РАБОТАТЬ БЕЗ АЛЛЕРГИИ!!!

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Lel_ya, спасибо большое, но его бы теперь еще у нас найти :nah:
 
Smorodina, вы в маске и очках работаете ?

Я одеваю маску при опиле, очками не пользуюсь. Не раз пробовала, но не могу никак приучить себя к этому. Уж больно клиенты удивлены таким внешним видом.
 
Lel_ya,
Его рекомендуется применять в качестве:
активного биопилинга для кожи лица и тела
маски тонизирующей для лица, интенсивной маски
пилинга для лица и тела, лосьона-бальзама для лица и тела, маски восстанавливающей для волос, лосьона-бальзама для волос
средства для антицелюллитного обертывания
основного биологически активного компонента для приготовления домашних масок
биологически-активной добавки в готовые мази, кремы и др. косметические средства.

А как это средство может помочь с алергией?
 
Последнее редактирование:
Lel_ya,да я уже нашла в инете)) только не в Германии :(
 
У меня была тяжелая форма аллергии (ну это я сама виновата, не защищала себя ничем) Причем до этого все было просто замечательно. А через месяц - я на больничной койке с волдырями на руках и в маске с кислородом, т.к. дышать самостоятельно не могла. Думала после такого все, нипкогда в жизни не возьму ни кисть ни пилку в руки... прошел год после все этого и я опять снова со своей кистью и с остальным отрибутом, только теперь в пречатка, маске и с вытяжкой. И все ок!

cappuchino, Обязательно идите к аллергологу. Откуда вы знаете, что спровацировало у вас такой насморк.Не тяните!
 
cappuchino,посмотрите на этом сайте, там вроде доставка и в Германию есть

Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Smorodina, я привыкла и в очках и маске, мои тоже меня по началу пугались)) но здоровье важнее)
 
Xela, Плацентоль можно применять в разных целях, он восстанавливает защитные свойства кожи! Просто не все об этом знают. Я его проверяла на себе и аллергию снимает, и раны заживляет и многое другое.
 
Lel_ya,зашла по ссылке и так там стоит:

Вы можете получить подробную бесплатную консультацию и заказать интересующую Вас косметику используя наши контактные данные.
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу от 120 рублей, заказы от 3000 рублей мы доставляем БЕСПЛАТНО.
Заказ по России вышлем наложенным платежом, стоимость пересылки от 130 руб. Косметику Плацентоль Вы можете заказать если проживаете в любой стране мира, в том числе Германии, Латвии, на Украине и в Казахстане, Поставки косметики Плазан в перечисленные выше и некоторые другие страны мы не осуществляем.


Это как понять? :)
 
Smorodina, привыкайте иначе ддальше будет хуже.

я в очках.. и знаете когда очки снимаю.. я вижу на внутренней стороне очков пыль!!! при любом материале.. а если без очков сколько всеголетит в глаза!!
 
Valenta, да да, тем более при запиле машинкой вечно что то отлитает и не раз меня очки спасали

Добавлено через 41 секунду
Lel_ya, комики блин :)

Добавлено через 3 минуты
наши врачи издеваются:( позвонила назначить время аллергологу: через 2 недели приходите!!! я говорю: нет, больше терпеть не могу, я в понедельник приду! предупреждаем вас, у нас много "больных" часов 3-5 вам придется ждать! :swoon:
 
Последнее редактирование:
Lel_ya, у cappuchino проблем с кожей нет.Почитайте первый пост.Проблема то совсем другая.
 
Да, вы правы. Срочно нужно найти какие нибудь хорошенькие очки и маску. Возможно это и не аллергия вовсе, а просто пыль и от этого все проблемы. :pБуду пробовать. Спасибочки.
 
cappuchino, так я об этом и пишу,а вам средства для лечения кожи предлагают.
 
Xela,это средство не только для кожи! Я наносила на слизистую, был аллергический насморк, помогает очень хорошо. Я посоветовала то, что ЗНАЮ.
 
Вы знаете, у моего мужа была аллергия на кота года два назад и ему врач прописывал такое средство "Витаон" называется, это такое маслице, им тоже в носу нужно было мазать. Ему очень помогало. Потом даже таблетки не пил, а просто мазал этой штукой. Кстати говоря кот и сейчас живет и здравствует, а аллергии у мужа уже нет.:rolleyes: Сама если честно не испытывала. Знаю что он на травах.

Сейчас почитала про него, наверное он поможет только тем, у кого аллергия проявляется в виде насморка и раздражения слизистых.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху