Рисунки на ногтях -3

Пумыч, давай в тему преподаватель-кто он
я там лучше напишу


Nikolenko, риспект и уважуха!!!!!! а чем затемняла красный?
 
aminA, Натуся, немного черной краски в 220 (ярко красный) и по свежему, чтобы натуральнее выглядел переход.
 
КРУГЛОГЛАЗИК, простите, вродебы писала в тему пошаговые, а всунула сюда. простите я больше так не буду. у меня одна беда много окон сразу откраваю.
 
Девочки, давно читаю этот форум, рисунки - супер. Я вот самоучка по сути, когда-то загорелась научиться пофессионально делть маникюр и дизайн, пошла на курсы у нас в городе, а там даже кисточку не научили держать. В общем, учусь теперь тут :) хочу выложить мою работу. скажу сразу - сама вижу кучу недостатков, со временем надеюсь их преодолеть (самое трудное - найти людей с нарощеными ногтями)
 
REDISKA, как по мне то роспись очень красивая! и композиция тоже, единственное что - я бы зелень посветлее сделала, но это может из-за искажения освещенности фото
 
REDISKA, согласна с aminA, ещё добавлю, что когда обводите, нужно стараться делать линию как можно тоньше. Добро пожаловать на форум.;)
 
Вот опять вчера баловалась на типсах :) ... Вообще-то не очень люблю тренироваться почему-то. и очень редко это делаю. у меня всегда рисунки уже на ногтях и экспромтом лучше получаются.
а это рисовала от нечего делать :)
 

Вложения

  • P5300199-1.jpg
    P5300199-1.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 1,003
Спасибо за такой тёплый приём, и ещё болшее спасибо за комментарии. Согласна, что цвет зелени темноват, сама видела только думала, что может мне кажется. Даже рада, что сама вижу неполадки в работе, будем исправляться ;)
 
Rediska, а мне нравиться сочетание цветов,линии на листиках однозначно должны быть тоньше или обвести листик тоненько с одной стороны,а не с двух:)
 
Вот ещё нарисовала сегодня.. чё-то на природу потянуло :) Только блик от фотика всё испортил... Кстати, такой дизайн легко рисуется, я даже не ожидала...
 

Вложения

  • P5300016-1.jpg
    P5300016-1.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 703
Роспись

Натуральные ногти
 

Вложения

  • P1010029.jpg
    P1010029.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 939
  • P1010035.jpg
    P1010035.jpg
    95 KB · Просмотры: 846
  • IMG_028.jpg
    IMG_028.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 663
  • P1010087.jpg
    P1010087.jpg
    92 KB · Просмотры: 743
У меня прогресс, :rolleyes:не ожиданная удача!!Выложила здесь около 30 дизайнов, откоментили-пару!! Ура! Не ожидала такой высокой активности!:rolleyes:
 
У меня прогресс, не ожиданная удача!!Выложила здесь около 30 дизайнов, откоментили-пару!! Ура! Не ожидала такой высокой активности!
я, например, всеми вашими мастер-классами и дизайнами ещё "В контакте" восхищалась... молча, правда... но всегда всё очень нравилось...

только я не понимаю Вашу фразу, мало комментят? так нельзя ж флудить в теме...
 
Вам спасибо, я здесь почти ни кого не знаю....а уже год как на форуме....:confused:еще несколько м-цев назад на меня вообще народ не реагировал....а тут уже третий комент...Понимаю, выгляжу как выскочка...:DА что поделать? Только констатирую, без выводов.:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
я думала кменты- это вопросы будут...Всегда готова ответить по дизайну, мало-ли схему нарисовать...или еще чего...Так вот я Вам рада!
 
Последнее редактирование:
Black Pearl,
Дело еще в том что в этой теме нельзя флудить , а коменты типо "как красиво" и "супер" считаются флудом и удаляются - вы не на коменты смотрите а на "Спасибки" вот по ним вы точно опредилите как всем нравятся ваши работы
 
Вам спасибо, я здесь почти ни кого не знаю....а уже год как на форуме....еще несколько м-цев назад на меня вообще народ не реагировал....а тут уже третий комент...Понимаю, выгляжу как выскочка...А что поделать? Только констатирую, без выводов.
не обращайте на это внимание. Тут раньше вообще тема-флудилка была. Только недавно навели порядок. А то дизайн и три страницы подряд восхищений :) Просто если кому-то нравится, то клацают "спасибу".
Лучше смотрите на то, что у Вас 120 сообщений на данный момент, а репутация (т.е. колличество "спасиб") - 916. По-моему, очень красноречиво :)
Так что если нету комментариев - это не всегда значит, что никому не интересно...
 
Назад
Сверху