Прошу совета!

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Девочки!
У меня на ветке просят сказат какие материалы из ассортимента Лауфвундер и Гевол самые "ходовые" как для ползования так и на продажу. А так как я педикüр не делаю а "толко" продаю, не могу толком ничего посоветоват. Пожалуста, скажите что у вас ползуетса спросом.
Спасибо заранее!
Марина Функ

P.S ассортимент: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25383
(может легче просто названия копироват и тут вставлят)
 
E

elkabonys

Guest
Геволь

1.Голубой бальзам - смягчение жесткого рогового слоя, препятствует образованию трещин. Восстанавливает эластичность кожи. Обладает антисептическими фунгицидными свойствами, устраняет зуд, нормализует потоотделение.
Противопоказания: аллергия на хвойные.
2. Гидробаланс - поддержание нормального водно-жирового баланса кожи. Для ежедневного ухода. Противопоказаний нет. Показан пациентам с синдромом диабетической стопы.
3. Серия "Геволь-Мед" - медицинская мазь от трещин, мед. защитное масло, мед. крем Гидро-баланс (Липидро) - не для постоянного применения. Например: Мед. мазь от трещин-ушла проблема-препараты по проблеме ЖРС; мед. крем гидро-баланс-ушля проблема-переходим на гидробаланс лосьон с керамидами
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
sonne_w_75, Я пользуюсь салонными упаковками бальзамов с помпами.
И продаю эти же бальзамы в маленьких упаковках.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
sonne_w_75,у меня самым большим спросом пользуются Gehwol med Hornhudsbalsam (Callus Cream) и Gehwol med Lipidrocreme. Уходят влет просто, особенно сейчас, когда к лету начали пятки свои тетки готовить. На Callus Cream написано, что им надо пользоваться в течение 28 дней до достижения результата. Tаки да, к концу месяца пяточки не узнать. Еще летом пользуются спросом Gehwol med Antitranspirant и кремы-пенки серии Callusan.
 
E

elkabonys

Guest
Suda

А про косметику Зюда нужна информация?
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
голосую кроме перечисленного за
Мазь от трещин Геволь мед (GEHWOL med Schrunden-Sable),
HL-Лосьон с керамидами Геволь Фусскрафт,(GEHWOL Fusskraft Hydrolipid-Lotion),
Травяная ванна Геволь Фусскрафт (GEHWOL Fusskraft krauterbad)
 
E

elkabonys

Guest
Итак, как советует многоуважаемая госпожа Куликова Л. М., мастер должен использовать в работе несколько профессиональных линий по уходу стопой.
Проф. косметика Зюда.
Fußbalsam - универсальный бальзам, для ежедневного ухода, подходит для всей семьи, для диабет. стопы
Fußbalsam Plus - полноценный уход за очень сухой, грубой, склонной к растрескиванию кожей, предотвращает избыточный кератоз, регулярное использование.
Fußdeobalsam - бальзам против потливости и неприятного запаха. Утро+вечер (если влажная кожа). Если имеется эндокринное заболевание, чуть снижает, но проблему не решит.
Schrundenbalsam - бальзам от трещин, для любых участков кожи и для "цыпок" тоже. Зима у нас гремучая, холоднючая, ниже -30, иногда и ветер задувает, я использовала этот бальзам для губ, замечательный результат.
Canola Lipo Creme - для очень сухой, тонкой кожи. Подходит для любых участков кожи, для аллергиков, детей, диабетиков.
Вроде основное рассказала. Ещё мне очень нравится крем для сухой и грубой кожи стоп. При гиперкератозах, 15% мочевины содержит.
 
E

elkabonys

Guest
Девочки, а по Лауфвундер может кто-нибудь какую-нибудь информацию скинуть? Пожалуйста!!!
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Крем от трещин"Schrundena"75 и 900 мл.очень его все хвалят.Помоему от Лауфвундер.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Опытные мастера педикюра подскажите что это и как с ним бороться?

Поверхность не выпуклая,на ощуп чувствуется уплотнение-может натоптыш?Очень жду ваших мнений.


 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Satinochka, Может шрам? Это ваша пятка? Как давно появилось, болит ли? Можно ли срезать скальпелем или там капилляры?
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Это пятка клиентки,появилось такое от босоножек на каблуках,не болит, в ровень с кожей. Скальпелем я побоялась-решила сначала спросить.На ощуп не то чтобы натоптыш- не такой плотный,но при моцерации не белеет.Вообщем понятия не имею что это такое....
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Satinochka, Тогда может просто натоптыш. Если не белеет при нажиме-капилляров там нет, можно осторожненько попробовать или срезать или теркой удалить.
Не типичное место для натоптыша.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я бы подождала немного, срезать страшно свежак.. Если это мозоль, то подсохнет к следующему педикюру, и можно будет убрать.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
По Геволю
-крем для уставших ног (лидирует)
-голубой бальзам
-зеленый бальзам
-для загрубевшей кожи
-гидробаланс
-мазь от трещин
-масло для ногтей и кожи
-крем для ногтей и кожи
-пудры обе
-мед лосьон-антиперспирант
-жидкость флюид
-дезодорант для ног и обуви
-крем для рук герлан
-дезодорант для тела герлазан (молодые люди после спортзала обожают его)

Зюда
-бальзам от трещин (эту баночку очень любят бабушки)
-крем с витамином Е (хорошо идет для рук хоть и запах специфический)
-крем и масло для сухих и ломких ногтей
-масло чайного дерева с витамином Е
-лосьон для ногтей с клотримазолом
-бальзам с азуленом и алантаином
-крем для грубой кожи с 15% мочевиной (суперская вещь)
-гель алоэ-вера с лифтинг-эффектом (тоже обалденская штука)
-тоник с ромашкой и ментолом

Педибаер
-бальзам с морскими водорослями
-с оленьим жиром и жожоба
-защитный с мочевиной
-крем и крем-пенка с эхинацеей от трещин
-крем-пенка с эдельвейсом
-противомозольный карандаш
-бальзам и спрей с фарнезолом
-элексиры для ног с чайным деревом и протеинами шелка или бамбуком
-карандаш для удаления кутикулы с 20% мочевиной

Пеклавус
-лак для сухих и ломких ногтей
-масло пекласанус (с шариком)
-концентрат с серебром (для снятия воспалений)

Добавлено через 3 минуты
Лауфвундер и Камиллен 60 мне не понравились в работе и по результатам совсем-совсем, а когда я узнала что в Германии они самые дешевые, а в Питере продаются в 20 кратно увеличенном размере стало совсем неприятно... остановилась на 4 марках и результаты от них шикарные
 
Последнее редактирование:
Сверху