Прошу совета!

блин, в составе ухаживающие компоненты, не думала, что УБОЙНЫЙ.

я тоже на это клюнула(( я его рекомендую любителям зимней рыбалки - таких любителей у нас навалом, вокруг ведь Финский залив и корюшка. Жены их в ноги кланяются - портянки не обладают больше отравляющими и носо/глазосжигающими действиями.
 
Последнее редактирование:
мое мнение такое. все кремы, которые уменьшают потоотделение, следует насосить строго по инструкции.
например, я пользуюсь кремом деоконтроль от концерна Калина. там в инструкции четко написано,что наносить нужно ТОЛЬКО перед сном, не массируя, чтобы сильно не втирать крем , что может привести к раздражению кожи. вначале, как всегда, по-русски игнорируя инструкцию, я наносила крем днем. и кожа на ногах начинала слезать пластами. пошуркав пятки теркой, и строго придерживаясь инструкции, я наношу теперь крем уже лежа в кровати, и проблем больше не было. еще лучше- нанести крем, почитать книжку полчаса, и нанести сверху обычный питательный крем для ног.
в интернете нашла нормальный отзыв от Андрея(чуть ниже середины странички при прокрутке) http ://sponzhik.ru/deo-kontrol
возможно, и Деобальзам для ног с фарнезолом следует наносить так же перед сном, не массируя ноги.
 
возможно, и Деобальзам для ног с фарнезолом следует наносить так же перед сном, не массируя ноги.
производитель этого крема рекомендует:
Деобальзам для ног с фарнезолом
Бальзам с натуральным дезодорантом фарнезолом надёжно и долговременно снижает потливость ног и устраняет запах. Благодаря комбинации с aнтимикробными веществами препятствует возникновению грибка.
Аллантоин и D-пантенол обеспечивают уход за кожей ног.
Применение: наносить интенсивными массирующими дви-
жениями утром и вечером.
 
sendy, вот именно, что в интернете я не нашла инструкцию по своему деоконтролю. а в коробочке в инструкции отдельно выделено- правила применения, возможные вопросы, состав , предупреждение. очень хорошая инструкция. могу отсканировать.
просто, когда у меня кожа слазила от этого крема, я ее внимательно перечитала. и теперь у меня кожа не пересыхает.
 
в интернете я не нашла инструкцию по своему деоконтролю. а в коробочке в инструкции отдельно выделено- правила применения, возможные вопросы, состав , предупреждение. очень хорошая инструкция. могу отсканировать.
да не надо сканировать. Вот тут у Педибаер собраны их крема с описаниями и инструкциями по применению. У меня точно такая же брошюра на русском и немецком, которую я получила на курсах по работе с этой косметикой. :)
fusspflege.com/service/10065_PB_Produktinfo_russisch.pdf
 
sendy, все правильно, но раз кожа у некоторых сильно пересушивается, то нужно разобраться, как все же наносить этот крем таким клиенткам.
я высказала свое мнение. что все крема, которые влияют на потоотделение, нужно наносить на ночь, чтобы клиентка уже не ходила после нанесения крема и не "втаптывала" его глубоко.
во завернула :) а вообще стоит попробовать.
 
нужно разобраться, как все же наносить этот крем таким клиенткам.
таким клиенткам он, скорее всего, просто не подходит. Раз пошла на него реакция - крем нужно менять. Зачем эксперименты ставить?
 
sendy, я очень аллергичная. и мне поначалу мой деоконртоль не подошел. кожа пластами сходила. а при таком нанесении, который я описала, все проблемы ушли. и я продолжаю пользоваться этим кремом на радость себе, любимой)
 
lutana,не спорю и не возражаю - сама пробую на себе всё подряд. Клиентке бы все же крем поменяла. Не дай бог бы ко мне потом пришла с наездом, что у нее кожа сохнет и пластами сходит. Они у нас тут умные, я ей "лечение" оплачивать потом замучаюсь.
 
Нет девушки от Деобальзама ничего пластами не сходит, он очень мягкий и приятный в применении, только его не всем можно рекомендовать. Он очень хорошо при тотальном гипергидрозе как на руки так и на ноги. Мужчинам с сильно потеющими и ароматными ногами и девушкам-невростеничкам, когда с ног все ручьем льется... спрей также - 1 пшик на колготки и в туфли и ноги сухие целый день... для офиса идеально... а вот на Зюду все жаловались - потеют ноги и сушит кожу одновременно (тот который по 100 мл)

У меня есть 5 человек у которых после применения Антиперспиранта от Геволь еще больше усилилось потоотделение на стопах.... как объяснить это - не знаю... наносят только на ночь... возможно на что-то такая реакция... с Пеклавусом тоже как то дело не пошло у них, а вот Акилайн им всем подошел идеально - брала в основном крем...и как уходовый и как антиперспирант.... нужно все подбирать индивидуально... раздаю баночки с кол-вом крема ровно на неделю использования, чтобы обидно не было за потраченные денежки
 
а вот Акилайн им всем подошел идеально
кстати, сегодня клиентка, на которой испытывали "Акилайн" зелененький, массу восторженных отзывов о нем принесла. Говорит, ей помогает и очень. А мне он еще и по структуре понравился :)
 
О-о-о-о,как я надеюсь привезти себе Акилайна.
Надо подытожить по Акилайну: что мне точно следует брать, а что не обязательно
1. При гипергидрозе
2. Гидробаланс
3.???????
 
Минчанка,Ой, возьмите крем Алкида для треснувших пяток! Сказочно хорош, и разработан специально для диабетиков (хотя у меня и обычные тетки его заценили!), а еще понравился крем из красной серии Акилайн для уставших ног. Хорошо подходит тем, кто целый день в обуви на ногах.
 
О-о-о-о,как я надеюсь привезти себе Акилайна.
Надо подытожить по Акилайну: что мне точно следует брать, а что не обязательно
1. При гипергидрозе
2. Гидробаланс
3.???????

1-гидрозащита
2-питание и восстановление (я наконец-то его прочувствовала)
3-релаксирующий (красный для уставших ног, очень похож по действию от Зюды но только запах оч-оч приятный)
4-от трещин
5-акилдиа (для диабетиков)-бабушки блокадницы берут с удовольствием теперь, а то "от фашистов" (пардон, но в их случае их можно понять) они ничего не хотели
6-антиперспирант крем (гель еще не пробовала но думаю что не помешает)
7-пудра (шикарнейшая!!!!)

Больше ничего не брала - но этим довольна на все 1000%.
8-спрей антиперспирант
 
Последнее редактирование:
Можно с этого места поподробнее:)?! Ну не поняла я его. а хочу понять!

про какой? гидрозащиту или питание и восстановление?

если про второй - то он идет идеально после бальзама от трещин. Зажили трещинки и следующим этапом идет он как уходовый. Ножки идеальные, огрубений практически не наблюдаю. трещин нет

Если про гидрозащиту - то он как голубой бальзам от геволь, но только не снимает чувство жжения в области плюсны и между пальцами. Всем кто пользовался голубым бальзамом всем рекомендовала гидрозащиту. Все в один голос сказали что он лучше - нет запаха специфического и нет жирности. Если их нанести на стопы у одного человека то разницы по ощущениям никто не заметил, кроме того что акилайн моментально впитывается.
 
Последнее редактирование:
А что раньше было не так? http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=847712&highlight=%E0%EA%E8%EB%E0%E9%ED#post847712

трещины не заживали, кератоз не уходил. После того как все зажило, вернулась к нему. Кожа очень упругая и эластичная, "кантик" по краю пятки не образуется, как раньше хоть у меня и продольное плоскостопие 3 степени.
 
Назад
Сверху