Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, Марин,а вот я еще хотела спросить-на блейды коррекцию мона сделать?Или они тока на раз?)))

mariya-raduga, не знаю, наверно можно. Но я никогда не делаю коррекцию. Всегда делаю новые ногти). Мне проще сделать новые, чем корректировать старые, но тут каждому своё).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Kalisto, это неоновый пигмент, смешанный с белой пудрой). Сколько у меня было неоновых пудр, но все они казались мне не достаточно яркими(((. Вот я и добавила сама пигментов для более насыщенного цвета). Получилось очень ярко, именно так, как я и хотела). На улице так вообще эти цвета очень яркие). Многие может знают, что фотик всегда "съедает" неон и блёстки.
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
А вот и мои, хожу с конца марта. Вчера мезиниц сломала, машину так помыла.
27486efcb4d0.jpg
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
мега-радуга, так точно))) могу сфотать даже)))) Без мизинца, правда грустно. завтра буду снимать, сделаю шелак на недельку, пока диз не придумаю.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Всегда делаю новые ногти
-Марин,тебе нуно памятник из бронзы в твоем Ёбурге поставить за такие подвиги!:)А я вот-грешна-корректирую себе до упора-пока окончательно клевать не начнут-правда,дизайн меняю)))А каждый месяц самой себе перенаращивание делать-это ж титанический труд!:p
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Эх я таскаю свои эджи 4 недели, корректирую без снятия длины и снова таскаю недель 4-5, потом свежак, кстати последнее фото ногтей после быстрой коррекции через 4 недели, даже дизайн не снимала, около кутикулы подправила и всё. В общем я тоже ленивец, даже отснять не могу свежие. Пошла вторую руку корректировать, хоть фото будет))
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Я всегда ношу до победного. Пока парочку в кровь не сломаю. потом перенаращиваю.
А вот и фото. спустя 7недель. Сегодня опять не успела снять(((
4ca8ad8c185c.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ღMiyaღ,а я не могу так...))не в том смысле,что ломаю,а в том смысле,что для меня не очень когда так отрастает...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ღMiyaღ, можно в один день сделать одну руку, а в другой день вторую))). Я часто делаю именно так, потому что не хватает терпения сразу на обе руки))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху