Рисунки на ногтях -3

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Чёй-то девоньки,руки у меня не от тудова расти стали...:(Большие цветики рисую на раз, а вот на типсах очень плохо получается:

Хотелось бы на кисточку спереть всё, но... Я хоть в том направлении иду? ...всё,решено - на неделю в деревню с типсами и красками поеду. Творческий отдых устрою
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
taniatim,спасибо за поддержку,но ещё ооочень даже не очень! Нет четкости мазка,глубины.Буду дальше репетировать.Почему-то на живых ногтях лучше получается????
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Vita-Katerina, вот на средней типсе , как по мне как раз и есть глубина и обьем. Смотрятся, как живые
Вот если честно , то мне первый не очень.
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Жду комментарии...с нетерпением:eek:
 

Вложения

  • S6301902.JPG
    S6301902.JPG
    53.9 KB · Просмотры: 794
  • S6301915.JPG
    S6301915.JPG
    55.1 KB · Просмотры: 807
  • S6301917.JPG
    S6301917.JPG
    60.6 KB · Просмотры: 732

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков

Вложения

  • P6180071.jpg
    P6180071.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 307
  • P5270012.jpg
    P5270012.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 317
  • P4170485.jpg
    P4170485.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 365

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Скажите мне про косяки,что не нравится?очень знать хочу и как исправить:))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
сегодня клиентка попросила "попроще" получилось так.
Она-же мне принесла бабочек для фотографий, я только на фото заметила, что их клеют на вино.... Надо-бы за рекламу снять:):):)
 

anyu

читатель
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
харьков
Venoza, вы просили подсказать, косяки и как их исправить, можна я скажу:)?, я хоть пока и не супер мастер, но курс росписи уже прошла, и свежим взглядом просмотрев ваши роботы скажу:
- у вас хорошо получается срисовывать(видно по типсикам с мультяшками )попробуйте покопировать работы мастеров, и позапоминать композиционное решение ;
- ну и толщина линий страдает -когда набираете красочку,кончик кисточки как-бы скручивайте и немного протягивайте по палитре, вся лишняя краска уйдет. А чтоб натренировать руку порисуйте на листике паралельные линии, вензельки и завихлюшечки, держа кисточку перпендикулярно к листу.
А вобщем очень и очень, цвет вы чуствуете!
За мой комент прошу тапками не кидать, я хотела помочь.я ведь и сама еще сама только учусь :143:
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
anyu, спасибо,вот мультяшки и просто элементы слизываю я хорошо,но работы Мастеров мне не даются пока:))я их и стараюсь воспроизвести,
про толщину-все верно-страдает...еще как:-((
Буду тренироваться!!!
Спасибо еще раз:D
 

anyu

читатель
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
харьков
Не обязательно скопировать вточности , главное заметить какие-то общие композиционные элементы( по диагонали , по вертикали и т. д.), они вприципе похожи. Тогда и легче будет разобрать по "масе" - размер листиков к размеру, лепестка, цветка к бутона и т. д:)( хотя тоже примерно).
Хороший подбор цвета, удачная композиция к форме ноготка и тоненькая прорисовочка- и вот она идеальная работа.
Я сама сейчас над этим бьюсь.
 
Сверху