Прошу совета!

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
он пахнет корнем солодки... и оленями)))
оленей не нюхала))))) может и оленями

Добавлено через 4 минуты
еще у меня стоит их подо-тинктура на туе. но редко ей пользуюсь.
ох, у меня руки чешутся попробовать их капли(настойки или как там они называются). Я "чемпион Беларуси по кАпалкам". (только вот чайное дерево как-то мимо прошло)
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
а у меня в ход из "капалок" идет Яватоп противогрибковый, серебро от Унгизан, чайное дерево рекой, и Педилен вонюченький. А, ну и прополис собственного приготовления.
 
Е

елена алексеевна

Guest
склеить клеем... только для резины который

спасибо! а при работе нагреваться и течь клей не будет? сами пробовали? а какой это клей? момент не держит, пробовала приклеить резину к магниту(наклейку на холодильник)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
спасибо! а при работе нагреваться и течь клей не будет? сами пробовали? а какой это клей? момент не держит, пробовала приклеить резину к магниту(наклейку на холодильник)
знаю точно, что клей ТИП-ТОП и склеит и держать будет. Но его еще найти надо. В бытность мою инженером-механиком мы клеили им транспортерные ленты в дробильном отделении обогатительной фабрики. Ни разу не подводил. Только вот не дешевле ли будет купить новую основу :).... Удачи
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
елена алексеевна, клей не потечет, но балансировка нарушена будет, высокие обороты возьмете и перекосит ее у вас. а может даже к травме привести. если это рабочий инструмент, то какое там "денег жалко"?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
если это рабочий инструмент, то какое там "денег жалко"?
так она и стоит-то вроде рублей 300 или у вас дороже? что вполне может быть, разброс цен колоссальный в зависимости от региона. Я вот в Беларуси вынуждена была колпачки обычные песочные купить в прошлом году по 85 русских р. за штуку. А вчера в "Новой поступи"(спб) уже по 37р. Марина Малышко писала, что у них и по 25 реально. А на счет балансировки - это вполне может быть. Хотя....как склеить. Мне муж как-то даже концевик насадки выпрямил и она еще довольно долго работала. И, офкоз, надо за оборотами следить
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
BUTURI,вы просто не знаете где покупать. У кого берете в Беларуси?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
BUTURI,вы просто не знаете где покупать. У кого берете в Беларуси?
в Нэйл Технолоджи у себя в Гродно, а там больше нигде и нет. Во всяком случае я не знаю Да это у меня случился форс-мажор однажды. Обычно я с запасом ))
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
BUTURI,по 25 рублей-это колпачки диаметром 5 мм
и это весьма неплохо :) Мастера, а кто-то пользовался нагельмассой Пеклавус, которая отвердевает на воздухе? Думала в Нэйл Стэпе прикупить и опробовать, но у них не оказалось. Говорят, что только на заказ, хотя они и не знали, что таковая в их линейке имеется, так как их девиз "Из практики в практику" действует безотказно. Ассортимент меняется довольно значительно и скоренько ))). Как долго она отвердевает на воздухе (без лампы) и насколько хороша в работе? меня интересует незначительный ремонт ногтевой пластины, т.к. акрилом и гелем не работаю. Спасибо

Добавлено через 12 минут
Нэйл Технолоджи
Минчанка, это бывший филиал минского Стар Бьюти (или наоборот?, Бьюти Стар)
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
нагельмассой Пеклавус
У меня нагелмасса Геволь, наверное в принципе похоже.
Маленький кусочек ногтя можно по-быстрому надстроить, если применить между слоями кополин. Или промазать ноготь с дефектами.
Она за 15 минут не совсем высыхает, я промазываю ее сверху кремом и заворачиваю в пищевую пленку, чтобы не прилипло к носкам.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
BUTURI, Она у меня чуть розовая. Отвердевает на воздухе, без лампы.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
с laufwunder у меня тоже любовь с первого раза. Качество оценили в первую очередь клиенты. Для трещин крем изумительный, действительно вылечил трещины.(клиентке под 60) гидробальзам никто из тех кто пробовал не остался равнодушным. Только хорошие отзывы. А крем для рук с мочевиной, клиентки мажут утром и все! Хватает на целый день. На зюде я учился и работаю в другом салоне , но уступает в качестве. Да, косметика хорошая, но нет выраженного эффекта. И соль для ванночек забыл добавить у зюды к сожелению не оправдала надежды в отличие от лауф, убивает любой запах и действительно размягчает. Вроде все:)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, в Пеклавусе она цвета опал, ближе к натуральному, в отличии от Геволь, не дает пузыриков. А вообще, Негельмасса для наращивания как такового не подходит, т.к. цепляется она только за ногтевое ложе, если таковое имеется, ну для покрытия в виде укрепления тоже подойдет (трухлявые ногти, тоже сгодится),в остальных случаях только гель или акрил.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Коллеги, а что можете сказать по согревающим кремам для ног? в частности и для диабетиков.

Геволь - перец+мочевина мои клиенты не чувствуют никакого согревающего действия от него(( а красный бальзам он с елками - запах для астматиков не приемлем

у Зюды он термоядерный, Баер опять же пишет что нельзя диабетикам

в Пеклавусе еще не пробовала по действию, но пишут что можно при СД

А в Лауфе как дело обстоит с согревающим действием?

В отношении ванн - в Геволе очень нравится только травянная ванна, а в Баере элексир с чайным деревом и шелком, это единственная на мой взгляд жидкая ванна, которая не будет сильно пениться в гидромассажке если брать для домашнего ухода. И фасовка удобная для клиентов. В Пеклавусе очень сильно пенятся в массажке, если брать домой, пена очень мощная если соблюдать рекомендуемую дозировку.
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
А в Лауфе как дело обстоит с согревающим действием?
согревающий с арникой весьма и весьмааа... Согревал как-то ножки даже которые с "голубинкой" и влажные)) только я вначале в ладошках его вместе с шрунденой разотру догоряча, а потом уже начинаю массировать. Эффект сразу. А так чтобы в домашних условиях на "повседень" не пробовала на себе, не знаю
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
согревающий с арникой весьма и весьмааа... Согревал как-то ножки даже которые с "голубинкой" и влажные))

что там по составу кроме арники? мочевина есть? для диабетиков можно?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
в Пеклавусе еще не пробовала по действию, но пишут что можно при СД
А как у вас народ относится к запахам Пеклавуса? Я вот для себя определила, что крем от трещин смогу применять, для ногтей и кожи понравился по консистенции и ощущениям. СПА линейка по ароматам ничешно так ), а классика - чувствуется, что натуральное все, качество, похоже, на уровне, но запахи довольно крепкие и резкие. Не смогу сама, поэтому надо теперь сунуться в Баер и Зюду. Хотя по большому счету лауф устраивает во всех отношениях.

Добавлено через 5 минут
что там по составу кроме арники? мочевина есть? для диабетиков можно?
мочевина есть, но процент не знаю. Я сейчас не дома, не могу посмотреть коробочку. у меня самый любимый - бальзам для диабетиков. Вот он всякой ножке подходит
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
А как у вас народ относится к запахам Пеклавуса? Я вот для себя определила, что крем от трещин смогу применять, для ногтей и кожи понравился по консистенции и ощущениям. СПА линейка по ароматам ничешно так ), а классика - чувствуется, что натуральное все, качество, похоже, на уровне, но запахи довольно крепкие и резкие. Не смогу сама, поэтому надо теперь сунуться в Баер и Зюду. Хотя по большому счету лауф устраивает во всех отношениях.

размягчитель пахнет апельсинами - народ сразу реагирует положительно)) актив и питательный ооочень всем любится)) маслом для ногтей и кожи довольны все кто брал его себе.. многих останавливает цена высокая((
пудру с удовольствием берут но для астматиков не годится(( там розмарин а они его за 1 км чуют и отекают((

маска-крем пекласанус для рук с дозаторам очень понравилась всем, кто пробовал, она у меня после процедуры гель-лака, но попросила купить только 1 женщина, для остальных дороговатым кажется
 
Сверху