РАБОТЫ СУРКОВОЙ СВЕТЛАНЫ

  • Автор темы Автор темы AntA
  • Дата начала Дата начала
ой а мне то как нравится,скажите есть у вас курсы,где и когда,сколько стоят))))))в личку ответье пожалуйста
 
Светлана!Ваши работы великолепны!!!Особенно люблю ноготки "Первые заморозки"-Вы мастер с большой буквы.Спасибо Вам!
 
ЯНА МИЛЬЧАКОВА,
Satinochka,
Спасибо большущее вам, девушки!) а я рада стараться, чтобы вызывать у вас радостные эмоции:)
 
Гелевый френч. С выпиливанием линии "улыбки" и без.


 
Светик, я торчу от твоих работ !!! :D присоединяюсь ко всем комментариям и комплиментам и подписываюсь под каждым ! ))) безумно рада, что у меня был такой шанс, и даже думаю еще представится- встретиться и пройти курсы у тебя !! :p
твои работы именно такие - когда смотришь и хочется все бросить и бежать срочно пилить пилить и пилить !!! :N
спасибо тебе !! :189::186::088::185::130::181:
 
работы абалденные и это еще мягко сказано)))) а можно по возможности выкладывать работы с пошаговой инструкцией? буду очень благодарна)))
 
Татьяна Алексеева, Танечка, милая!) ну Фсееее)) захвалила ты меня окончательно) Но так мне приятно! я рада творить) потому что это может понравиться и быть оценено и даже полезно:)


Natazzzu, мастер-класс по форме Дроп и акриловой лепке будет в журнале Nailure) Я постараюсь на днях выложить МК по гелевой технологии)
 
Здравствуйте. Извините за глупый вопрос. В чем отличае дроп от эдж?
 
упся, Дроп - это среднее между пайпом и эджем) Арка - не четкий треугольник, а как бы скругленный, более аристый. Свободный край у эджа тоже точный, треугольный. А в этой форме только самый-самый кончик острый, а бока округлые. Грань тоже фактически не выделена, она лишь слегка намечается. Это, знаете, как мягкий квадрат)) Только это мягкий эдж))
 
:)AntA,Свет,а мне пожалуйста номер журнала с твоим МК,можно в личку:o,хочу хочу хочу:D:D
 
Назад
Сверху