Работы за которые было стыдно

Юляська,думаете всем мастерам нравятся свои работы? пока вам свои не нравятся и замечаете ошибки, вам есть к чему стремиться и короны еще нет) а то встречаешь иногда в инете королеву со страшилками. это плохо. а вам тогда на повышение! всегда нужно совершенствоваться
 
я сейчас тоже нарыла у себя работку, сделанную полтора года назад, девочка грызун, очень сложные ногти, делала раньше на типсы, ногти отваливались жуть как, на коррекции бывало, что и 2 оставалось... потом долго ее у меня не было и вот снова пришла, сделали на формы, тьфу тьфу тьфу все хорошо!выношу на ваш суд обе работы...

забыла сказать, за все спасибо форуму, если бы он, я бы так и ваяла наверное, как полтора года назад...))
 

Вложения

  • 08052010758.jpg
    08052010758.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 731
  • 121020111733.jpg
    121020111733.jpg
    76 KB · Просмотры: 711
Последнее редактирование:
Юляська, 2 месяца по 2-3 клиента в день? Это же очень хорошо, хотя, как мне кажется, Вам надо на повышение, раз чувствуете сильный дискомфорт от своих работ.
Вот я да, всегда недовольна своими работами, косяки вижу, но пока не все могу исправить + всегда пробую новую технику, вдруг мне так больше понравится. Но я не могу похвастаться таким количеством народу как у Вас, т.к. я большую часть времени занимаюсь другой сферой деятельности, поэтому набивка моей руки идет ооочень медленно :rolleyes:Эх, но я стараюсь, пока я больше теоретик, чем практик.
 
а вот моя первая работа,ужас...благодаря сайту,вижу продвижения)еще и в альбом додумалась засунуть такие же страшилки(((Зато будет что вспомнить:p

Добавлено через 4 минуты
Что то фото не хочет вставляться(((:mad:
 
Последнее редактирование:
Работаю 7 месяцев, нравится очень такая работа, но иногда хоть волком вой... то сделаю так, что довольна, то так что бросить все хочется
Вот моя первая работа, и я и владелица ногтей ходили довольные(((
http://s017.radikal.ru/i436/1111/e6/dd13a3bd8ff1.jpg
 
ох, Я тоже на днях такие капецные ногти делала, а точнее рисунок. Клиентка попросила на всех ногтях нарисовать ей ГЛАЗ! :swoon: Получились очень страшные, зато клиентка довольна :p Если соберусь с духом то выложу сюда.
 
Добавлю и я )))

Выставлю на обозрение мои "шедевры" ... Делала когда только начала интересоваться наращиванием (не знала тогда ни что такое удлинение ногтевого ложа,ни того что есть правила запила,ни о форме,ни о зажимах) и очень гордилась своими первыми работами (хотя,признаюсь,делала за даром и сразу говорила что "набиваю руку" ,что б тапками не кидались ))) Но благодаря форуму-переучиваюсь.Главное-желание.И осознание ошибок и своей не правоты.
Сильно тапками не бейте :)

Делала маме.Выкладывала акрилом и скрывала нат.ноготь блёстками )))


Тоже маме,только на этот раз решила френч нарисовать,потому что наращивала в 12 часов ночи :D Как сейчас помню,как спать хотелось ))) от сюда и корявость ))) как же стыдно



подруге брата (изнасиловала тогда мне мозг с этими ногтями-очень любит зеленый цвет...)


Опять та-же девочка.Училась рисовать на ней... сильно не бейте,и так стыдно.(большой палец попросила сделать овалом,Шо ббы СМСки писать было удобно :D ) и вообще она назвала эту работу - веточки :D
 
ну, девчат, я созрела :) мои страшилы из раннего :) не сказать, чтоб я ими гордилась, уже тогда понимала, что что-то не так, но по-другому просто не умела :)
 

Вложения

  • DSC00627ааа.jpg
    DSC00627ааа.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 567
  • DSC00628аа.jpg
    DSC00628аа.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 559
  • DSC00636аа.jpg
    DSC00636аа.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 573
  • DSC00780аа.jpg
    DSC00780аа.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 533
  • DSC01097аа.jpg
    DSC01097аа.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 498
lutana, спасибо)) но и для страшилок самое то))
 
А ко мне пришла клиента, мама невесты, прям перед свадьбой, на следующий день свадьба. Говорю скиньте на телефон платье в котором будете, в общем платье серебро с черным и росписью, самое наипростейшее. Сделала френч из этих цветов, а камуфляж розовый кончился, остался только коричневый, чуть добавила остатки розового. У клиентки ручки беловатые, а я ей коричневый камуфляж, представляете что получилось? До сих пор стыдно. Она приносила фотографии со свадьбы, но нет ее там радостной, то ли по моей причине, то ли еще по какой,но я ужасно до сих пор себя чувствую. Вот такая моя история.
 
мега-радуга, это я сама себе. первый раз делала. на форуме только начала шариться).про апекс уже слыхала,правда,где он должен быть, понятия не имела)))самое удивительное- долго проносились. сейчас сама поражаюсь))
 
девочки,а я и сейчас-то все в процессе....далеко еще до мастера,но первые ногти маме-это позор,по-моему,даже для начинающих)))) и с камуфляжем джесс нейл,который мертвякового цвета становится сразу же после пребывания в лампе....бррррр.......
http://s11.radikal.ru/i183/1202/c9/fa4427502aeb.jpg
 
Да, удовлетворение от своих работ- весчь редкая.....
 
ой... мне тоже до сих пор стыдно за некоторые из своих работ. 2 или 3, а это было года полтора назад, как водится, сделала френч без камуфляжа... потом тоже френч закосячила, хоть уже с камуфляжем. но это всё фигня. реально позор случился в этом сентябре, пришла мамина сотрудница, говорит "сделай мне лопаточки" - это она квадрат имела ввиду. а время поджимало, я нервничала, и! получились именно лопаты. формы в лампе порасклеивались, поджим не держался, получились широченные трапеции. а пальчики у нее короткие и пухленькие. в общем, вышло полное убоище. пытаясь исправить ситуацию спилила нах все боковые стенки.. формы подставлять некогда, попыталась акрилом достроить... в общем, опростоволосилась по-полной. получились всё равно трапеции, арки квадратные... ужс. сделала скидку 50%, но она заплатила полную стоимость. мне было, есть и будет жутко стыдно за тот раз, фотку в психе удалила, но оно и к лучшему...
 
Тоже решила всем поднять настроение:). Это мои самые первые эджи. Делала сама себе:). И я с такими три недели ходила, не стала переделывать:).
 
Назад
Сверху