Психологическая помощь!

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
спасибо,улыбка прям появилась,но все равно "слезно"чтоб мне столько заработать еще надо многому научиться а когда тебя не поддерживают и только говорят что тебе это не надо подумываешь на самом деле бросить любимое дело и все так как как я делаю сейчас мне стыдно(к себе очень требовательна)хотела еще в киев ехать к якубчук в среднем 50000 я бы накопила само ,но опять началось да нафиг это надо,за 50000 можно шубу купить ,да ты не накопишь!!устала :cry:
от чего устала? от молодого человека что говорит,- нафиг,да ты не на копишь? - нуууу..... я бы даже не думала когда мне БЫ такое сказали.. :)
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
спасибо,конечно можно)))да они есть(деньги)только я сама понимаю ,что для моего заработка (примерно 5000-6000) это много вот так и мама еще моя то иди учись ,то ну да это много(((
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
спасибо,конечно можно)))да они есть(деньги)только я сама понимаю ,что для моего заработка (примерно 5000-6000) это много вот так и мама еще моя то иди учись ,то ну да это много(((
да нормальный ЛЮБЯЩИЙ парень сказал бы - ИДИ И УЧИСЬ,ВЕДЬ ЭТО ТАК ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ, А Я СЧАСТЛИВ ЧТО ТЕБЕ ХОРОШО!! А НА ШУБУ Я ТЕБЕ САМ ВСЕГДА ЗАРАБОТАЮ,ДАЖЕ 2!!! :)
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
несса,тяжело когда тебя не поддерживают,а когда надо на еду то трачу япри этом потом еще говорит что я транжира,просто его родители оплачивают кв!!!

Добавлено через 56 секунд
несс,я его видимо еще до этого не воспитала,все над этим работаю,а до него не доходит(
 
Последнее редактирование:

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
"Выбирай не того, который появился, когда ты стала сильной и успешной..., а того, который был с тобой, пока ты была никем..."
Это я переделала и процитировала.
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
несса,тяжело когда тебя не поддерживают,а когда надо на еду то трачу япри этом потом еще говорит что я транжира,просто его родители оплачивают кв!!!

Добавлено через 56 секунд
несс,я его видимо еще до этого не воспитала,все над этим работаю,а до него не доходит(
мужчин не воспитывают... - собак дрессируют. а мужчина должен подставлять плечо (и кошелек когда ЖЕНЩИНЕ надо - а надо всегда)))) :)
и кормить его еще потом...а сам он никак не может заработать?,тем более что есть деньги - тогда он просто жмот. деньги на то и зарабатываем чтобы тратить) тем более что на все ногтевое - это святое!))
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
Алла,поняла вроде лучше быть не с кем чем с кем попало,лучше голодать чем есть что попало)))да запуталась я просто наверно в меня никто не верит ,мама вообще хочет чтоб в профессии после института осталась вот так СПАСИБО ,ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ВАМ
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Juliyamyp, тема для психологической помощи у нас есть, пользуйтесь поиском, прежде чем создавать новую. А если и создаете, то название должно отображать суть темы, а не просто "помогите". Темы объединила![/MOD]
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
несса,о да для меня святое,а он на машину видете ли копит дома своего нет зато мазду 6 новую хотим(((он в принципе хороший,но нет в нем такого,"ДОРОГАЯ,ВОТ ТЕБЕ ВСЕ ЛИШЬ БЫ УЛЫБАЛАСЬ"((
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Алла,поняла вроде лучше быть не с кем чем с кем попало,лучше голодать чем есть что попало)))да запуталась я просто наверно в меня никто не верит ,мама вообще хочет чтоб в профессии после института осталась вот так СПАСИБО ,ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ВАМ
а никто и не должен тебе ничего,даже верить..к сожалению - но ТЫ ОБЯЗАНА ВЕРИТЬ САМА В СЕБЯ!!! ОБЯЗАНА!!! ... а когда поверишь в себя,то и все вокруг увидят в твоих глазах чертики и будут как минимум уважать! и тогда все утебя получится,ты должна сама себя делать, а не надеяться на кого-либо.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Juliyamyp, найдите темку Кто мы помимо занятий NailArt? в поиске. И дайте почитать родным и близким. Да и самой будет полезно. Я начала учиться этому мастерству в 37 лет. Сейчас мне 45. Я работаю на себя, по своему графику, у меня нет начальства, у меня любимые клиенты. И жизнь прекрасна! Чего и тебе, детка, желаю. Верь сама в себя!!!
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
спасибо,вот читаю и думаю ну все пойду,а потом представлю опять -"вот пойдешь и так далее...."и понимаю что в принципе против не пойду(((спаисбо,девочки огромное

Добавлено через 2 минуты
алла,не могу найти(((она так и называется
 
Последнее редактирование:

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
спасибо,вот читаю и думаю ну все пойду,а потом представлю опять -"вот пойдешь и так далее...."и понимаю что в принципе против не пойду(((спаисбо,девочки огромное
НЕ ДУМАЙ! - часто нам,женщинам вообще думать вредно))) :072: просто иди и делай что хочешь!!! - ВСЕ!!! ЖДЕМ ТИПСОВ С РАБОТАМИ! :)
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Juliyamyp, с одной стороны - лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не попробовала сделать. А с другой стороны - может быть, отпустить ситуацию, забыть, а потом, опять же может быть, получится когда-нибудь пойти учиться. Хотя... Свадьба, ипотека, семья, дом, беременность, опять нет денег, бензин, запчасти, налоги. Нет, не получится еще очень долго. И опять же жалеть, что тогда не сделала. А их будет так много хороших и разных (мужчин). А единственный человек, который будет с тобой до последнего вздоха - человек в зеркале, ты!
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Juliyamyp, когда я шла на повышение к Наташеньке Степановой (Наяда) - все узнав стоимость крутили пальцем у виска, и клиенты и родные, и даже некоторые коллеги отсюда с форума=) но мне было все равно - я об этом мечтала, мечтала - и Наташа осуществила мою мечту - приехала к нам в Питер, за что до сих пор я ей благодарна, и ни разу я не пожалела о довольно таки больших для меня деньгах и невостребованности лепки высшего уровня в нашем городе, НО я училась ДЛЯ СЕБЯ и мне все равно что думают об этом остальные - да это тяжело когда не понимают, когда на твои восторженные отзывы и бурю эмоций окружение остается равнодушным и не понимает чему ты радуешься, мне и сейчас бывает не хватает оценки тех кто рядом когда показываешь прикольные ногти, а им все равно, или им не нравится (слишком длинные, почему дизайн на руках разный и т.д.) - но чаще всего мне теперь пофиг на это, так вот воспитайте в себе это "ПОФИГ" - учитесь для себя и никого никогда не слушайте, это не только ногтевых курсов касается, это ваша жизнь и ваши деньги, а если вы кормите молодого человека, его родители оплачивают квартиру, а он копит на машину - то спросите его о том а в будущем он тоже не собирается вносить свою лепту? именно СВОЮ, а не родительскую.
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Juliyamyp, когда я шла на повышение к Наташеньке Степановой (Наяда) - все узнав стоимость крутили пальцем у виска, и клиенты и родные, и даже некоторые коллеги отсюда с форума=) но мне было все равно - я об этом мечтала, мечтала - и Наташа осуществила мою мечту - приехала к нам в Питер, за что до сих пор я ей благодарна, и ни разу я не пожалела о довольно таки больших для меня деньгах и невостребованности лепки высшего уровня в нашем городе, НО я училась ДЛЯ СЕБЯ и мне все равно что думают об этом остальные - да это тяжело когда не понимают, когда на твои восторженные отзывы и бурю эмоций окружение остается равнодушным и не понимает чему ты радуешься, мне и сейчас бывает не хватает оценки тех кто рядом когда показываешь прикольные ногти, а им все равно, или им не нравится (слишком длинные, почему дизайн на руках разный и т.д.) - но чаще всего мне теперь пофиг на это, так вот воспитайте в себе это "ПОФИГ" - учитесь для себя и никого никогда не слушайте, это не только ногтевых курсов касается, это ваша жизнь и ваши деньги, а если вы кормите молодого человека, его родители оплачивают квартиру, а он копит на машину - то спросите его о том а в будущем он тоже не собирается вносить свою лепту? именно СВОЮ, а не родительскую.
как люблю я этот часто полезный пофигизм))
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
спасибо огромное ,в моей ситуации он говорит ты конечно если хочешь иди,но в то же время говорит,девочек у тебя не очень много,сколько кофточек можно купить на эти деньги смотри!!!а когда окупиться не известно отучишься и все ,я ему объясняю что после курсов повышу цены,что если лучше буду делать девочки ко мне потянуться,все равно... ((
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Плохого про него сказать особо нечего - работает на хорошей работе, руки растут откуда надо, в дом покупается все, что нужно, не шляется и очень меня любит. Любит настолько, что просто душит своей любовью - отсюда и сидение вдвоем только дома, чтобы на меня никто другой, не дай бох, не посмотрел. Ревнует страшно.
Я, конечно, дико извиняюсь, но вы с жиру беситесь. Вам нужны кафешки и веселуха? Так Вам не нужна семейная жизнь, Вы к ней не готовы. А к мужу Вашему лично у меня претензий нет. Вам бы хотелось, чтобы он после работы шлялся по кафешкам с друзьями и подружками, не любил, не ревновал, не хотел быть рядом, ничего не покупал? Вам бы такой муж понравился? Ну так найдите гуляку, таких вагон и маленькая тележка... А так да, такой хороший, что аж тошно... Это Вы его не любите, и Вам хочется новых впечатлений. Так кто из вас не для семьи? Ну так разведитесь, и идите гуляйте по кабакам с подружками, и подозреваю, что и с друзьями. А телефончиком мужа брошенного поделитесь с кем-нибудь, кто добра в жизни от мужчин не видел, кто жил с гулякой, которого дома не дождешься, а все по друзьям-по друзьям, отхватят с руками и ногами, и по гроб жизни будут Вам благодарны и ребенка заведут с таким надежным и домашним парнем)))

Добавлено через 9 минут
1. В интернете есть ЖЖ одной женщины, зовут её Светлана Ермакова.
Я с этой тетенькой разосралась быстро, дня через три. Хе-хе)

Добавлено через 16 минут
Танько, дак квартира-то его, абсолютно и полностью ))) и она еще и в ипотеке до сих пор, нахрена мне это ярмо? )))
О майнгот. Еще и квартира его. Нет, я лучше промолчу, а то меня забанят нафиг. Не цените Вы ничего. Да-да, уйдите от него, потом я посмотрю, как Вас жизнь попустит, но будет поздно, кабачка отличненько приберут к рукам))).

Добавлено через 21 минуту
ему приходится напоминать о том, что я могу быть и хорошим человеком, а не только таким, каким он меня видит, то есть хочет видеть.
могу быть и хорошим человеком))

Добавлено через 27 минут
А от советов прозрела. Народ, Вы чо с ума сошли, а точнее любящим мужьям на голову сели, да вы горя в жизни не знали, видимо. Вам свободу подавай. Так будьте свободны и головы не морочьте приличным людям, которые хотят не свободу, а семью. Нет слов. Уж прозрела так прозрела.

Добавлено через 29 минут
Ну да я согласна может и правдо зациклилась, но опять же все домашние дела делаю я, он даже когда я болею не может посуду помыть, с этим я уже смирилась)))) А вот с бюджетом и его отношением к женитьбе и детям не могу.
Простите, тут не в бюджете дело. Вы каждый сам по себе. Это не семья.

Добавлено через 1 час 14 минут
---
А меня все свекрови и почти свекрови любили. Потому что были умные и понимали, кто я, а кто их сыновья, и насколько им несказанно повезло)) Впрочем, сыновья часто не разделяли мнения матерей, и соответственно эти свекрови мне уже давно не свекрови. Вот такие дела, братцы-кролики))
 
Последнее редактирование:
Сверху