Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Лайкнула нечаянно.
А хотела написать, что френчи на обеих руках - это титанический труд! У еня на левой всегда что-то боХатое, а на правой, что-то быстрое без четкого удлинения )))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга,я так иделаю чаще всего..одну под ночер,другую с утра,пока дома никого...или под вечер сажусь,и до победного конца)))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
я таскаю свои эджи 4 недели, корректирую без снятия длины и снова таскаю недель 4-5
-Юль,мы с тобой одной крови!:)

Добавлено через 6 минут
можно в один день сделать одну руку, а в другой день вторую)
-вот не могу так.Если я отложу вторую руку на завтра(или на потом)-может получиться,что это "завтра" наступит совсем не завтра-я уж не говорю про "потом"!:)Поэтому выделяю день для себя любимой-и упираюсь до победного конца)))-вернее,до вечернего выгула собак.Накануне стараюсь руки приготовить-т.е. маник,снятие старых ногтей-если планирую перенаращивание),заранее продумываю диз)
 
Последнее редактирование:

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
радикал не грузит, хотела фото новых сапожков показать((((

Добавлено через 12 минут
Вот мои на шпильках
 
Последнее редактирование модератором:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Если я отложу вторую руку на завтра(или на потом)-может получиться,что это "завтра" наступит совсем не завтра
а я по хитренькому делаю)) выделяю время, снимаю только одну руку и перенаращиваю, нет времени ну и ладно, значит вторую могу снять и перенаростить через несколько дней, всё равно всегда с разными хожу)) меня убивает сразу 2 руки делать себе, это долго...предпочитаю 2 вечера выделить, ну или на крайняк, один вечер выложить и по черновому опилить, утром клиент, днём опил конечный и тюнинг, вечером клиент, а далее по накатанной от св. времени.
Эх отснять бы ещё вторую руку теперь(правую) хотя бы после коррекции, её уже сделала пару дней назад, а то снимать скоро время подойдёт...вот с этим у меня вообще проблема, забываю отщёлкать.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я по хитренькому делаю)) выделяю время, снимаю только одну руку и перенаращиваю, нет времени ну и ладно, значит вторую могу снять и перенаростить через несколько дней, всё равно всегда с разными хожу))
хихии,такая же фигня))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
ღMiyaღ,Кончик чем делали? Такие яркие))) Пастелью звенит? Бархатный песок классно))) Я тоже жду свою посылочку. Очень понравился вариант Екатерины на ручках. Но у нее как-то по другому смотрелось. Можно поближе где дизайн?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
а я по хитренькому делаю)) выделяю время, снимаю только одну руку и перенаращиваю
-ну,недаром ты Лисёнка!:)Нуно взять на вооружение!)))

Добавлено через 3 минуты
Тока-опять же-боюсь,что если сделаю одну руку-до второй очередь может дойти ой как не скоро!:pИ будет та же фигня,шо при ремонте квартиры:пока сделаю вторую руку-первую надо будет уже корретировать!:)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, а надо чётко поставить цель!:) Охота, неохота, а НАДО!:)
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Блин, девчонки, Вы тут такую красоту себе ваяете, аж дух захватывает. :D А меня только на шеллак хватает, времени и сил делать наращивание себе нет, а так хочется....
Восхищаюсь всеми! Умнички!
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
biglady, сначала тооже ждала пока к нам привезут пастель Мирошниченко. А потом сооброзив, что можно с ее альпийским снегом любой гель смешать, взяла неоново розовый и смешала с альп. снегом и вуаля)))) цвет как у барби. ну и понеслось, мешаю даже китайские теперь))) сэкономила 3600р)))
сейчас фото выставлю. кстати. делал тоже не на ее материалах песок, просто посыпала прозрачным акрилом.

[MOD="lutana"]выставьте фото нормального размера![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Насмотрелась я на ногти мега-радуги и тоже решила неоновые ногти замастрячить :)
Решила помучить блейд, никак он мне пока не дается. Косяков много, но сами ногти все равно радуют глаз)))))))))))))
Левую делала френч и не заужала, правую решила сделать растяжку цветов и заузить. Вот сейчас сижу сравниваю как удобнее. :eek:
 

Вложения

  • WP_20130522_001.jpg
    WP_20130522_001.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 521
  • WP_20130522_005.jpg
    WP_20130522_005.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 502

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Hecca, только "крылышки" выпиливайте подлиннее, чтобы они начинались от середины нижней части, если смотреть на ноготь сбоку). А у вас только у кончика крылышко:).
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, ага, спасибо)) учту на будущее))))
Очень уж эта форма нравится, надеюсь с какого-нибудь раза смогу ее нормально повторить))))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Мои свеженькие
4611492.jpg
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Лорена,как всегда сногсшибательно))
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
VSV- LOLA, как всегда очень красиво!!! В галерее уже отписалась. Надо уже время выделить и себе что- нибудь забабахать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху