Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
NastyaLashmaker, Так за денежку пашим!И получаем удовольствие от процеса!!!!!А там сколько не паши -зарплата фиксированная!И не очень большая!
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
лорик\, ну я свою меру знаю-4 записи, не больше. я и не сильно устаю, и действительно получаю удовольствие от работы))) а 5ая запись, для меня перебор, устаю физически и морально, и удовольствия никакого от работы уже..ну только хорошо, что за это денежку получу.
а вообще, мне здоровье важнее, и так спина болит, а помирать над клиентом, не очень то хочется) и глазааа..к вечеру жутко болят..(((
поэтому 3-4 записи в день.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Kalisto, я таких дочек-мамочек всегда в разные дни пишу(по той же причине).
Jellylorum, вы молодец. Мне бы так тоже знакомых со"спокойными детьми" научиться отшивать... Ну 11-ти летнюю "лялю-лошадь" тянуть с собой...Перебор. Есть такой пример перед глазами (дочь клии, и ей уже 25!!!). Каждые 5 мин "Мама, мама..." по тлф. Манипуляторы, фу.
Знакомая недавно записывалась, и так в конце разговора:"Ну я с дочкой приду, ага?" Блииин...А там вообще капец!:swoon: Повезло, что запись потом она отменила. Как знакомым говорить, чтоб без деток-конфеток приходили:chatterbox:???
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Эночка, так и говорите "с детьми не принимаю",и не важно кто она там, хоть жена министра здравоохранения, блин.
и пропишите этот пунктик в правилах, чтоб народ читал и видел.

у нас раньше приходили и с детьми и с мужьями, мы это дело присекли. теперь девушки детей дома с мужем оставляют, либо мужья сидят в машине ждут,но никак не в кабинете.
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
NastyaLashmaker, эх,всё никак не пойму,зачем ждать,когда можно заняться своими делами,а потом просто заехать за женой?хоть убейте
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ко мне вчера новая клиентка на гель-лак. Заходит и не одна. Ничего что я с сестрой? Я говорю : чего... Предупреждают надо!! (Вся не довольная) она: да нееет . Ей делать не надо!!! Она просто подождет... Занавес...
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Светлиш,так и я отказала. Но по сути, получается, что я такая *ука которая не дает рядом мужу посидеть.
в ту же тему, как Вы и сказали, зачем тратить время свое, час два-да это для меня такая роскошь, а людям заняться нечем.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Светлиш, ахахах, ну это не ко мне вопрос,а к тем мужьям:p я сама этого не понимаю:eek: ну главное, что не в кабинете сидят и ладно.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Иллария, не надо было...совковщиной попахивает, на все есть приемлемые ответы, например, извините, у меня не предусмотрено лишнего места для ожидания, нет лишнего стульчика, да и ожидающему это будет в тягость -процедура не быстрая. Согласитесь и звучит вежливее и человеку понятно
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
А какая это должность может быть?

Продавец с графиком 2 через 2 например. Это, к слову, мой случай. 2 дня в магазине и 2 дня на ногтях. 3 год так работаю. Правда уже не помню когда отдыхала последний раз.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Kalisto, Я проработала так восемь месяцев (администратором) и больше не хочу. очень тяжело.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Данка, да вот.. диван стоит такой мяяягенький))) так и манит издалека ожидающих посидеть)) а раньше не было его. одна привела дочку и та на полу сидела на куртке.. дочка маленькая лет 5 было тогда

Добавлено через 2 минуты
блин не могу отказать новым клиенткам, если приводят кого то. редко конечно бывает такое. А вот летом оставила одну на лавочке посидеть. и то потому что они раньше меня пришли и сидели ждали на улице. я подошла, говорю, пусть подружка на улице подождет. а если бы в дверь постучали не отправила бы точно.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Нет слов...
Одна клия придет сегодня 3й раз ремонтировать гл - каждый 3й день именно на правой руке скалывается краешек на указательном пальце... я не верю, что это мой косяк. Что б такого сделать, что б наверняка уже? Послать её не могу - она постоянная - мой оклад )))

Вторая звонит - отлетел ногть нарощеный (типсы) - прошло 8 дней... как думаете, мой косяк или как?

Добавлено через 5 минут
А какая это должность может быть?

Продавец, оператор пк, охранник-вахтер-консьерж, почтальон (только утром работает), мед.регистратор (утро-вечер), администратор в том же салоне 2×2, уборщица... да много всего можно придумать.
Ясно дело, что работа эта низкоквалифицированная и малооплачиваемая... но постоянная.
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Надо мужикам клий,которые ждут-сидят,глазки строить))))больше ни одна клия своего хахаля не притащит))):)
Ага, и сама вряд ли вернется.))))
У меня недавно случай был. Новая клиентка, закончили процедуру. За ней должен заехать мужчина. Она пытается ему по телефону объяснить, как ехать, но это сложно. Говорю "Давайте я объясню". Начинаю с ним говорить, а он начинает со мной кокетничать. Фразочки типа "А вы Юличке красиво сделали?" "Юличка теперь красивая?" "Это у вас напротив сауна? А это хорошая сауна? вы там были?" Ну и в таком духе, но просто это таким заигрывающим голоском. Фуу... Я старалась как можно строже и односложно отвечать, чтобы Юличка не дай Бог не заподозрила, что ее парниша не вполне корректно себя ведет. Юличка - девочка симпотичная и приятная, но мне ее жалко теперь.:eek:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
работа эта низкоквалифицированная и малооплачиваемая... но постоянная.

а в некотрых случаях еще и безгеморройная))
у меня мама 20 лет на заводе отпахала, в последние годы главным инженером-химиком была, она усохла вся, ни есть, ни пить не могла от нервов! просто пипец!
а сейчас волей судьбы уехала в Питер помогать брату с детьми (ну так сложилось), устроилась нянечкой в дет.сад, сейчас это красиво "помощником воспитателя" зовется) и блин летает просто!!! никакой ответственности, пришла, убралась, свободна)) в чистоте, в тепле, с детенками) на праздники родители подарочки тащат, она за всю жизнь на заводе столько цветов не получала, как на это 8 марта))

так что любая работа важна, нужна и хороша))
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
каждый 3й день именно на правой руке скалывается краешек на указательном пальце..
сто пудов что-то указательным делает,может даже сама не замечает.Что делать?Да ничего,переделываешь,берёшь денежку и мило улыбаешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху