Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, а что это за лак такой?)) красивый)))

Татьяна_, Это данс легенд (или как там его правильно), голографический). Он на самом деле тёмно фиолетовый, а на фото в синеву отдаёт. Ну на моём компе по крайней мере))).

Добавлено через 2 минуты
мега-радуга,прикольно,но не привычно на Ваших ногтях-простенько!))))))

Laina, Ой, да мне самой непривычно было :). На самом деле, я накрасила, часик дома походила с этим лаком и стёрла :). Красила то так, прикола ради, так сказать- вспомнить былые давние годы ))).
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я красила на большую длину, быстренько надо, чтоб не засыхал и лак чтобы был не густоватый.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки! я сегодня победила правую руку! Как вы это делаете сами себе я НЕ ПОНИМАЮ! Подготовка и выкладка материала ещё куда ни шло... но вот опил:sad::sad::sad: я боролась и победила! вот только мизинец меня добил! Его невозможно зафиксировать соседними пальцами. Я так горда собой!

Левую буду делать через 2 дня. Отдохну, на работу схожу, дизайн продумаю, но длина будет иная - на 1 см длиннее правой ))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Margo8, Всё возможно. Мизинец нужно зажать между безымянным и средним. Либо между средним и указательным, зависит от длины мизинца. :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Подготовка и выкладка материала ещё куда ни шло... но вот опил

Margo8, А для меня наоборот выкладка самое трудное, опил даётся легче). Иногда не успеваю акрил как надо распределить, а потом пилю, пилю, пилю. Вот только при опиле, я почти всегда раню себе кутикулу, потом хожу дня три "раненая").
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, так то акрил )))) я то гель по ногтю "возюкаю" левой рукой. Вашим работам я безмерно поражаюсь! Такая длина и самой себе! Обалденно! У меня просто нет слов...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Margo8, Спасибо). Так я уже 12 лет подряд, раз в три недели сама себе наращиваю). За это время уже привыкла ко всему).
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Margo8, Спасибо). Так я уже 12 лет подряд, раз в три недели сама себе наращиваю). За это время уже привыкла ко всему).

а я вот не могу так как вы написали мезинец зажать он у меня не как не зажимается он не достает у меня до среднего а тем более до указательного,коротковаты пальцы:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
strela1, Безымянным его обхватите и средним прижмите. ВБудто мизинцем фигу показываете. :0))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня тоже плохо получается..фига)))короткая какая то))а про кутикулу:тоже задеваю иногда.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Надо просить фотки фиг. :0)))) Мне кажется, у вас просто пальцы плохо гнутся, потому и сложно. У меня мизинец сам по себе живёт - вообще не проблема его зажать.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
strela1, Безымянным его обхватите и средним прижмите. ВБудто мизинцем фигу показываете. :0))

неа ниче не получается,правда:)соскакивает безымянный ,короче ужас а не руки:realmad:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
та не моя фига держится))) только какая то короткая..мне кажется мою не попилишь...
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Jellylorum, ааа мне кажется у меня тогда безымянный сломается если он будет мой мизинец держать))))))))))) Я уже 4 года делаю сама себе, но я просто пилю не фиксируя мизинец.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
MissPipa, У меня мизинец сломается, если я так сделаю. У меня мизинец вообще не фиксируется без помощи других пальцев, такое чувство, что там костей нету, болтается, как сосиска...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Я беру два бафа, один на другой, сверху мизинец и пилю себе припеваючи. Поднимаю только глянуть в торец. Суть башни из бафов- я тогда пилкой со всех сторон спокойно и без препятствий, и с фиксацией могу опиливать. Так делаю себе четыре пальца. Ток большой в воздухе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху