РАБОТЫ СУРКОВОЙ СВЕТЛАНЫ

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
AntA, Свет, а у тебя на каждый цвет витражного мономера своя кисть? А то цветов много, жалко столько кисточек покупать. Приходится если втражи - то гелем. а охота акрильчиком)))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, Свет, а у тебя на каждый цвет витражного мономера своя кисть? А то цветов много, жалко столько кисточек покупать. Приходится если втражи - то гелем. а охота акрильчиком)))

Приветики))) да, на каждый цвет своя кисть) порой четыре кисти в работе) одна на камуфляж - 3 других на разные цвета мономера) Мне так проще, да и цвета остаются чистыми)

Девочки, МК по френчику я выкладывала, может кому пригодится:)
На Ирисы скоро сделаю)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
А я сегодня сделала первый гелевый эдж) Опять этот цвет...)))
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Ну как же у Вас все так получается... четко, аккуратно, красиво... зависть меня сгрызает аж до костей...:(
Красота!!!
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Очень красиво! Все Ваши работы просто замечательные, не перегруженные дизайном, всегда такие гармоничные! Смотрю с удовольствием!!! Спасибо!!!!!
 

света2

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
старый оскол
Ну вот и из геля можно творить чудеса! А ИРИСЫ !!!!!!!!Обеими руками за МК.Вы умеете порадовать,СПАСИБО
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Обалденные ногтики, мечтаю у Вас поучиться..Дизайны интересные и все как раз что я люблю и моделирование четкое и элегантное:)
 

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
Светлана, а можно вопрос? Сколько по времени делаете такую идеальную красоту? ;)


Лиля, здравствуйте)) конечно можно)) В зависимости от дизайна и формы ногтей выходит от 2 до 9 часов)) Обычный френч клиенту - 2-3 часа. А когда работаю для души, делаю неспеша и за 4)) Ногти с дизайном, конечно, дольше)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
magdeburg
Какая прелесть,все работы сделанные с большим мастерством,спасибо.Нам надо учиться,это труд,это желание и время.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Вообще сказать, мы хотели сделать длинные квадраты и не синего цвета))


 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
AntA, как я поняла ты улыбку не выпиливаешь а просто выкладываешь?как у тебя получается так четко?Поделись секретом
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, как я поняла ты улыбку не выпиливаешь а просто выкладываешь?как у тебя получается так четко?Поделись секретом

Анют, в эджах выпиленная улыбка, а тут слегка подправлена пилкой на последней работе) Не выпиленная улыбка на первой страничке, фото коротенького гелевого френча с чашкой в руках))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Акрил,витраж, слюда и прорисовка:)

 
Сверху