Прошу совета!

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Вот еще забыла про пилинг. Сам по себе пилинг великолепный, но есть одна тонкость: использовать его на голени надо с осторожностью. Есть такая очень белая кожа, которую "пилинговать" вообще надо бережно, а этим пилингом тем более. Можно в начале процедуры поинтересоваться у клиента, планирует ли он данную процедуру и нанести на небольшой участок кожи под коленочкой где-то. Потереть. А через время глянуть реакцию. Пару раз у меня было такое, что краснела пятнами голень после пилинга, но без дальнейших последствий. Вроде все. Если нет, спрашивайте, отвечаем :)
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
BUTURI, Я продаю крем Лауфвундер для диабетической стопы- для всех проблемных стоп. Это в самом деле самый лучший крем, который я встречала.
Даже для очень сухой кожи стоп эффект увлажнения сохраняется 2 дня.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
BUTURI, поиду и у Remmele`s Propolis зарегестрируюс, посмотрю, почитаю :)
У меня болше гевол заказывают...
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Я помню как И. Пилогеевский рассказывал почему он стал работать на Лауф - все давно было разобрано другими "школами"))) это единственное что нашел свободным на немецком рынке...и теперь приходится на ней работать и учить на ней и чтобы доходы были от продаж для учебного центра... Дитер Бауман тоже работает на этой косметике - маленький ассортимент, запоминать много не надо... чисто мужская логика)) обработку стопы проводит 1 фрезой без использования вообще какой-либо косметики, только в конце крем)))
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
sonne_w_75,Геволь заказывают только потому, что Вы на нем работаете и его предлагаете. Действительно, согласна с теми кто писал о Лауфундере и Пеклавусе. И та и другая оч. хорошая косметика.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Я помню как И. Пилогеевский рассказывал почему он стал работать на Лауф - все давно было разобрано другими "школами"))) это единственное что нашел свободным на немецком рынке...и теперь приходится на ней работать и учить на ней и чтобы доходы были от продаж для учебного центра... Дитер Бауман тоже работает на этой косметике - маленький ассортимент, запоминать много не надо... чисто мужская логика)) обработку стопы проводит 1 фрезой без использования вообще какой-либо косметики, только в конце крем)))
Возможно Вы и правы. Только моя логика (хотя какая логика у женщины! :) ) подсказывает, что поскольку "рыночный возраст" Геволь в 2 раза превышает возраст Лауф, последним пришлось постараться, чтобы найти место на рынке. Стало быть они неплохо изучили имеющиеся популярные брэнды и отталкивались от этого в том числе. Ну а большой ассортимент - не есть лучший. По большому счету политика у них одна, делать денежку. А чтобы ее делать, все же приходится шевелиться и не терять лицо. Поэтому будем "точить и мазать", а чем..... каждый все равно сделает свой выбор. Жму руку, коллега. До новых встреч :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Marina Malishko, нет, я педикüр не делаю, я толко все для педикüра продаю, но почему то предпочитают гевол (покупают мастера)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
может и есть, но только не полые лезвия, и потом я предпочитаю спец.лезвия для педикюра. речь то вовсе не том что мне "негде" эти самые лезвия купить.
я просто упомянула фирму Педибаер, что мол хочу попробовать их косметику потомцчто у них закупаю лезвия и т.д. вот и все надеюсь не запутала...:143:
Запутали:)
Что значит специальные лезвия для педикюра???
Чем они отличаются? Не путайте дальше, дайте фото в студию...
Есть несколько видов ручек и, соответственно лезвий к ним. Совсем уж педикюрными, пожалуй посчитала бы именно полые лезвия, а обычные предпочитаю покупать в медтехнике.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Запутали:)
Что значит специальные лезвия для педикюра???
Чем они отличаются? Не путайте дальше, дайте фото в студию...
Есть несколько видов ручек и, соответственно лезвий к ним. Совсем уж педикюрными, пожалуй посчитала бы именно полые лезвия, а обычные предпочитаю покупать в медтехнике.
полые да пожалуй назовешь именно для педикюра, и вот обычные для ручек тоже покупаю там где и полые, все просто наши с Вами медтехники разные - в нашей лезвия не продают. зато профмагазины продают ручки для полых лезвий с недавнего времени а вот полых лезвий у них отродясь и небыдо, да продавцы консультанты незнают что это такое, "тогда зачем продаете" спросила я у них, в ответ услышала "незнаю". теперь не запутала? а вы можете "дать фото в студию" того, что Вы в мед технике приобретаете?
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Коллеги, работающие на косметике Баер, подскажите, что в качестве альтернативы геволевскому защитному маслу и зюдовскому маслу с кератином посоветуете??? Для вросших ногтей только ВД???
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Коллеги, работающие на косметике Баер, подскажите, что в качестве альтернативы геволевскому защитному маслу и зюдовскому маслу с кератином посоветуете??? Для вросших ногтей только ВД???

масло с зародышами пшеницы (оно действительно шикарное!) это по аналогии к зюдовскому с кератином, по аналогии с геволевсем медицинским маслом идет Подо-форте или нагель-тинктур с клотримазолом и жожоба, НО только 1 - там спрей... с пружинкой как у Зюды в спрее для уставших ног 100 мл... 3 раза клиенты жаловались что перестает работать спрей через 1/2 времени использования... ездила в офис меняла им...подо-форте с чайным деревом и масло с зародышами пшеницы - там капалки

ИМХО в Баере со средствами для ногтей явный перебор...у меня везде зюдовское чайное дерево рекой льется в работе... а на продажу клиентам или геволь или пеклавус - там капалки, в зюде пипетки - часто клиенты проливают
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
А я Зюдовские ВСЕ капли люблю нежно. Фаворит - Зюдан Ф, потом АТП, после уж масло с кератином.
Мне их пипетки как родные, а вот Геволь клиенты постоянно в чемоданах разливают.

Добавлено через 40 минут
у меня везде зюдовское чайное дерево рекой льется в работе...
рекой льется Зюдан Ф, в чем фишка чайного дерева, куда его "льете"?
Собираюсь заказ в Баере сделать:
[FONT=&quot]-бальзам с морскими водорослями,[FONT=&quot]защитный с мочевиной[/FONT][/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot], крем-пенка с эдельвейсом,[/FONT][/FONT][/FONT] карите-крем форте с пантенолом (для тонкой, чуствительной, сухой кожи)[FONT=&quot]
-крем и крем-пенка с эхинацеей от трещин (сухая, потрескавшаяся)
-бальзам и спрей с фарнезолом, [/FONT][FONT=&quot]дезодорирующий бальзам с фарнезолом (гипергидроз)
-масло с зародышами пшеницы
[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot][/FONT][/FONT] -бальзам для усталых отечных ног с экстрактом конского каштана[FONT=&quot][/FONT]
-что-нибудь из капель



[FONT=&quot]
Какие объемы брать для клиентов???
Что ещё забыла? При гиперкератозе что есть?



[/FONT]
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
А я Зюдовские ВСЕ капли люблю нежно. Фаворит - Зюдан Ф, потом АТП, после уж масло с кератином.
Мне их пипетки как родные, а вот Геволь клиенты постоянно в чемоданах разливают.

Зюдан ф намного дороже чем масло чайного дерева. С ним синусы тампонирую и между пальцами. Разваленные валики при вросших хорошо подсушивает, особенно у подростков. АТП как-то у меня не идет... с кератином только тем у кого тонюсенькие ноготки и без грибов (кератин - еда для грибов). Пипетки нравятся в работе, а для чемоданов - крем! и в геволе и с кератином они выпускаются.

Добавлено через 13 минут
Собираюсь заказ в Баере сделать:
[FONT=&quot]-бальзам с морскими водорослями,[FONT=&quot]защитный с мочевиной[/FONT][/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot], крем-пенка с эдельвейсом,[/FONT][/FONT][/FONT] карите-крем форте с пантенолом (для тонкой, чуствительной, сухой кожи)[FONT=&quot]
-крем и крем-пенка с эхинацеей от трещин (сухая, потрескавшаяся)
-бальзам и спрей с фарнезолом, [/FONT][FONT=&quot]дезодорирующий бальзам с фарнезолом (гипергидроз)
-масло с зародышами пшеницы
[/FONT] -бальзам для усталых отечных ног с экстрактом конского каштана
-что-нибудь из капель



[FONT=&quot]
Какие объемы брать для клиентов???
Что ещё забыла? При гиперкератозе что есть?



[/FONT]

С водорослями обалденский! на семинаре говорили что хорошо для диабетиков, но я результата не увидела... кожа поначалу у всех прихорошенькая, но к концу месяца все возвращались к трещинам(( он очень хорош для очень тонкой кожи с множественными естественными складочками - результат увидите сразу же

от трещин хорошие - лимончиками пахнут и нежненькие... есть маленькие объемы для отпуска (в чемодан и в пляжную сумку)... хотя по результатам моих наблюдений геволь и зюда от мощных трещин будут лучше

пантенол как уходовый будет хорошо

с фарнезолом и крем и спрей шикарные...эффект видимый ...ландышами пахнут))) для сильно потеющей стопы сначала хорошо геволевский антиперспирант а потом баеровский с фарнезолом особенно для тех кто не хочет пользоваться елками от геволь

-масло очень люблю... но только долго хранить нельзя ... у меня как-то оно прогоркло((( запах специфический был

от конского каштана особого действия на себе не почувствовала - очень приятные констистенция и запах... но в плане снятия отеков и болей в ногах Актив от Пеклавус лидер беспорный лично для меня...

от гиперкератоза - с оленьим жиром, есть еще салициловый но его сказали лучше не брать из-за повальной криворукости клиентов... пользуют его не так как нужно, а потом претензии

Добавлено через 16 минут
объемы в основном 30 мл и 75 мл... но например с оленьим жиром есть 30 мл и потом только 125 мл... его рекомендую брать как 2 по 30 мл... им не совсем приятно пользоваться из=за специфического запаха.. 125 мл мало кто выдерживает
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Хочу их размягчитель для ногтей (Nagelweicher) попробовать - тот, который с пипеткой.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Вчера открыла пробник Педибаер с оленьим жиром. Понравился запах и мне, и клиентке. В нанесении тоже неплох. Ожидала, что будет вазелиновый, а он такой беленький, хорошенький. Как впитывался тоже понравился.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Вчера открыла пробник Педибаер с оленьим жиром. Понравился запах и мне, и клиентке. В нанесении тоже неплох. Ожидала, что будет вазелиновый, а он такой беленький, хорошенький. Как впитывался тоже понравился.

он пахнет корнем солодки... и оленями)))
 
Е

елена алексеевна

Guest
сПасите-помогите! развалилась основа резиновая...как ее реанимировать?! (что новую купить надо-и так понятно, а если денег жалко:()спасибки!
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Минчанка, у меня их Нагельвашер, очень нравится. Хотя принципиальной разницы между Педибаером и Геволем не увидела.е у ни
Еще у них классный массажный крем, до лопаток можно растереть :)) пилинг неплохой тоже.
Сама я пользуюсь пенкой с эхинацеей и спреем с чайным деревом.
Фарнезоловые крем и спрей очень приятные.
с Жожоба приличный крем.
еще у меня стоит их подо-тинктура на туе. но редко ей пользуюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху