Работы за которые было стыдно

Иннокентия,у меня явно круче шедевры =)


нежность394,солидарна с девочками, совсем не ужас ужасный
 
Иннокентия, да какие там шутки.. на прошлой страничке вон выкладывала красоты =))) вечерком ещё что-нить найду =) вас порадовать, а то сейчас уже работать начну. не успею
 
записалась ко мне девочка накоррекцию, на прошлую пятницу, 04.11.11, говорит: "мой мастер в декрет ушла, хочу к вам". Обговорили цену, коррекция у меня на маленькую длинубез смены диз., 600 руб.
ну, я назначила время, по ее просьбе на 10 утра. Обговорить диз., не смогли, торопилась девочка куда-то.
в пт. приходит, конечно, немного опоздала, но с порога: "а как долго?", ну, говорю, как получится, может работы мало, тогда быстро…
сами знаете, бывает работы совсем мало: без смены диз., опил, даже отслоек нет, коррекция формы, доложить материал на отросший и все!!! Час.
А тут, сидела смотрела как я опиливаю и на тебе: хочу сменить диз., БЛИН… спилили все до конца, а там были блестки со слюдой во всех слоях до подложки, на ногтевом ложе было тоненько, наверное финиш на тонкий слой геля (клиентка любит потоньше), короче, провозилась с ней ТРИ часа. В принципе сделала заново наращивание, только формы не использовала. Она мне все время про то, а у меня подружка нашла мастера за 90мин. делает коррекцию, да про то, как она устала сидеть, как время быстролетит, и сегодня выходной мы собирались с детьми погулять, а теперь…
В конце заплатила 600 руб., и ушла.Я с мокрыми подмышками от позора… так стыдно, коррекция за три часа…

да кстати : диз. сменили на такой же как и был только другого цвета блестки,хотела слюду но у меня закончилась она, а так как не нужна была то я и некупила, расстроилась. Я говорю: «надо было предупреждать…» ну какой смысл тогда менять было???
 
Последнее редактирование:
Руанна, а почему взяли как за коррекцию? ето же было новое нарашивание, или укрепление "своих" с новым дизом, все болше чем коррекция
 
А что ж за смену диза не взяли денег? Я прочитала и меня потряхивать от злости аж начало потихоньку... Как я таких клиенток не люблю, которые говорят, что мол, у другого мастера лучше и быстрее. Сразу напрашивается вопрос, почему тут сидите, дамочка, а не у другого мастера?? Фух... Стараюсь чтоб такие дамы у меня не задерживались... Желаю и вам адекватных клиентов!
Пошла за чаем - успокаиваться))))
 
Ну я тоже посмешить вас решилась (а может напугать:) )
Это 2 и 3 наращивание. Я самоучка и только начала изучать форум. за эти ногти реально стыдно...

Ну вот это для сравнения одни из последних...конечно до идеала далеко но я стараюсь:rolleyes::
 
Руанна, на борзоту нарвались какую-то. А бывает так, что клиент не спрашивая сколько должна, достает может ранее оговоренную сумму и все. А сказать что она больше должна стало не удобно, вот тебе и ситуация.
 
sonne_w_75 новое нарашивание, или укрепление "своих" с новым дизом, все болше чем коррекция
это вы понимаете, я понимаю - но с ней мы договорились на 600 руб.

Orange за смену диза не взяли денег? вы бы ее недовольное лицо увидели тоже бы не взяли.

девочки, я просто так хотела чтобы она уже ушла!!! всю дорогу болтала, не просто болтала а спрашивала, замучала. я так усталаот болтовни, даже когда ремонт делаю на папиной кв. то в тишине...
 
Руанна, ето было ее желание сменит диз, сразу надо говорит что цена тогда другая. я вас понимаю, но ето люди кровососы, они никогда не доволны, таких надо чаше ставит на место, они иначе границ не знают. Но не каждыи может...Я ранше тоже не могла, все не удобно, а как сказат, лучше промолчу...Пока не надоело что тебя ползуют бес стыда и совести. Научилас себя уважат и любит. попробуите и вы, быстро привыкаетса :-)
 
sonne_w_75 стараюсь, но отсутствие опыта как то ставит в определенные рамки... она же долго сидела, аж три часа. я старалась, не на время а на качество.
 
не, рамки вы сами себе ставите, у меня тоже 2 месяца опыт, ну и что? Тепер всем все дарит? Не понравитса не придет,а если опят придет? вам не удобно будет брат с нее болше, вед прошлыи раз стоило 600.Так она и будет себе каждыи раз новыи диз желат. а понравитса будут клиенты и по 4 часа сидет и оставатса доволни. Ну ето мое мнение. :-)
 
Польностью согласна!
У меня одна из первых клиенток, так они поначалу у меня по 4-5 часов сидела. Тоже пришла в поисках "чуда", ну чудо она нашла))) и ныла что долго, и пугала что к другому мастеру уйдет, и тем не менее, осталась. Сейчас вот по 1,5-2 часа коррекция, она давольна. А некоторые по 1,5 часа коррекция, сделаю хорошо, а они не приходят, так что надо знать себе цену, своему времени и материалам, они ведь с неба на падают нам на голову)))
 
sonne_w_75
Miledy
да вы все правы, но я уже от ее недовольства моей скоростью, так себя чувствовала ...
понимаешь я же головой думаю и знаю что примерно сделают за полтора часа, и если качество не цель!!! то и работать нет смысла.
если вернется, то скажу как именно складывается цена на коррекцию, что изменение диз. это дороже, а на сегодня я для себя решила что себе нервы надо пожалеть, и махнуть рукой.
у меня псориаз - мне себя щадить надо и не нервничать!!! :)))
неприятный опыт - это тоже опыт!!!
 
Последнее редактирование:
Руанна, а можно чтоб долго не объяснять, показать образцы с дизами и сказать, что коррекция стоит столько то, а дизайн на выбор стоит столько. Мне это помогает))
 
Miledy показать образцы с дизами и сказать, что коррекция стоит столько то, а дизайн на выбор стоит столько. просто изначально, по телефону, была обговорена цена. если чесно я в тот момент наверное подумала, это я сейчас вспоминаю, что может и денег больше не взяла!!!
 
ну я по телефону всегда называю максимум, говорю, что немогу оценить количество работы, а потом при встрече оцениваю и определяемся по цене. И ты в выигрыше, и клиент доволен, у меня они любят участвовать в расчетах)))
 
не знаю можно ли здесь немного поплакаться и спросить совет
ну я все таки решусь

дело в том что работаю мастером не так давно...и все время себя критикую нахожу море ошибок...такое чувство что все мои работы плохие....((((
людям вродебы нравится...скорость стала быстрее...но все не так...то там немного не ровная форма, то там линия френча не ровная...а там геля больше ...а там рисунок кривовато....у меня короче уже истерика...
скажите пожалуйста...когда уже все будет мне нравится?? и я не буду замечать ошибок??

з.ы. работаю 2 месяца...по 2-3 клиента в день на дому принимаю....

все заранее спасибо
 
Назад
Сверху