Рисунки на ногтях -3

SOS!!!

Девушки помогите пожалуйста:
Купил набор акриловых красок и хочу узнать, нужно ли их чемто (чем и до какого сотояния) разбавлять? А-то рисунок получается "не живой" - сухой и видны пробелы (необходимо по нескольку раз одно и тоже место прорисовывать) или это нормальное их состояние?

Заранее Спасибо!
Серёга :cool:
 
Девушки помогите пожалуйста:
Купил набор акриловых красок и хочу узнать, нужно ли их чемто (чем и до какого сотояния) разбавлять? А-то рисунок получается "не живой" - сухой и видны пробелы (необходимо по нескольку раз одно и тоже место прорисовывать) или это нормальное их состояние?

Заранее Спасибо!
Серёга :cool:

водой чуток разбавлять надо(до состояния жыдкой сметаны)
выдавливаете немного краски на палитру, кисточку окунаете в воду, и с капаете капельку с кисточки в краску и перемешываете. слишком жыдко не надо, совсем чуток.
 
ZHSS, надо еще уточнить, каких акриловых красок вы купили. Если флуорисцентных-добавлять надо белила. А консистенция краски должна быть как дешевая сметана(закройте глаза и представте жидкую сметену у Вас на пальчиках....не сливки-а сметану. разотрите ее, почувствуйте-представте). Чтоб при мокании кистьи в краску- в луже краски , на палитре-не оставалось отпечатка от кисти. Чтоб при самом медленном вынимании кончика кисточки из лужи намешанной краски-краска чуть тянулась за кистью, как, простите, сопелька. Это -что касаемо только консистенции краски.
 
Сегодня рисовала хризантемы на ноготочках:


и поближе:
 
Подскажите пожалуйста, где купить краски для китайской росписи ногтей? Я ей болею просто. И еще на счет кистей хочу спросить, где надо покупать и какие для чего нужны?
 
Девочки!!!Сразу говорю,что работа выполнена моей бывшей ученицей,а ныне близкой подругой!!!Но я так ей горда,что просто не могу не не похвастаться...,а тк она не участник форума...я с её разрешения выставляю работу....
 

Вложения

  • IMGA0735.jpg
    IMGA0735.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 644
Алла Жиглинская, Она очень скромный человек....,но я над этим работаю...думаю,что уговорю....
 
Девочки ,посоветуйте пожалуйста книжку, по которой можно научиться рисовать акриловыми красками
 
Маруcька, вам бы на курсы на первый уровень и там вас научитят рисовать акриловыми красками, поставят ручку. И вы топом сможите рисовать любые дизайны. А не одна книжка вам без основ не поможет.
 
fi-FA-chka, Красота неописуемая! Я в тихом шоке прибываю... Подруге респектище, на форум ее срочно, такие работы от нашего взора скрываются, не порядок!
 
iriiska, Было бы желание...
Nikolenko, Разрешите с Вами не согласится...у некоторых получается(но их не много)...Главное не уёмное желание...и...чуть-чуть таланта....
Хищник, Уговариваю уже 2 года...говорит,что она и компьютер вещи очень далёкие ....как планеты из разных галактик....Но я стараюсь их приблизить друг к другу...;)
 
fi-FA-chka, )))желание есть..усидчивости где взять??и куда лень спровадить))))нету подшефного..так бы я отдалась на волю богам..
 
DSCF7549aa.jpg

DSCF7572aa.jpg


Добавлено через 25 минут
мне очен мравится ваши типсы - робота прекрасная BRAWO!

Добавлено через 34 минуты
скажите меня пожалста какие Кисти вы использоватe? и где я могу их купить?
 
Последнее редактирование:
Очень сложные ноготочки, но я так люблю голубой цвет, голубые цветы.
 
для любителей голубенкого

 
Последнее редактирование:

Similar threads

Назад
Сверху