Рисунки на ногтях -3

Kirika Лучше все-же основа, основной фон лаком, тонировка краской и , как минимум , 2 слоя износоустойчевого закрепителя...я так делаю...
 
Закрепитель

Света, а какой закрепитель Вы порекомендуете? Иногда краска под закрепителем растрескивается. Спасибо.
 
у меня краска съеживаеться под топ брилиант фирмы professionail,,, а от обычного с базара ниче все нормально держиться ,,, очень интересно мнение какое все же средство выбрать
 
Трескается кроаска часто глянцевая,(или смешанная с глянцевой белой из набора или закрепитель переразбавлен...Или закрепитель просто не подходит.:swoon: Надо покрасить краской типсы и на выставке(в магазине) попробывать мазнуть по краске закрепителем. Если трескается-то сразу, значт надо искать дальше. Иногда можно поменять белую в банке- на белую в тубе, или импортную взять...есть много причин от чего краска трескается. я беру закрепитель с сушкой, против пожелтения ногтей. (не реклама бренда, по тому его не называю)И , чтоб усилить износоустойчивость покрываю перед или после закрепителя клеем для нэйл-арта, а то и вовсе лью еге в закрепитель, в бутылочку....На глаз.:rolleyes:
 


За сафари строго не судите,животных рисовала по памяти и вообще долго вспоминала кто там водится.Может ещё кого вспомните...
 
За сафари строго не судите,животных рисовала по памяти и вообще долго вспоминала кто там водится.Может ещё кого вспомните...

Прикольно сафари получилось... слонику можно подлинее ноги, вро де бы как.. я на днях подобный дизайн делала, жирафку нарисовала... у меня не очень получилось, а у тебя очень даже неплохо...
 
И , чтоб усилить износоустойчивость покрываю перед или после закрепителя клеем для нэйл-арта, а то и вовсе лью еге в закрепитель, в бутылочку....На глаз.:rolleyes:
:swoon:
Надо будет попробовать другим закрепителем
 
Leda, идея супер! скажи пожалуста, а ты фон делала лаком или красками? обезьянка на дереве, ну точно мой малый, на спортивном уголке висит :)
 
Nikolenko, я делала основной фон красным лаком,а потом веерной кистью желтую краску наносила;)
 
Прикольно сафари получилось... слонику можно подлинее ноги, вро де бы как.. я на днях подобный дизайн делала, жирафку нарисовала... у меня не очень получилось, а у тебя очень даже неплохо...
А разве это не носорог? :oКак-то про слона и не подумалось...:o
 
cегодня пока ребенок спал нарисовала такие розочки

дааа, девочки нарисовала недавно красивый рисунок,так вот я столько старалась,в итоге накрасила сильный закрепитель и вся краска к черту потрескалась(((
я покрыла сверху несколько слоев опять, немного сгладила,рисовала часа 4((
поняла,что лучше сначала прозрачным обычным,а потом разные глоссы. можно финиш гель или специальный для аэрографа закрепитель,обычно им пользуюсь или как уже писала гелем финшем.
 

Вложения

  • IMG_3632.jpg
    IMG_3632.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 812
Последнее редактирование модератором:
Leda, это сафари--ногтевой сервис номер 3 за 2007 год!!!!

Добавлено через 23 минуты


Добавлено через 53 минуты
молчание....жаль,Леда..
 
Последнее редактирование:
да уж...
у нас принято писать по чьей идее нарисовано...нехорошо как-то...

Добавлено через 4 минуты
девочки, это мой скромный рисунок
9b9c4369323d.jpg
 
Последнее редактирование:
Та ладно вам, девочки... нельзя сказать, что прям точь в точь нарисовано... Тут, например, обезьянки и носорога нету...
Тем более, что тема африки очень распространена в нейл-арте...
Фух! Хорошо хоть я свою жирафку не выставила, а то тоже была бы обвинена, а у меня ведь даже этого номера журнала нету. :)
 
Наташ красиво ты потрясно рисуешь возле кутикулы,,, в журналах такого не встретишь
 
Dasha81, тебя бы не обвинили
потому что ты бы написала: идея из журнала...как писала всегда!!!!
так что, Даша..здесь вопрос немного другой :-)

Добавлено через 57 секунд
miracle2041, Яночка, спасибо большое))) это моя мулька - ровно у кутикулы...иначе - вытираю и рисую заново, никакого фотошопа!!!!!
 
Последнее редактирование:
aminA, просто я на днях такую же жирафку рисовала, даже дерево такое же рядом и фон такой же, представляешь... просто таких картинок очень много в инете, и у меня в папке где я собираю идеи для дизайнов такие африканские мотивы хранятся... а вооще в последнее время начала замечать, что очень много идей с картинок, собраных с инета у меня в папке, появляются у многих даже преподавателей в дизайнах... я уже даже боюсь рисовать оттуда :)

а в данном случае, думаю, что общая идея взята с журнала, но всё же много своего добавлено...
 
Dasha81, а я вообще из головы стараюсь рисовать...и по памяти
если по памяти, то может выделяться общность сюжета, но цвета, компоновка будут из головы.)))))
 
Девочки у меня тоже есть похожий дизайн, только без животных, а с пирамидами, и ему уже лет пять, он один из первых и фон похож - все.... а рисовала с картинки из инета, так что это все двояко, может она и с головы рисовала. главное что мы творим и нам это нравится :)
 
Ребята, спасибо за добрые слова, в жизни все это рассыпаю перед Вами в живую на своих семинарах, приходите-все отдам. Отдавать есть потребность, ибо лопнуть могу от переизбытка. Простите и берите на здоровье. Слова благодарности можно не писать-скачивайте и пользуйтесь.Спасибо ваше чувствую и так, через нэт., Всегда рада когда работы повторяете или добовляете что-то свое, для этого и отдаю вам на пользование. притензий в "плагиате" не будет никогда, т к я у Вас -же учусь и Вами-же подпитываюсь.Берите в альбомы , в клиентов, в себя. . Спасибо вам всем-всем огромное.
 

Вложения

  • P1010196.jpg
    P1010196.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 960
  • P1010197.jpg
    P1010197.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 841
  • P1010198.jpg
    P1010198.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 749
  • P1010064.jpg
    P1010064.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 840
  • P1010098.jpg
    P1010098.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 719
  • P1010097.jpg
    P1010097.jpg
    99 KB · Просмотры: 670
  • P1010102.jpg
    P1010102.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 639
  • P1010104.jpg
    P1010104.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 666
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху