Психологическая помощь!

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
спасибо всем огромное за советы! конечно я допустила очень много ошибок,что заявление сразу не продублировала,что вчера на его угрозы повелась. просто как то все внезапно произошло и я реально растерялась. а сегодня переспала эту ситуацию и теперь решила,что до пятницы работаю,как и договаривались, а потом в пятницу вечером говорю,что в понедельник я не выхожу. и пусть хоть лопнет. а как все пройдет-смотрите в следующей серии ))))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
лорис, месяц отрабатывать заставят по закону, и плакала моя новогодняя запись

По какому закону если вы у него не официально числились??Еще я бы вам посоветовала сделать копии записей клиентов чтоб доказать что вы у него работали .
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
спасибо всем огромное за советы! конечно я допустила очень много ошибок,что заявление сразу не продублировала,что вчера на его угрозы повелась. просто как то все внезапно произошло и я реально растерялась. а сегодня переспала эту ситуацию и теперь решила,что до пятницы работаю,как и договаривались, а потом в пятницу вечером говорю,что в понедельник я не выхожу. и пусть хоть лопнет. а как все пройдет-смотрите в следующей серии ))))

Я бы предложила свои материалы унести оттуда заранее. А в пятницу прийти с маленькой сумочкой того, что нужно. С дамской. А об уходе сообщить можно и в субботу, по телефону. или забежав на минуточку. так как адекватом там и не пахнет.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
kisaka, так там нет никаких материалов. Lady Viktory пытается смыться из офиса, а ее не отпускают))

 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Darishka, ну почитайте, темку, на предыдущей странице, там немного. Она-то действует по закону, это начальство пребывает в неадеквате.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Я в отчаянии........

Не знаю....стоит ли писать....Но просто необходима поддержка со стороны...да и просто если кто-то скажет,кроме меня самой,что "все будет хорошо"....
С чего начать...в данный момент живу с двумя детьми в Подольском районе(в 2 км),в 2005 бывший муж привез из Питера...любовь-морковь,в 2006 родила дочу,в 2009 сына(сын на инвалидности,оперирована спино-мозговая грыжа,причем только с этого года,раньше муж не давал оформить,был против),с мужем расстались в 2011...Деньги на питание детей дает(5т.р. в неделю на двоих...иногда меньше),я официально не работаю,т.к. дети в сад не ходят,младший не садиковский,...слава Богу опять занялась наращиванием ногтей,но могу работать только два раза в день,днем,когда дети спят, и вечером,когда их уложу....в другое время естественно занимаюсь детьми...Клиентов конечно не так много,но больше ,мне кажется,я не потяну,надо и детям время уделять,помочь мне некому...мои родители живут за Питером...
Живем с детьми в квартире его родителей,точнее собственники его мать и моя дочь,дети оба прописаны...я не прописана здесь...
Сейчас,да это уже давно длится,как только расстались с мужем,баталии кому платить квартплату....Муж по-началу платил,но потом видимо мама напела на ухо,что мол почему это он платит,если я здесь живу...и началось...как счет за квартиру...так ругань...копился долг,они вроде заплатили...потом я стала платить только за детей,высчитывала,причем прописаны отец,мать,муж и двое детей,они трое ест-но здесь не живут,а начисления то идут,справку там,где они живут,брать не хотят,видимо там ничего не оформлено официально,и если возьмут справку,то там начнутся перерасчеты,это мои предположения....а мне бы пересчитали и неплохая сумма бы вышла,пол года можно было бы не платить точно....В общем сейчас опять немаленький долг за квартиру...у меня таких денег нет...бывший мне сказал,что я здесь живу,я и должна платить...и если нам что отключат,то к нему чтоб не обращалась и не жаловалась,я ему говорю,что твои же дети будут с отключенным светом или горячей водой сидеть,а он мол не торгуй детьми....Его родители той же точки зрения.Вот я и не знаю,что мне опять делать.Даже если я заплачу,как я докажу,что это я свои деньги заплатила...а не он мне их дал....Вопросов много....а отчаяние сильнее.....и руки опускаются,хотя знаю,что нельзя раскисать и опускать руки.....
Извините,что я со своими слезами влезла....Но сил нет....А детям ведь не объяснишь....Они ходят и успокаивают меня....
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
lelya, Непонятно, зачем вам и кому доказывать,что вы заплатите свои деньги за квартиру. А вообще ситуация весьма распространенная, ещё плюсом,что вы не остались на улице и получаете деньги от бывшего каждую неделю. Пора давно уже понять, что в нашей стране большинство женщин рожает детей для себя. Не отчаивайтесь, берите себя в руки.Может быть подумать о няне и расширить клиентскую базу. Как-то так.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
angelika73, а если дело дойдет до суда...я в том случае....Я понимаю,что моя ситуация не самая худшая,но боюсь после очередного сегодняшнего скандала мне придется расчитывать только на себя.Няня-...придется работать на нее..Спасибо,что откликнулись!мне это важно!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
lelya,держитесь..выход есть в любой ситуации. Все наладится! Скажите а счетчики есть на воду газ и т.д. обычно по счетчикам оплата гораздо меньше.. а субсидию вы можете оформить все таки двое детей и младший на инвалидности?
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Alessandra_Ok, спасибо!стараюсь...
Субсидии...скорее всего нет,потому что я здесь не прописана,дети живут по адресу прописки отца,если только он пойдет оформлять....но это вряд ли...Счетчиков нет,думала ставить,но там сразу надо сумму немаленькую за них и за установку....сейчас буду думать....
 

Dre@m

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lelya, а к родителям уехать - не вариант? родителям сколько лет? может, мама там с детьми посидеть может какое-то время, а Вы бы в Питере работу поискали? ну это так, первая мысль, не знаю, какая у вас ситуация в семье..
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Dre@m, в крайнем случае можно...но у родителей в городке жить...там с работой проблема будет,в Питере помимо работы надо будет еще жилье найти....я не потяну((((
 

Dre@m

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
блин, ну муж козел, конечно, последний... в такой ситуации без поддержки оставить.. понятное дело, что раз ребенок недетсадовский, руки у Вас связаны... работать не можете нормально. А у него уже, небось, новая семья?
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Dre@m, не знаю...с ним общаюсь только по поводу денег и когда приедет к детям...Да,с работой я связана по рукам,к сожалению...
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
А вот ещё подумала, может тел.оператором на дом. телефоне? В вашем р-не развита эта услуга?
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
angelika73, спасибо!надо разузнать....но куда "соваться" с таким запросом?...
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Да в поиске для начала наберите что-нибудь типа: работа тел.оператора г.Такой-то, может в авито самой объявку дать или сландо, может газеты. Я не знаю, что конкретно в вашей обл. более читаемо и действенно.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
life
lelya, ЕДВ ребенку получаете на карточку? оплачивайте комуналку с карты можно будет выписку взять
 
Сверху