Семинары по педикюру

  • Автор темы Автор темы elkabonys
  • Дата начала Дата начала
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!


Девушки, всем кто оплатил семинары отправлены приглашения для участия на 13 января.


Вы получите два письма. Первое письмо - регистрация. Как только пройдете регистрацию, получите второе письмо. Второе письмо - это и есть вход для участия 13-го числа. Сохраняйте все письма до начала мероприятия. Советую пометить у себя в почте значком - важно- что бы случайно не удалить его. Регистрацию советую пройти заранее, что бы настроить свои микрофоны и гарнитуры.
Приглашения на следующие числа будут высылаться чуть позже, ближе к делу.


Пожалуйста, проверяйте свою почту и регистрируйтесь.

Добавлено через 3 минуты
Вход будет открываться 13 -го за 15 минут до начала.


У вас будет стоять время проведения до 19 часов, не пугайтесь, мы всегда оставляем себе время с запасом на всякие экстренные случаи.
Мы планируем на четыре-пять часов, ну а там как пойдет))))
 
Последнее редактирование:
Прошла регистрацию и вот ответ на мой вопрос там написано что Вы можете участвовать в вебинаре с устройства на Android или iOS
 
Девочки, при тестировании возможности семинара у кого-нибудь возникала следующая проблема? http://www.floomby.ru/s2/WeBhaU ?

у меня что-то не получается. переживаю(

Какой-то плагин рабочего стола не установлен и не хочет устанавливаться.
отослала результаты теста ТП, но что-то прям боюсь(
 
Zingiber, в прошлый раз у меня тоже что- то там писалось, но все прошло нормально видела и слышала. Главное player чтобы обновили на новую версию, если вы понимаете о чем я.
 
Какой-то плагин рабочего стола не установлен
нам его не надо устанавливать. Пропустите. И отправлять никуда ничего не надо. У Вас же там зеленым цветом написали, что Вы можете участвовать....... Пройдите все заново, нажав только нижнюю кнопочку "начать тест", кнопку "Запустить" не нажимайте
 
фух. хорошо тогда) а то у меня новый комп, ничего нету, думала, какой-то программы не хватает)

Добавлено через 33 секунды
Главное player чтобы обновили на новую версию, если вы понимаете о чем я.
надеюсь, понимаю)))
 
Последнее редактирование:
Дорогие, коллеги!


Уже завтра стартует наш новый блок онлайн-семинаров - СЕЗОН 2015.
Приглашение получили пока те участники, которые подали и оплатили заявку на 13 января. На 15 и 16 число приглашения будут высылаться после 13-го января.
Напоминаю, начало семинара в 11 часов по Московскому времени. Заходить в виртуальный класс можно за 15 минут до начала.
Вы все сегодня должны получить письма с напоминанием, я уже получила)))) мне тоже напомнили, а то вдруг забуду))))


Всех жду и очень волнуюсь.


ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ, ВАША АНЖЕЛИКА СОЛОВЬЕВА.
 
Мы то как ждём! Блокноты ручки на готове! Я даже комп почистила чтобы не дай бог не подвёл!!!!!
 
ollganik, можно и нужно будет фотографировать, скринить и т.д. Я буду держать картинки что бы вы успевали.
 
upsikk, Попробуйте, я уже послала емаил с данными.

Может это будет решением проблемы.
 
Последнее редактирование:
upsikk, Попробуйте, я уже послала емаил с данными.

Может это будет решением проблемы.

я там зарегилась. Но выполнить платеж невозможно, так как нужно привязать номер карты дебетовой и ждать подтверждения от банка 2-3 дня. + снимают в районе 1 евро за привязку этой самой карты
 
Ринни, спрошу на всякий случай. А по Золотой Короне можно платить? это я на случай, если вдруг по Вестерну не пойдет. Короной пользовалась, очень просто и дешево. Получить можно в любом месте. Там требуется только фамилия имя (отчество) и город, страна куда отправляешь. Вам сообщаем цифровой код перевода и ок.
 
Последнее редактирование:
BUTURI, Я не знаю, что такое Золотая корона. Сейчас буду искать.
Ой, нет, это только по России.

Добавлено через 8 минут
upsikk, Ну я не знаю почему ВЮ не проходит. На счет-почему-то действительно не проходит, а просто на имя с номером-проходит.
 
Последнее редактирование:
я там зарегилась. Но выполнить платеж невозможно, так как нужно привязать номер карты дебетовой и ждать подтверждения от банка 2-3 дня. + снимают в районе 1 евро за привязку этой самой карты

Как правило карта привязывается в течении 1 дня. С карты снимается 1 евро, но потом он же и возвращается. Таким образом PAYPAL уточняет активность карты. Очень удобно, я пользуюсь им уже лет 6.
 
Девушки, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!!!


Приглашения на 15 января отправлены!!!!! Проверяйте свою почту и сразу заходите на регистрацию в класс.


До скорой встречи в эфире.


Материалы которые обещала выслать по первому семинару отправлю завтра, так же по почте.
 
Назад
Сверху