Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
мои лапки

DSC_2693.jpg
вчера добралась до себя. на френч уже не решилась, сделала растяжечку.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
А я перед выставкой в попыхах себе сделала сапожки,ничего особенного конечно но вроде нежно получилось

 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Ксения Добрина, очень красивые и четкие разводы получились, скажите вы прям в черный гель капаете белый или же сушите черный а потом в по прозрачке разводите белый?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
MissPipa, Вообще это фиолетовый)))) Да-да,именно он,но фотик почему-то отказался передать цвет))) Да,фиолетом промазала,не просушивая белый,и дотсом разводы. Только я белую гель-краску чуть смешала с финишем без ЛС. Ну чтоб не прям такой белый был,да и побоялась ,что в местах,где будет слишком много белого,он закипит....
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
VSV-LOLA,Красота=) эх мне бы такую длину, но мне не удобно в универе ручку держать...Вам не мешает ногтики писать от руки?
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, спасибки:))
Darishka, не мешают абсолютно ни писать, ни любую другую работу делать. Думаю, это дело привычки, как на каблуках ходить: когда впервые одеваешь высокий каблук сложно ходить, а со временем привыкаешь и даже бегаешь на высоких каблуках. На нашем форуме много девчёнок с большой длинной ноготков и им ведь тоже они не мешают, а некоторые уже и не могут ходить с коротышками.
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
чёртова кукла, я вообще не могу понять, откуда родился такой стереотип, что если длинные ногти, то человек ничего не может делать!?!?!?! Ну почему это вечный вопрос на каждом шагу? Вот я например 9,5 лет подряд ношу длинные стилеты. Весь домашний быт, уборка, стирка, мытьё, готовка салатов и прочего, это хозяйство полностью лежит на моих плечах!!! Я вообще не понимаю, в каком месте ногти могут мешать? Они наоборот золотые помощники во всём! Я не вижу ни в чём неудобства от ногтей. С ними очень даже удобно, а уж в работе по нашей профессии, так они вообще не мешают, впрочем, как и ни в чём другом не мешают, а лишь помогают. Я например не могу представить, как бы я шила на машинке без стилетов. Вот я захожу в любой магазин, в любой трамвай, киоск и т.д., вот меня на каждом шагу все спрашивают: "А вам удобно с такими ногтями?". И так по несколько раз в день, на протяжении 9,5 лет! Меня всегда удивляет то, на чём основан такой вопрос? Почему все до одного думают, что длинные ногти мешают? Да откуда это берётся? Я вот например, вспоминаю про то, что на мне стилеты только тогда, когда меня кто нибудь на улице опять спросит: "А вам удобно с такими ногтями?" А так, по жизни и в делах, я их вообще не чувствую! С ногтями проще простого застёгивать молнии, пуговки, цепочки, клёпочки, да с ними всё легко))). Ну бывают люди, которые вообще не умеют ногти носить, ну что тут сказать? Значит не правильно носят.
а еще достают меня с вопросом(сорри конечно)- а попу удобно вытирать?? убила бы...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
А вот мои только фотик цвет весь съел:(
e481e2c6e04c.jpg
 

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
мои, на типсах под лак

Добавлено через 2 минуты
не ту фотку кинула большая получилась, сорри)))
 
Последнее редактирование модератором:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Красивык такие шпильки у Вас), а можно узнать, что за баночки на заднем плане? Пигмент или пудра акриловая?
привет! не сразу увидела сообщение. там пудры из которых делала- Hand &Nail Harmony- одна из цветных коллекций
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
О мои прошлые, уже относила и сняла пару недель назад, не хотелось отпускать лето, поэтому был фруктово-ягодный десерт, как всегда правая гель, левая акрил, а как мы эти ногти в ресторане фотали, это было шоу:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху