Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мышь в кедах, я бы ушла и с подложкой на месте клиентки
сочувствую Вам(
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Мышь в кедах, памятник и медаль во всю пузу...
Даже не знаю, у меня неоднозначная реакция на Ваше сообщение...
Самолечение у нас у всех в крови, поэтому аллергия вероятна, у Вас это впервые?
Клиентка, которая с подложкой осталась и домой не пошла без ногтей тоже меня не порадовала... Прям не знаешь смеяться или плакать
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки спасибо, уже все хорошо! был как-то прецедент небольшой, не придала значения, а тут такое вот... Все зареклась ими лечиться.


Клиентка, которая с подложкой осталась и домой не пошла без ногтей тоже меня не порадовала... Прям не знаешь смеяться или плакать

Она хотела уйти, как только откачают)) Она сама (!) предложила за дочей приглядеть. А доделать я уговорила, как отдохну, потому что, знаю ее ситуацию со встречей в 8 утра, и впринципе после укола мне стало реально хорошо))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Дико извиняюсь, что не по теме, но я маман дня 4 назад тоже откачивала - тоже горло болело, тоже леденцов налопалась, тоже отек :swoon:
Может, ну их, леденцы энти...
Я постоянно с горлом мучаюсь, слабое место у меня, ноги замерзли - сразу горло, и т.д., так я тоже горло леденцами, да спреями лечу, а чем еще? к врачам каждый раз не находишься, да и кроме тех же леденцов и спреев не пропишут ничего, те же таблетки антиангин и спрей типа того=)
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Так а на что аллергия?

если вопрос мне, то на леденцы для горла, стрепсилс, стоп-ангин (в первый раз), и доктор мом сейчас уже... Видимо на какую-то чертову отдушку, потому как химический состав у всех трех разный, проверяла.
Теперь с собой супрастин везде таскаю (как уже писала 1 таб.под язык, снять приступ - врач сказал, может кому пригодится), т.к. не известно на что еще может вылезти(( В жизни аллергии не было!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мышь в кедах,так не экспериментируйте с таблетками для горла! зачем искушать. горло можно полоскать содой солью травами.
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Ну вы героиня!!!
Мне бы муж ни за что не разрешил дальше работать.Может быть завтра....,вечером....,но не после такого!Лишь бы больше не повторилось.Не болейте!И берегите себя.А на такие жертвы лучше не ходить,потом на шею сядут вообще тяжко может будет.Встреча-встречей,а здоровье у Вас одно!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Насчёт продавцов в ногтевых магазинах. В практически любой магазин продавец приходит без единого знания о товаре. Но, существует такое понятие, как стажировка. Новичку вешают на хрудь надпись "стажёр", рядом с ним стоит мудрый наставник, и человек учиться разбираться в тонкостях продаваемого товара. И стажировка такая, по идее, должна идти не три дня, а, так как специализация товара узкая, несколько недель.
Хозяевам магазина советую взять хотя бы начинающего мастера. Оставьте заяву в школах, продавец найдётся. У начинающих заработки нулевые, а тут хоть в профессии покопаться, с другими мастерами пообщаться.
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Было бы не плохо,но....в нашем городе тоже сталкивалась с подобными продавцами.Причем в одном из самых востребованных магазинах!Девочка у них работала мало того,что ногти у нее были всегда в ужасном состоянии,так она еще и разговаривала всегда злобно и на ответы по материалам "сопли жевала" с недовольной мордашкой.Чаще всего,когда заходила и видела ее недовольное лицо просто тут же выходила.Зато хозяйка милейшей души девушка.Сразу меня как-то запомнила и всегда все покажет расскажет,даже подскажет что лучше взять и не всегда что по дороже.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
М горло можно полоскать содой солью травами.
к врачу надо, сама грешу самолечением горла, но в моем случае реально не находишься:) а вот сода и соль насколько я знаю раздражают слизистую, а она и без того воспалена до предела, хотя эти средства народные все рекомендуют=)
ой, ща мне по шапке дадут:)
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
девочки, что делать если работаешь дома, приходит клиентка по времени, открываешь а там она с мужем/ребенком/подругой и пр. уже и в группе крупным текстом пишу что приходить без сопровождения, все равно приходят, не отправлять же их с порога. и ведь приходят как будто все нормально, в порядке вещей. сорри, если повторяюсь, наверняка неоднократно здесь писалось об этом, просто наболело уже(( как нибудь можно вот на пороге решить этот вопрос? кто-нибудь выходил из ситуации на этом этапе? потом то я уже предупреждаю индивидуально кто приходит так...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Юля Юлевна, я тоже задавала этот же вопрос))). Почитайте темку, это обсуждали))).
Это было в "Ситуация с клиентом...6"
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Юля Юлевна, тут всего пару страниц назад полистать=) не ленитесь, там правда не про мужей (но они раньше обсуждались), а про детей=)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Юля Юлевна, мужья и подруги вполне отправляются нафиг. С порога. Просто надо выдохнуть и сказать об этом.:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Да что обсуждать. "Извините, с сопровождающими я не беру, пусть подождут Вас, или приходите в следующий раз одна".
 

olya.nensi

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитороск
Я вчера ездила к клиентке на дом(очень редко на это соглашаюсь)Ну так вот, решила я не одна поехать, а сестру с собой взяла-такой маленький эксперимент( они ко мне с сопровождением, ну и я к ним) И знаете какая была реакция?" А почему вы вдвоем?!А я так не согласна!!!!Да такое у меня впервые!!!!И что вторая просто так сидеть будет!!!!Я все выслушала и спросила-"А когда вы к мастеру на дом приходите с неизвестно с кем, то вам значит можно,вы видите ли по одиночке боитесь к незнакомым в дом ходить, то вам скучно одним ехать, то детей не с кем оставить, то вы просто всегда вместе с кем-то ходите!!!"сказала я это все и уже к двери повернулась-уходить собралась.Короче ноготки я ей наростила, все ей понравилось.Сегодня она мне позвонила и сказала , что теперь понимает почему мастерам не нравится когда к ним кучками ходят!!!!!!!
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
у меня сегодня будет семья обслуживаться. но клиентка честно предупредила, что будут вдвоем, а муж не просто так посидит, а на маник придет.
вот думаю, как его развлечь, киношку ему поставить что ли, чтобы над руками не нависал?
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
olya.nensi, прикольно))) Или ребятенка жизнерадостного с собой привести))) На мебели поскакать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху