Салоны эконом-класса : мифы и реальность

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ирэна78,Ну за вот это не обидно отдать 1200-аквариум всеж-такиж,да еще с прорисовкой.
Угу, уписаться какой аквариум... без памперсов никак. Мне когда такое приносят я очень долго пытаюсь сообразить что же с этим делать. Это ж талантище.
Кстати, у нас такой вот "аквариум" обошёлся бы далеко не в 1200, где-то 2700-3000руб. Дороже не делали.
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
@nita,Ань у них глаза вокруг носа,просто мастера говорят,так надо,ну и .......Вообщем мастера говорят что это красиво.:cool::cool::cool:Ты что такую красоту снимать,можно же еще коррекцию сделать! за 700 рублей:207:
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
@nita, да я бы с удовольствием, только в салоне так не скажешь, клиентов и так мало. Одну только адекватную женщину удалось уговорить на перенаращивание, правда после одной коррекции долго уговаривать не пришлось, поняла как должны ногти выглядеть. А дома то я подобные шедевры тоже либо снимаю, либо досвидос.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Anderson, Андрюх, если это сделал мастер, то я балерина...

Добавлено через 1 минуту
Ирэна78, мне с клиентами везёт ттт, слепых усё меньше))))))
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Ни фига они не "прозревают"!Вон,в "контакт" сходите.Порадуйтесь.Посмотришь на то,что народ восхваляет и думаешь:"..ну и нафига я тут сижу,стараюсь,придумываю,делаю..."Мало кому это надо,народу подавай подешевше,побогаче,покривее.
Что касается снежинок,так может это мастер базу отрабатывала? :)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
маня,а что такое база?Мож я не понял что?Готовые ногти,конечный результат,причем мастер у нас в авторитете,прям запись с утра до вечера,чуть ли не круглосуточно.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Oven_levsha

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Посмотришь на то,что народ восхваляет и думаешь:"..ну и нафига я тут сижу,стараюсь,придумываю,делаю..."Мало кому это надо,народу подавай подешевше,побогаче,покривее.
Ну может и не покривее)))))),но подешевле и попроще(в смысле не ярко,поскромнее)-это уж точно!!!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Oven_levsha, А они не видят,что у них криво. Anderson, ну я думала,что может мастер только курс "базы росписи" прошла,вот и навояла для отработки.А если "это" в авторитете-тогда без комментариев.Это даж не эконом.Это из рубрики "я хачю научицца рисовать на нохтях.скажите,с чево начать и чем это делать".
 

Изумрудная-Я

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
Такой дизайн считается нормой,клиенткам очень-очень нравиться.При этом и те и другие говорят,что в салонах делают такие-же,только много дороже.Где уж они такие салоны находят,да за большие деньги?Прошу-любуйтесь.

Ко мне на днях примерно с таким же "шедевром" залётная клиентка припожаловала. "шедевру" по виду месяца полтора, два ногтя отсутствуют, остальные с отслоями страшными.

а я не парюсь - либо снимаем ,либо досвидос

Вот и я ей тож самое говорю- снимаем, делаем новые! Девушка мне возмущённо так отвечает: " Нет, снимать не дам, а что если Вы не сможете сделать мне ТАК ЖЕ КРАСИВО ? делайте коррекцию, только так, чтобы дизайн КРАСИВЫЙ этот остался"... Думала умру сию минуту.

Anderson, сколько людей , столько и мнений по поводу "экономшедевров",кто-то очевидно и корявеньким снежинкам рад.А в моём случае корявеньким цветочкам.
 
Последнее редактирование:

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
Странное отношение к эконому. Как то не везде так. И в качестве клиентки была в разных местах- разное встречала. И сама работаю сейчас- по ценам в общем то близко к эконому, но все не так ужасно как описывают многие. Все таки многое зависит от человека, который работает. Мне кажется не стоит начинающих мастеров запугивать словом "Эконом" и приравнивать его к ужасам нашего городка. Я больше чем уверена, что везде можно чему то научится- хотя бы тому- как не должно выглядеть рабочее место. Другое дело- что если мастер не хочется расти дальше- и его это устраивает. Видела отличные ногти сделанные в экономе и жуткие, которые ваяли в дорогих салонах.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Что касается снежинок,так может это мастер базу отрабатывала?
:) Я такую базу отрабатывала без всяких курсов. В моём альбомчике есть подобный шедевр, снежинки прям один в один. Только вот я тогда ещё даже моделированию не обучалась, а на роспись и не замахивалась.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У меня буквально час назад была клиентка , моя , давно ходит , я думала , что она уже более или менее разбирается , где красиво , а где нет. Притаскивает мне фотку ногтей сильно загнутых когтей , и просит сделать такое. Я говорю - ну некрасиво же. Ну действительно страшные ногти были . На что она мне парирует - НЕКРАСИВО ДЛЯ ТЕХ КТО В ЭТОМ НИФИГА НЕ ПОНИМАЕТ.... Я в ауте до сих пор. А одна немка походив с френчем с удлинением , жалобно попросила не делать ЭТО РОЗОВОЕ , все говорят , что выглядит ненатурально. А натурально значит было , когда она ко мне пришла с гелевыми ногтями , которые свисали почти под острым углом , так как у неё свои ногти ужасно сильно вниз загибаются. А я ей сейчас на каждой коррекции ногти так снизу поднимаю , что этим материалом можно два наращивания новых сделать. Ну вобщем то конечно дело вкуса...
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ина,
289461b010e6.jpg
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
9e7c4b96aecf.jpg


Добавлено через 2 минуты
d8bccab2aac9.jpg
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Всем здрасте,хотел выставить в страшилки.Эти работы сделаны в экономах(не только в нашем,в разных).Считаются нормой.:cool::cool::cool:

Добавлено через 1 минуту
Ина,я никуда ОТСЮДА не пойду.
 
Последнее редактирование:
Сверху