Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Dyska, какие крутяцкие!!!! Интересно, сколько времени у вас на них ушло? рисунки же вы сами делали?
Эх, у меня на свои руки вечно времени не хватает, делаю самое простое. Девчонки прям молодцы!)))
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
мега-радуга,
Svett, Это слайдер-роспись. Тоесть, я сначало сделала роспись в виде слайдера. И этот слайдер у меня 2 месяца валялся, никак руки не доходили. Потом, смотрю, что лето уже на исходе, думаю, надо делать, а то если не сейчас, то уже никогда не сделаю. Под шеллак топ поклеила и все. Так, что такой маникюр у меня не долго занял.

Сегодня одну девочку 5ти лет от меня еле оттащили с криками- я тоже хочу картинки на пальцах.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Dyska, А на чём роспись делали? Я тоже буду так делать! Обожаю роспись, но себе не рисую и вечно сокрушаюсь по этому поводу. :0)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Jellylorum, промазала кружочки форм густым прозрачным лаком, дала немного подсохнуть, чтобы рисовать можно было. Нарисовала. Высохшую краску перекрыла еще этим густым лаком. если у вас лак не густой, то советую перекрыть в несколько слоев, а то если тоненький слой, жидкий лак, то полученная в итоге пленка будет рваться. И дать этим толстючим слоям ну очень хорошо просохнуть, а то плохо просушенные пленки тянут рисунок и тоже рвутся. Лучше рисовать вечером, например, а делать себе на ногти уже утром. На ногтях, вырезанные из пленок рисунки, можно закреплять и обыным прозрачным лаком, а можно как я, на гель-лаке. Кстате, топ шеллак очень хорошо растворяет границы лакового слайдера, наверное там тоже содержится какая-то доля лака.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Помню, где то на форуме мк был, как делать такие заготовки с рисунками. Надо поискать).

Dyska, Ну очень классно получилось :).
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
мега-радуга, Да, что-то такое было, там вроде говорилось, что можно и на гель-лаке тоненько сделать, что-бы лак долго не ждать пока высохнет
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тоже похвастаюсь сапогами :)
0_82b5a_35c6059d_-1-XL.jpg
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
И я, мозя? Первые сейчас, последние до этого:innocent:
CFZz.jpg
SRcGA.jpg

UxCMz.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
FYZTUR, Я представляю, как трудно лепить самой себе левой рукой. Так что, вам большой респект за мастерство и усидчивость :).
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
И я свои 5 копеек вставлю,хотя "очково" после всей красоты.На правой не могу рисовать,трясется рука.
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
kseniya kullyan, очень хорошо у вас получилось, я тож стараюсь всегда на правой рисовать меньше, да и рисунки у меня в этот раз на правой корявенько вышли.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5706&pictureid=100899


мои...делала себе на свадьбу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху