РАБОТАТЬ БЕЗ АЛЛЕРГИИ!!!

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
rybka, Буду ждать..... себе никак в перчатках не сделаешь... Обидно, себе три ногтя сломала.... вот хожу теперь....
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Всем привет!Всё выше перечисленное про аллергию у меня появилось тоже,я как раз в период работы колола сильные уколы ну и списывала на них,потом всё как то начало обостряться и я поняла что это не от них,а от работы с акрилом.У меня всё значительно хуже проявилась аллергия-сильнейший отёт век глаз(как водяные пузыри),весь подбородок ,как по асфальту протянули,сухая кожа и сильный зуд до изнеможения,шея и зона декольте в мелкой сыпи и сухими участками кожи,руки-пальцы и кисти и зоня рук до локтей в сыпи и чешется что разодрать готова .А особенно кода моюсь или попадает водя так я готова просто ёжиком для посуды тереть себя.Вот такие у меня сиптомы.Работаю с гелем такого нет и не было,решила в свой список наращивания добавить наращивание акрилом,теперь понимаю что я от той услуги отказываюсь и буду работать только гелем...Плачевно над своим здоровьем что такая фигня вот получилась,а всего то было 2 наращивания акрилом(((теперь длительный курс лечения прохожу(((
ДЕВОЧКИ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. АЗДОРОВЬЕ ПОТОМ НЕ КУПИШЬ!
Всем желаю удачи и крепкого здоровья!!!!!!!
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Здоровье очень дорогое стало с начала капитализма нашего.
А так спасаются американки от аллергий.
_____________
 

Вложения

  • 476115.jpg
    476115.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 97

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
акрил, ой, ну не открываются у нас миниатюры!!!
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
акрил, ой, ну не открываются у нас миниатюры!!!
Простите, не знала.
Вот пожалуйста,
_____________

476115.jpg
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Как проявляется аллергия на материал?

Простите если не туда пишу, переместите тогда

Итак, на протяжении уже 3!!! недель у меня страшный насморк. Опишу чуть подробнее. Решила опять начать работать гелем. Сделала одну руку и на след. день решила вторую. Но увы, утром так себя плохо чувствовала, думала что грипп. Пошла к врачу дали кучу всякого от простуды. Две недели спустя опять пошла к врачу - вообще не лучше, еще хуже стало, головные боли, чихаю. Дали антибиотики, неделю пропила вообще не лучше. Вчера опять пошла к врачу, разводит руками. Сегодня пойду к другому. Все это время я вообще не работаю ни чем! Может у меня аллергия началась на материал? Да и я ведь сейчас не работаю..... Может расскажите у кого есть аллергия на материал, как у вас она проявлялась?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Идите к аллергологу. Это сложный вопрос, на материал ли....раздражителем может быть и что нибудь другое.
 

Druginina

Новичок
Сообщения
37
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Cанкт-Петербург
cappuchino, я заработала аллергию, начиналось с кашля, который в течении трех месяцев не могли вылечить. Только после многочисленных анализов у аллерголога нашли причину. Причем реагирует организм на отдельные составляющие продукции и пыль натуральных ногтей. Так что мой совет срочно к аллергологу, я затянула теперь расплачиваюсь...
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
rybka, да нет, у меня есть кошка, но она уже как 2 года у меня....
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Не ну у меня конечно бывает аллергический насморк,и я точно знаю что у меня он на пыль от материала,но я промываю просто нос и всё проходит,так долго не держится,у вас наверное что то другое.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Druginina, кашель у меня тоже :swoon: наверное придется к аллергологу и вправду идти
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
cappuchino, У меня такая же история, только длится уже 3 месяца, не сразу выяснили, что аллергия. Сначала ВРОДЕ грипп, потом ВРОДЕ осложнение после гриппа, потом гайморит, потом полиппозный гайморит, (вот тут уже врачи заговорили про аллергию, потому что полипы - это защита слизистой от к-л аллергена). Полипы удалили, но так как работать не могу прекратить, никакие "средства предохранения" уже не спасают, работаю с насморком... У аллергологов нет тестов на наши материалы, разговор короткий - меняйте работу... Врачи особо не разбираются... :(
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
alexa63, У меня вообще то есть аллергия на пыль, но как врач мне говорил 6 лет назад, что это только на домашнюю пыль. Но а в работе с клиентами я всегда в маске работаю
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Наталья Цыганова, так я вообще не могу работать, у меня нос уже как деревянный, бежит постоянно, хоть затычки вставляй:)
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
А у меня слезятся глаза, краснеют и насморк, просто караул! :shock:Как начинаю пилить, так все. После работы утром просыпаюсь все глаза слипшиеся. Сначала думала конъюктивит, но потом перерыв в работе был и все прошло. Очень неприятно, отекают глаза. Вчера у меня клиентка была фармацевт, сказала что лечиться нужно гомеопатией. Вот сейчас ищу информцию с чего начать.:117:
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Наталья Цыганова, блин... не поверите и астма у меня тоже.... только не усложненная форма, экстра медикаменты не беру, а только при кашле воздуха когда не хватает, вдыхаю такой порошок, и то его не всегда прописывают мне
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Smorodina, вы в маске и очках работаете ?



Наталья Цыганова,
а тут девочки писали про угольные фильтры которые в но с вставляются.. не пробовала ?
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
cappuchino,есть очень хороший препарат, косметологи должны знать, называется "Плацентоль" Берёте ватную палочку и мажете в носу. Помогает отлично!! Проверено на себе))) Я покупала 12 мл за 200 руб
 
Последнее редактирование:
Сверху