Психологическая помощь!

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
О, у меня тоже два события в этом месяце, про одно говорить даже не хочу, все прошло нормально, слава яйцам, а второе - машину долбанули( Но уже тоже все решается, во вторник отдаю в ремонт( Урод-китаец сдавал задом и не смотрел, куда едет, наверно, у него тоже месяц плохой(( Раздолбил мне пассажирскую дверь и крыло рядом( Благо ездить могу, ничего больше не задето, а то бы кошмар(
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина,та у меня уже давно такая фигня(((
сейчас болела,дома полторы недели просидела,думаешь на работу хочу?неа,не хочу...не стыдно даже ни разу....хочу валяться и не двигаться...а еще лучше на пляжУ где нить!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Laina, охохонюшки((( пляж нам только снится(( У нас только океан холоднющий( Жду лета, хоть в бассике поплавать(
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
И у меня месяц идиотский! Столько фигни разом давно не было! Дочь с дивана полетела, хотя я рядом стояла (ей 5 мес) думала поседею, разлила воду на паспорт (теперь менять), утопила телефон, работает, но все видео и фото с малой удалились, на днях какой-то придурок из арки вылетел, еле успела коляску отвернуть. Я понимаю, что это может и фигня по сравнению с тем что у других происходит, но мой недосып+накапливающийся невроз просто аццкая смесь!
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Татьяна_, знаю, но от этого как то не легче было))) я даже телефон не сразу разблокировать могла-так руки тряслись! и еще я была уверена-со мной такого никогда не произойдет, я же ни на минуту не оставляю ребенка! а она от клеенки оттолкнулась и обломала мамины представления)))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Svett, а я таки поседела. Отошла от малого на пять метров. Поскользнулся, упал = перелом со смещением. Второй месяц в гипсе. Я это называю: нифига се год синей лошади начался..
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
я думала, это у меня одной что то не очень в этом месяце, ан нет- самый ужасный - точно!в начале месяца потеряла телефон, нарвалась на мошенников!Сын болеет за месяц уже 2!! раз с перерывом неделя.сначала сильная простуда,теперь острый гастроентерит,в инфекционку угодили.Ушло 7!!!постоянных клиенток!все разом решили снять ногти,некоторые ,возможно,нашли подешевле.Сижу без работы ,денег.Главное,чтобы дети были здоровы,а деньги придут!будем надеяться,что этот ужасный месяц станет первым и последним в этом году!
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Ой, девочки , крепитесь. Клин клином вышибают. На службе - так все достало, думала уже хуже и быть не может, ан нет - тактические учения, четверо суток с оружием и боевые дежурства, в тубзилет и то с автоматом, а домой вернулась и такая благодать - все проблемы отошли. За учения и чистку оружия только один ноготок пострадал....
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Девочки, может полезно кому будет, оч.хороший доктор посоветовал: полный курс магний и глицин. Это получается не успокоительное, а помогает нервной системе адекватно реагировать на происходящее. Про магний он мне так обяснил: раньше мы его получали с водой, сам у нас он почти не производится(или совсем) , с пищей плохо усваивается(да и пища такая, что сейчас почти не едят), а с каких то недавних лет по каким то нормам изменен порядок очистки воды, и магний до нас не доходит совсем, то же и с бутилированной водой. Плюс усиленно вывод его из оргамизма курение, оральные контрацептивы, и хронический стресс. Почти уверенна, что минимум два пункта из трех у любой.И с глицином( это аминокислота) эффект усиливается. Я года три принимаю регулярно, не танк конечно, но как вспомню себя в декретный период(с 2 до 4 детских лет, как кормить закончила), любая дворовая собака отдыхает. Не вызывает привыкания, не дорого. П.с. перед применение проконсультироваться с лечащим врачом!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
О, у меня тоже два события в этом месяце, про одно говорить даже не хочу, все прошло нормально, слава яйцам, а второе - машину долбанули( Но уже тоже все решается, во вторник отдаю в ремонт( Урод-китаец сдавал задом и не смотрел, куда едет, наверно, у него тоже месяц плохой(( Раздолбил мне пассажирскую дверь и крыло рядом( Благо ездить могу, ничего больше не задето, а то бы кошмар(
Мне тоже вьехала немка дала задний и мне в бампер, я стояла ждала пока она развернется, а она засранка теперь говир что я тоже ехала и типа это я ей в зад долбанула теперь страховки разбираются.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natalia Liebe, я сразу нащелкала место происшествия, и все было понятно и так) Идиотское парковочное место, с него вообще ничего не видно, кто едет, но все равно, если сдаешь задом - смотри взад, а он не смотрел. А на парковках да, часто бывает, что ты выезжаешь и еще кто-то и этот кто-то взад ваще не смотрит, я сигналила пару раз, ибо не видят ваще( Мне уже его страховая меняет дверь и крыло и красит во вторник)))) Худо-бедно - две тысячи долларов)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, я не медик, но сейчас Вам настучу за такие рекомендации препаратов))

Эхинацею можно пить не всем. При нервозности и повышенном давлении ака и склонности нельзя. Расколбасит так, что потом нервы не соберете, усугубив таким образом.

Афобазол против депры? Афобазол это анксиолитик (противотревожный препарат), а не антидепрессант. От петельно-висельного (депр) пьют антидепрессанты, а не анксиолитики. А вообще такие препы назначает врач, и неважно, что они продаются в аптеке. Врач должен разобраться, тревожное расстройство ли, депрессия ли, то и другое ли. И если еще при тревожном пить можно антидепрессант (и даже нужно, но по назначению врача и под его наблюдением, и дозировки индивидуальны), то чтобы при депре противотревожное - я об этом слышу в первый раз... А из пушки по воробьям таки вообще не надо. Афобазол все же не валерьянка, и даже не магний, который просто элемент таблицы менделеева. Афобазол это все же препарат против тревожного расстройства, а его надо иметь в виде подтвержденного диагноза (точнее лучше не иметь), а не просто сезонные колебания настроения, чтоб афобазолом бить по ним...

Народ, вы хоть инструкции читайте....

Добавлено через 4 минуты
Девочки, может полезно кому будет, оч.хороший доктор посоветовал: полный курс магний и глицин. Это получается не успокоительное, а помогает нервной системе адекватно реагировать на происходящее. Про магний он мне так обяснил: раньше мы его получали с водой, сам у нас он почти не производится(или совсем) , с пищей плохо усваивается(да и пища такая, что сейчас почти не едят), а с каких то недавних лет по каким то нормам изменен порядок очистки воды, и магний до нас не доходит совсем, то же и с бутилированной водой. Плюс усиленно вывод его из оргамизма курение, оральные контрацептивы, и хронический стресс. Почти уверенна, что минимум два пункта из трех у любой.И с глицином( это аминокислота) эффект усиливается. Я года три принимаю регулярно, не танк конечно, но как вспомню себя в декретный период(с 2 до 4 детских лет, как кормить закончила), любая дворовая собака отдыхает. Не вызывает привыкания, не дорого. П.с. перед применение проконсультироваться с лечащим врачом!
Магний пробовала лично. Хорош. Но таки надо проконсультироваться, все индивидуально и могут быть противопоказания. Глицин не пила и не вчитывалась.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, лично я -за Шардоне!
:p Я оценила Ваш выбор))) Но, увы, примкнуть не могу: на форуме будет пожизненный бан, а в жизни - многие узнают о себе много нового, хорошо если не "по кумполу бутылкой", как в той самой блатной песне))))))))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Liebe, мне повезло. или им повезло(?). я во хмелю необычайно дружелюбна. а что касается фармакологии.. после того, как прозак показался слону дробиной, я с химией завязала ;)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
у меня уже давно такая фигня(((
сейчас болела,дома полторы недели просидела,на работу не хочу...не стыдно даже ни разу....хочу валяться и не двигаться...а еще лучше на пляжУ где нить!
такая же фигня, болела, не работала с наслаждением. А сейчас просыпаюсь уставшая(((
 
Сверху