РАБОТЫ СУРКОВОЙ СВЕТЛАНЫ

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, именно такие они и в жизни :))) без фотошопов и прочего! Насколько приятно видеть вживую Чистую работу, красивые и изящные ноготки! Светочка, спасибо! Было приятно познакомиться и очень познавательно! До фото сегодня не доберусь. Завтра выставлю
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
И форма ногтя!И улыбочка френча!И дизайны просто СССУПЕР!!!ПРОФИ одним словом!Спасибо большое вам, конечно хочется увидеть МК на ваши работы.???
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Рада была знакомству со Светланой:)-Мастер!Работает быстро и безукоризненно,отличный преподаватель,умеющий дать правильно нужную информацию)
 

takroxa

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиево-Посадский район
Светочка, я тоже рада знакомству с тобой, ты молодец! :) Работки чистенькие, ногтики получаются аккуратненькие, ну в общем как на фото :) Желаю твоей студии процветания! PS: фото выставлять не умею...
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
елена +, а мы с нетерпением ждем Светика к нам!!!!:U:111: Она весной приедет к нам в Ростов!!!!!! Юххуууууу!!!!!:111:
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
елена +, Ростов-на-Дону,довольно большой )))
Росто́в-на-Дону́ — город в России, расположенный на юго-востоке Восточно-Европейской равнины, на берегах реки Дон, в 46 километрах от места ее впадения в Азовское море, расстояние до Москвы 1094 километра. Административный центр Ростовской области, с 13 мая 2000 года административный центр Южного федерального округа. Основан в 1749 году указом императрицы Елизаветы Петровны.

Ростов-на-Дону — Южная «столица» России с населением 1,048 млн человек, является крупным административным, культурным, научно-образовательным и промышленным центром страны. Город является важнейшим транспортным узлом Юга России, его именуют «Воротами Кавказа».

5 мая 2008 года указом президента Российской Федерации городу Ростову-на-Дону присвоено почётное звание Российской Федерации «Город воинской славы».
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Аёна , ну ты хорошо знаешь историю своего города ,но я не о б.....м!Может быть учебный центр или........!:D
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
да нет. мы частными мастерами образовали группу,и пригласили Свету )) Понятное дело,будем снимать оборудованную студию/кабинет А "б.....м" это как понимать?
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Светочка,и мне было приятно познакомиться с тобой и с другими девочками.
Спасибо за полезную информацию, очень понравилось, как ты работаешь - чисто и изящно. Моя моделька осталась очень довольна.
Всего самого наилучшего в наступающем году!!!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ох, девочки! молодцы! Рада за то, что вам понравилось наблюдать за Светиной работой-это правда удовольствие :)
 
Сверху