Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Да не, девочки, она платежеспособная, платит сколько скажу. Ну понаблатыкалась где-то умных слов, нехай базарит, мне не жалко, я ржала про себя сидела))) Наверно, не зря вернулась-то, а то из геля-то френч не сделать, видимо я для неё принципиально нужная:) А, она еще спрашивала: а вот если я запишусь заранее, а вдруг ногти сломаю? Тут я выпалила: ничего не поделаешь, придется со сломанными ходить до коррекции:p Есть у меня подозрение, что не придет больше)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вы уж простите,но можт она вообще на фоне болезни ребетенка умом тронулась,вот и ходит по салонам.(я это имела виду,говоря о том,что не известно,что у нее в голове происходит.)
Как вариант - вполне... А еще приходит в голову вот что: давать следует "просто и БЕЗ УПРЕКОВ". Если уж дал - не касается тебя, что будет с этими деньгами, дал и забыл, так надо давать. А люди полагают, что надо дать и КОНТРОЛИРОВАТЬ. Вот такое "дать", не нужно вообще, имхо. Не можешь\не хочешь - не давай. Давать с контролем и осуждением тоже не надо, я считаю.

Добавлено через 10 минут
Тортила,и первые и вторые ногти - ок.
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
у меня только что..бррр...и смешно ипротивно. Клиентка попросилась в туалет,перед покраской.ну ладно,иди. Сходила,накрасили ноготки и она ушла. Я захожу в туалет,сажусь...и офигеваю,что толчок весь мокрый! у меня аж мурашки по коже побежали и волосы дыбом! вскочила с матами и в ванную! По ходу она стоя сц...ла....( Оговорюсь,что туалет у меня нормальный,пол года назад новый установили :) садиться на него не страшно...)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Camry, на нее канешна!!!!!!!боже упаси на себя такое мысленно натянуть))))))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
По ходу она стоя сц...ла....
Может, это не клиентка была.... а КЛИЕНТ (пьяный, потому и со сбитым прицелом)???
.... а в суматохе сразу и не заметили?..... :taunting: :mrgreen:
Пардон...... ЖЕСТЬ....!!!!! я б её больше не приняла.... потом на собственный унитаз самой стоя ходить.....:079:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, ну и терпение! я просто сняла ногти после таких "тут ровно тут не ровно , тут рыбу заворачиваем" и отправила искать другого мастера.
пока снимала девушка истерично хихикала и разговаривала со своим ногтевым ложе.. " здравствуйте мои кривульки мы с вами в отпуск поедем"
при условии с чем ко мне эта клиентка пришла я вообще засомневалась во вменяемости девушки
атам реально каждое ложе разного размера , а делала френч.
как вот сделать так что бы они были свободный край одной длины при этом ногтевое ложе одно1 длины и белый кончик до миллиметра одинаков.
на мой вопрос как ?
ну сделали бы как нибудь .. бред ..я с таких клиентов умираю просто у меня настроение агрессивное сразу становистя.. нафик себе нервы мотать

А я не поняла... Вы камуфляж не используете, что ли? Или ей размер одинаковый в ширину нужен был?
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, скорее всего в длину.) Если на одном пальце НП 4мм, а на другом 7мм - свободный край будет разной длины. А они еще любят иногда переворачивать руку ладонью к себе и мычать "оой, длииинооо" или "оой, этот длиннеее, чем тооот"
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
катёная, Гы-гы-гы! Вот он, плюс житья в коммуналке 20 лет - я, прежде, чем сесть, толчок осматриваю. Даже теперь, когда отдельно живём. Инстинктивно. :0))))

Добавлено через 56 секунд
Windsval, Ну если в длину, ногтевое ложе камуфляжем делается одинаковым. Уменьшается и увеличивается за раз. А ещё лучше ногти полностью камиком выложить, а френч одинаковый нарисовать гелем.
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, как раз когда вытягиваешь одинаковое удлинение и делаешь одинаковой длины френч - при сильно разной длине ногтевой пластины получается разная длина свободного края. Ферштейн?:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
это особенно с обратной стороны видно. А с лицевой стороны всё одинаково. Но видимо не все клиенты это понимают, вот и начинают просить, чтобы одинаково было с обеих сторон. Но это же не реально.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не, с обеих сторон нереально, согласна. А с одной стороны - очень даже реально. :0)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Может, это не клиентка была.... а КЛИЕНТ (пьяный, потому и со сбитым прицелом)???
.... а в суматохе сразу и не заметили?.....
ну если я не заметила,что она это он..то тогда и у меня прицел сбит?? ))) А....может она трансвестит? :lol:
Хорошо хоть,что она по маленькому сходила )))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ага, смеётесь:), а у меня ребёнок клиентский так и сходил! Я рассказывала недавно:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
слушайте,кошмары какие.
я бы тряпку в руки и вытирать заставила!в те самые накрашеные лаком ноготки!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
я бы тряпку в руки и вытирать заставила
А я это заметила после их ухода. Мне вообще этот ребёнок мозг вынес по полной, так ещё и вот такой сюрприз подложил напоследок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху