Рисунки на ногтях -3

Вторая попытка оч. успешна. Еще свои пять копеек воткну...я всегда в дизайне на ногтях избегаю(как у Вас золотая вода) поперечных линий...Они визуально укорачивают ноготь.Мы даже френч рисуем с улыбкой.

Black Pearl, спасибо огромное!!!
Я вот тоже на подсознтельном уровне понимаю, что поперечные линии укорачивают и расширяют ноготь... А как же тогда небо, например, нарисовать? Или в таких случаях всё же допускается?
 
Небо оттампонте паралоновой губкой.Напр. краска сиренивая (фиолет) с голубой, или белой, или св.розовой...
 
Black Pearl, а линий горизонта быть никак не должно на ногтях? ни в каком виде поперечных прямых?
 
Конечно можно, я не писала, что нельзя. В творчестве нет такого "нельзя" я писала-про избегаю поперечных направлений...они ведь укорачивают визуально...:nah:.Есть рекомендации..не рекомендуется:nah:....Но и поперечные можно. Можно все.;)
 
Вот и я решилась выложить некоторые свои работки..подруга привезла новую кисть для росписи, вот я и пробовала ее в действии. жаль цвета немного не те. я росписи не училась, хотя в скором будущем собираюсь. идеи как мои так и взятые из разных увиденных источников (вдохновили:))..Жду приговор:)
 

Вложения

  • PC110038_изменить размер.JPG
    PC110038_изменить размер.JPG
    66.5 KB · Просмотры: 1,149
ой тока че то мелкое все такое, ничего не видно..а оригинал боюсь выложить, размер большой:chatterbox:
девченки подскажите что сделать то???
заранее спасибо и извините за отклонение..
 
вот захотелось нарисовать такие)
 

Вложения

  • IMG_3601.jpg
    IMG_3601.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 1,002
ой тока че то мелкое все такое, ничего не видно..а оригинал боюсь выложить, размер большой:chatterbox:
девченки подскажите что сделать то???
заранее спасибо и извините за отклонение..
вот как раз большую нужно вложить,
она будет маленькой, а по клику все будут увеличивать
 



Только не смейтесь! Одна из первых работ после обучения у Натальи Якобчук! Работа очень старая!!!
 


Можете чу-чуть посмиятся! Дашуня! просила? А теперь смотри!
 
miku, красненькие ваще наповал убили!
Света, а ты художку какую-нибудь заканчивала в детстве? ты так цвета чувствуешь, хорошо подбираешь...
 
Dasha81, Дашенька, я пост не в ту темы кинула)))) я выставлю в тему про моделирование, ну и роспись там такая же как и ногти
я завтра там выложу ржачку))))))))
 
ногти и образ...

роспись, фотосессия.
 

Вложения

  • P1010092.jpg
    P1010092.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 636
  • IMG_150.jpg
    IMG_150.jpg
    84 KB · Просмотры: 473
  • IMG_7000.jpg
    IMG_7000.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 504
  • IMG_7059.jpg
    IMG_7059.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 458
Жабенятко, конечно можно.

Dasha81, Художку не заканчивала, а с цветами както само-собой получается.Очень много пробую т.е совместить не совместимое.
 
Сегодня попробовала сделать полностью и фон и рисунок на натуральных ногтях акриловой краской. Сначала покрыла ногти прозрачным лаком, потом сделала растяжку акриловыми красками, рисунок и два раза покрыла ногти прозрачным лаком. Но после пребывания в горячей воде (душ, мойка посуды ) кончики немного облупились. На акриловых, гелевых ногтях всегда держалось хорошо. А как вы поступаете с натуральными ногтями, если хотите сделать целиком фон акриловой краской?
 
Назад
Сверху