит мне: "а у меня тут уголочек потерся и как-то темнее стал" и т.п. Потом позвонила и сказала, что "отклеивается". У меня от этого "отклеивается" настроение испортилось и никак в норму не придет. Я-то ей окошко выкроила, что б посмотреть и переделать, но мне тааак стыдно за мой био!
Я уже не могу с ним воевать :crying:
У меня тоже с ним стали проблемы! Одна клиентка первый раз сделала и месяц с ним ходила, а теперь отходит, хотя все тоже самое, и гель из той же баночки. Слава Богу она не жалуется! Отошел - пришла починила, как бы и выхаживает свои 2 недели, но отслои! Но мне с ней повезло! Она из ряда любимых клиентов!!!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ScreenShifango,фиксировать не проблема=))) она акрил не хочет..и я пока ее стараюсь переубедить..посмотрим чья возьмет))

а если её палец держать левой рукой, а лампу (со сьемным дном) правой сверху ставить? прихватится, тогда отпустить и пусть досушивает... мдааа.... только дооолго это будет... :nah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху