Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
nice-tv, дааа,арки чумовые,ноготки-прелесть,причем оба варианта!Как Вы таких арок добиваетесь-железки под формы,зажим,или сами формы жесткие и держат арку?Поделитесь секретами,пжлста)))Какими формами пользуетесь?
 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
mariya-raduga, спасибо большое)) Формы самые обычные китайские широкие золотые)))) Железо подклеиваю крайне редко, в основном на первое наращивание грызунам с дубовыми валиками. Пайп безумно люблю как носить, так и моделировать. Я повернутая на зажиме ногтей)))) Трачу на это кучу времени, постоянно контролируя равномерность зажатия и симметричность. Активно пользуюсь пинцетами, трубочками, прищепками-струбцинами (как в витрине у Лорис) для фиксации усиков и собственными пальчиками))))))))))))) Как видите - никаких особых секретов у меня нет)))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
впервые за все время своей профессии сделала сегодня и себе) и впервые попробовала форму пайп)

390f3f198df0.jpg
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, а почему раньше себе не делали?

да вот сво идеальны, могу длинне тоже отрастить.....да проблема в том, что не люблю длинные ногти......решила наростить, что б и клиенты себе такое делали, а то у меня один стандарт: френч и квадратная или овальная форма(((( вообщем грусно, вчера видео насмотрелась и мужа вечером тереризировала, на нем наращивала, а девченки порекомендовали на себе....вот и зделала))))но они мне мещают:)особенно когда маникюрные ножницы беру) уже попробовала, надо привыкнуть:D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Елена Catherine, ну ничего себе вы, каждый день обувку меняете:). Вы перенарастили или это коррекция? Только не говорите, что завтра вы опять планируете сделать новые:).
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, ну ничего себе вы, каждый день обувку меняете:). Вы перенарастили или это коррекция? Только не говорите, что завтра вы опять планируете сделать новые:).

:):):):)я за вчера насчелкала 8 фото........все меняла дизы........просто лаком покрывала клацнула и все......пока с этими ногтями работаю....потом при коррекции новое буду выдумывать в акариуме, что б подходило:)вот за всю практику урвалась....даже смекалка на дизы пошла, я думала, что вообще не умею свое придумывать:)
 

Tanya_J

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, здесь как смотрю - все такие красотульки. И как вы левой себе делаете? Я сегодня второй день потратила, чтобы себе что-то хоть сделать, а результат хоть в "страшилки". И откуда только руки растут, непонятно. :(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
И как вы левой себе делаете?

Tanya_J, это со временем приходит:). У меня левая рука вообще не рабочая, но ногти я себе научилась ей делать. Я вот уже 10,5 лет сама себе ногти наращиваю, меняю через каждые три недели, так уже с закрытыми глазами сделаю))). Тут хочешь не хочешь, а научишься себе и пилить, и выкладывать:). Но по началу конечно это очень мучительно, за то потооом...:) И у вас тоже всё будет получаться))).
 

Tanya_J

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо. Я не часто ногти делаю, только себе и сестре с мамой - это хобби. Так что научусь такими темпами не скоро.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Елена Catherine, а я уже смутно помню, как первый раз себе делала, но помню, что помучилась:). Я левой рукой ваще ничего делать не умею, а сейчас хоть ногти могу))). да и я думаю, что почти все мастера делают себе ногти сами).
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Тут хочешь не хочешь, а научишься себе и пилить, и выкладывать
..причем что интересно, левой себе выкладываю материал аккуратней и точнее чем правой)) ..может потому что много пилить неохота))):)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
А как вы фотографируете свои ногти? Кто-то помогает?

:)муж и жена одна сатана:)первые разы он учился мне френч выкладывать:)а теперь фоткать....так он когда я только училась умумдрился лучше меня вырисовать его:)потом злая долго ходила:p

Добавлено через 7 минут
Елена Catherine, а я уже смутно помню, как первый раз себе делала, но помню, что помучилась:). Я левой рукой ваще ничего делать не умею, а сейчас хоть ногти могу))). да и я думаю, что почти все мастера делают себе ногти сами).

да меня дошло это творение через 2 года:)а так либо боялась, а больше всего не удобно:cool:
 
Последнее редактирование:

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Не люблю золото на ногтях ,а тут что то пробило...(фотографировала сама)))
 

Вложения

  • 101у_0077.jpg
    101у_0077.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 562

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А как вы фотографируете свои ногти? Кто-то помогает?
Мне муж всегда фоткает (правда уговаривать надо), или я сама себе. Ставлю на таймер "10 сек.", за это время успеваю поставить ногти перед фотоаппаратом, и он через 10 сек. снимает))). Вот так))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху