РАБОТЫ СУРКОВОЙ СВЕТЛАНЫ

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
AntA,Какая красотища!Как можно так выложить чётко без запила френч!?Все работы произведение искусства !!!:130:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Светлана, с удовольствием просматриваю твои работы!!! Твои ноготки сподвигли меня попасть на твой курс. Благодарна тебе за обучение!!! Творческих успехов тебе!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, спасибо вам!!!) рада, что могу вдохновлять вас!) ураа!)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
AntA, Светуль , ну опять убила наповал такой красотой!! Невообразимая фантастика!!!!! Молодец!!!! Собираем курс на дроп, эдж, лепку и т.д!!!Даешь красоту в Челябинск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
ДАААА! Красота!!!! И курс тож надо!!! Очень хочу еще увидется и подышать красотой:D
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
morskaya,
oksana414, дорогие, буду рада вас снова видеть!) до сих пор вспоминаю!!! прелестный курс был у нас!)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие, вывешиваю вам стилет, выполненный гелем) Каменный дизайн:)

Кстати говоря, такой вариант дизайна можно попробывать на семинаре по аква-стилету)




 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Какая красота..!!!Если не секрет,можно краткое описание дизайна?Мне кажется там разводы (мрамор),витраж,паталь и прорисовка сверху....ну очень интересно..:)И какая длина ногтей..(на каких формах вы работали).
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
приморский край
я-просто, читатель. Мастер с 12-летним стажем. Многе мне известно, из того, что пишется на форуме. Но,когда, проскальзывают Ваши работы, останавливаю программу..СМОТРЮ ВО ВСЕ ГЛАЗА. Спасибо Вам! Преклоняюсь. И,главное, не из-за рекламы. Вы, Светочка и Вика-кланяюсь Вам от всей души. Елена.
 

marusenka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
domo
Очень очень красивые работы!!!!!!!!!А можно хотя бы один МК?:N:N
 
Т

_Тишина_

Guest
Светлана! мммммняки! очень очень красивые ноготки ))))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
котец, спасибо Вам приогромноееее!!!)
Самойлова Татьяна, Танечка, МК выложу совсем скоро) Все верно, я использовала белый гель для создания мрамора, несколько цветов витражей, фольгу, и прорисовку:)
АНЖЕЛИКА-ЛИКА, дорогая моя, тебе мое мерси:)
ilya, Елен, знаете, после ваших слов у меня замерло сердце...спасибо Вам за такие искение, добрые, наполненные поддержкой слова:) Спасибо, что цените и восхищаетесь! Я этим дорожу)
ЛОРЕНА, Натуль, спасибки тебе, я так рада, что тебе они понравились:)
marusenka, обязательно можно МК:) я выложу его на днях:)
estono4ka, мои благодарности Вам!!!) Очень радостно у меня на душе)
Аник, Анютка, ой, захвалила!!!) Спасиииибооо!!!
Аёна, Аленкин, я теперь тоже как зомби) сама завидую себе)) Ну когда же я уже себе ногти сделаю))) Спасибо тебе:)
_Тишина_, мне они тоже кажутся немного съедобными))) Спасибо Вам:)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
AntA, Светуль!! Ногти просто офигенские, я опять чуть не пропустила такую красотень!!! ты супер!!! Молодчинка!!!!!!!!!!
 
Сверху