РАБОТЫ СУРКОВОЙ СВЕТЛАНЫ

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, всем-всем огромное спасибо за теплые, добрые слова обо мне и моей работе!) Я действительно счастлива, что вы счастливы))) Тавтология, но факт:)))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо! Работы профи! ,что обсуждать,МК хочется.

Танечка, здравствуйте! Спасибо вам!!! Никогда улыбку не выпиливаю) Всегда сразу выкладываю) у меня на френч есть мастер-класс)

вот тут: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19102
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Татьяна Юганова, Светлана улыбки не выпиливает, она сразу их моделирует идеально)))))
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Liliya S,вот и я хотела тоже самое написать,я читаю ваши мысли.Молодец Светик,как всегда на высоте!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Уже успели-таки закидать меня своими комлиментами, дорогие)) Спасибо вам!!!!))) Я рада, что эта работа вам по душе)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
очумительные работы Светлана..восторг
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Очень красиво!!!! Вопросик, здесь цвет идёт от тёмного к светлому, или фото так получилось, цвет один?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень красиво!!!! Вопросик, здесь цвет идёт от тёмного к светлому, или фото так получилось, цвет один?

Здравствуйте)) спасибо вам приогромное)) Тут витраж одного цвета (одной консистенции с мономером), но у улыбки я его выложила гуще, а к кончику растянула и перекрыла прозрачкой)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
AntA, Работы все просто на высоте, а можно МК по росписи,ирисы понравились очень )?
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
AntA,от темно бардовых ногтиков просто в восторге!они идеальны, четкие, так ручкам идут!Очень хочется попросить у вас какой нибудь мк..;)работы прелесть:)
 
Сверху