Рисунки на ногтях -3

и еще абстракция
3c1c6910cddd.jpg
 
ну вот как и обещала, на типсиках.... пошаговкУ в другую тему помещу...
 

Вложения

  • nail3 012-i копия.jpg
    nail3 012-i копия.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 514
  • nail3 013-i копия.jpg
    nail3 013-i копия.jpg
    63 KB · Просмотры: 544
  • nail3 014-i копия.jpg
    nail3 014-i копия.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 520
  • nail3 029 копия.jpg
    nail3 029 копия.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 662

Как то чегото нехватает или простовато смотрится! ну незнаю...
 
Девченки, я новерно вам надоела, разошлась не на шутку, меня тут стало слишком много, буду реже появлятся.....:)
вот сегодня намаливала.....
8c9816aec622.jpg
 
Вот. После работ Nikolenko, наваяла :)


Добавлено через 14 минут
...сами ногтики-3-я коррекция, 2 из кот. не мои..так что ой..
 
Последнее редактирование:




рисовала не удобной рукой, так что не ругайтесь!!!!!!!!!!!
 
Какая красотища, я налюбоваться немогу :239: надеюсь что и у меня когда-нибудь получится что-то подобное.

Скажите, пожалуйста, а чем вы покрываете рисунок на ногте? Просто у меня при покрытии прозрачным лаком бывает, что рисунок немного в некоторых местах "плывет"...

И еще вопрос, можно ли делать, чтоб рисунок был внутри, как аквариумный дизайн (в геле)? Просто наш преподаватель на курсах настойчиво утверждает, что нельзя, можно только фишки всякие для дизайна выкладывать, а рисовать уже на готовом ногте, но после прочтения форума я засомневалась в правильности ее утверждений, форум читала, правда, не весь, но конкретного ответа не нашла, подскажите, пожалуйста, а то мне тоже очень хочется делать красивые дизайны:rolleyes:
 
Lenok-smile, чтобы не потек рисунок, нужно хорошо сушить краску, а потом уже покрывать лаком.
Рисунок можно рисовать и при наращивании под гель. Я в основном, рисую перед финишем, что очень удобно при коррекции.
 



Сегодня рисовала.
Я роспись покрываю прозрачным закрепителем только не сушкой т.к. тянет краску.
 
А можете посоветовать закрепитель?


Lenok-smile, а у нас вот такая темка есть http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2917



miku, меня твои дизайны в очередноой раз покорили, а розовые вообще наповал свалили... обажаю это сочетание!!!
А какой ты кисточкой рисуешь?
 
Dasha81! Кисти покупаю в художественной лавке (0;2) только не всегда хорошие попадается, раздваиваются как язык змеи. т.ч. тщательней выберай.
 
miku, люблю ваши работы))..
стестняюсь спросить...а ,что на розовых ноготках??на розовом фоне??очень красиво эффект мрамора..спасибо за ответ)
 
А чего стеснятся!! Это краска , цвета кафейного металика. ( сделано с помощью губки). Всегда рада помочь!
 
Назад
Сверху