Прошу совета!

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
upsikk,я бы в Пеклавус еще добавила
- крем с ознированным оливковым маслом здорово заживляет раны и воспаленя (в боковых валиках, глубокие трещины, раны на коже)
- крем для ногтей и кожи
- миколин (для домашнего исп-ния), если два последних препарата исп-ть дуэтом эффект хороший
- крем экстрактом зеленого чая для ног, я его использую и для рук результат потрясающий
- для работы концентрат для ножных ванн, размягчает ороговевшую кожу великолепно (это если классику делает)
- гель с виноградом и каштаном - летом просто на ура
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
upsikk,я бы в Пеклавус еще добавила
- крем с ознированным оливковым маслом здорово заживляет раны и воспаленя (в боковых валиках, глубокие трещины, раны на коже)
-

у меня его в продаже нет - суперская вещь, но дорогая получается - я на косметику ставлю 100% наценку от цены в прайсе, брала только 1 раз под заказ пациентке с бронхиальной астмой так как она не переносит резкие растительные запахи. А так повсеместно при аналогичных проблемах идеально идет масло чайного дерева или крем для уставших ног Геволь - для клиентов и бюджетней и эффект быстрый... все дорогие кремчики и маслица по индивидуальному желанию беру под заказ при 100% предоплате от клиента - на витрине держать мне их не выгодно... для клиентов с бронхиальной астмой, нейродермитами и псориазами и всевозможными аллергиями Пеклавус идеально подходит
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
upsikk,я делаю 30 '/. наценку не умею продажи грандиознве устраивать, "себя ппродавать " лучше получается (понятное дело что свои услуги):)
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Фортуна,я специально проходила тренинги по продажам услуг, согласитесь ведь что использование дома правильно подобранного крема и масла результат дает колоссальный... я продаю не ради того, чтобы продавать а для того чтобы закрепить результат и не потерять его... большинство моих клиентов прошли длительное лечение от микозов и очень дорожат профилактикой так как лечение грибов очень дорогостоящее и длительное... средства профилактики не дешевые, но лечение куда дороже и дает очень много ограничений и последствий для здоровья. Многие не готовы к повторению этого подвига. Весь доход от продаж идет на обустройство кабинета, закупку нового дорогостоящего инструментария...клиенты мои видят что каждый раз добавляется что-то новенькое, я учитываю вкупе все их малейшие пожелания и замечания

а на доход от продажи услуг - я живу)))
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
upsikk,а тренинги проходили где? я каждое лето приезжаю в Питер в августе, может порекомендуете!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
pedikur
upsikk,скажите,пжлст,в каком учебном центре Сергеев и Каюмов дают семинары?
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Galina nov.,я набрала эти фамилии в поисковике и нашла их сайт, посмотрите там
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
upsikk, я обратила внимание что вы используете мазь от ьтрещин(в какой то фирме он наз-ся балзам ) отт трех фирм Зюда, педибаер, Геволь. Почему? у них разная ценовая политика? по разному действуют какой то быстрей, какойто нет? очень интересно, потомучто работаю полностью на Пеклавус, Зюда пробовола только на их семинарах, но сейчас заказа кое-что из Педибаер (ДАВНО К НЕМУ ПРИСМАТРИВАЛАСЬ, )Но вначале только из тех соображений что это только одна фирма где я могу приобрести скальпели и лезвия, прокоментируйте, очень интересно...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Фортуна, почему? И у гевол и у лауфвундер ест скалпели и лезвия...
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
sonne_w_75,я имею ввиду территориально это единственная фирма поблизости где я могу это сделать, т.к представители Пеклавус в нашем краевом центре вообще никогда их и не заказывают, у Зюда не всегда в наличии они есть, остается только Педибаер, вот так!
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
только из тех соображений что это только одна фирма где я могу приобрести скальпели и лезвия,
зачем такие сложности, скальпели и лезвия вы можете приобрести в медицинских магазинах в своем городе - цена у них отличная и на ручки , и на сами лезвия. РЕКОМЕНДУЮ не париться!!!
Лично я и тампонодержатели предпочитаю покупать стоматологические не потому, что они дешевле, а потому, что мне их плоскость удобнее в работе.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
голосую кроме перечисленного за
Мазь от трещин Геволь мед (GEHWOL med Schrunden-Sable),
HL-Лосьон с керамидами Геволь Фусскрафт,(GEHWOL Fusskraft Hydrolipid-Lotion),
Травяная ванна Геволь Фусскрафт (GEHWOL Fusskraft krauterbad)
+все виды масла, флюид:)

Добавлено через 11 минут
Зюда
-бальзам от трещин (эту баночку очень любят бабушки)
-крем с витамином Е (хорошо идет для рук хоть и запах специфический)
-крем и масло для сухих и ломких ногтей
-масло чайного дерева с витамином Е
-бальзам с азуленом и алантаином
-крем для грубой кожи с 15% мочевиной (суперская вещь)
-гель алоэ-вера с лифтинг-эффектом (тоже обалденская штука)
-тоник с ромашкой и ментолом
Закупила себе несколько баночек масла чайного дерева, говорят, что суперское.
НО.....больше всего люблю их масло Зюдан Ф (масло с кератином реже, на сухие ногти).
А шикарный пилинг для ног!!!!!!!!!!!!!!!
К вышеперечисленному присоединяюсь.

А вот фишки тоника с ментолом не поняла, можете рассказать?
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
зачем такие сложности, скальпели и лезвия вы можете приобрести в медицинских магазинах в своем городе - цена у них отличная и на ручки , и на сами лезвия. РЕКОМЕНДУЮ не париться!!!
Лично я и тампонодержатели предпочитаю покупать стоматологические не потому, что они дешевле, а потому, что мне их плоскость удобнее в работе.
может и есть, но только не полые лезвия, и потом я предпочитаю спец.лезвия для педикюра. речь то вовсе не том что мне "негде" эти самые лезвия купить.
я просто упомянула фирму Педибаер, что мол хочу попробовать их косметику потомцчто у них закупаю лезвия и т.д. вот и все надеюсь не запутала...:143:
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
upsikk, я обратила внимание что вы используете мазь от ьтрещин(в какой то фирме он наз-ся балзам ) отт трех фирм Зюда, педибаер, Геволь. Почему? у них разная ценовая политика? по разному действуют какой то быстрей, какойто нет? очень интересно, потомучто работаю полностью на Пеклавус, Зюда пробовола только на их семинарах, но сейчас заказа кое-что из Педибаер (ДАВНО К НЕМУ ПРИСМАТРИВАЛАСЬ, )Но вначале только из тех соображений что это только одна фирма где я могу приобрести скальпели и лезвия, прокоментируйте, очень интересно...

разные упаковки=разный объем=разная цена

ориентируюсь исключительно на предпочтения клиентов

у Геволь МАЗЬ очень густая в алюминиевых тюбтиках, 20 мл беру всегда когда есть в наличии=по жизни очень удобно в сумке и хватает их надолго.Большие объемы не покупаю так как от трещин крем для уставших ног мне больше нравится - он многофункциональный. Многим клиентам не нравится геволевские большие тюбики так как к середине использования очень непотребный вид у тюбика - мятый и с трещинами из которых мазилка вылезает.

у Зюды БАЛЬЗАМ 50 мл баночки хватает на долго - по консистенции как вазелин ярко-желтого цвета и очень тонкий приятный запах. Всегда ее выберет женщина после 60 лет и почти никогда не возьмет мужчина -они не воспринимают серьезно это средство. Недорогой.

у Педибаер 2 варианта с эхинацеей - мазь в пластиковом тюбике и крем-пенка с дозатором. Есть по 30 мл, которых зачастую хватает залечить единичные дермальные трещины - наносить же нужно локально. Зачем покупать больший объем и тратить лишние деньги, чтобы потом стояло без дела. Очень любят мужчины. а тех кто вообще не любит кремами пользоваться по жизни те конечно выберут пенку.

Так что всегда есть альтернатива и клиент сам выбирает чем ему пользоваться. Результат будет всегда положительный.

Борюсь со стереотипом что "в салонах всегда что-то втюхают дорогое чтобы продать" - прочитала выражение женщины на одном из форумах по поводу продаж профессиональной косметики. Для кого то действительно дорого, для кого-то недоверие что поможет а деньги будут истрачены без результата как это зачастую бывает - это касается первичных клиентов...у меня всегда много пробников, бывает даю домой парочку разных попользоваться и определиться, почти всегда возвращаются и покупают.

Пеклавус в Питере не привозит маленькие упаковки а только большие и не дает пробников - идет хуже всего потому.

Добавлено через 8 минут
+все виды масла, флюид:)

Добавлено через 11 минут
Закупила себе несколько баночек масла чайного дерева, говорят, что суперское.
НО.....больше всего люблю их масло Зюдан Ф (масло с кератином реже, на сухие ногти).
А шикарный пилинг для ног!!!!!!!!!!!!!!!
К вышеперечисленному присоединяюсь.

А вот фишки тоника с ментолом не поняла, можете рассказать?

масло чайного дерева у меня льется рекой - оно и дома на все случаи жизни пригодится, мужики балдеют, некоторые даже берут в машину, чтобы пахло

Зюдан Ф
- дорого уже в закупке, если кто из клиентов его пожелает то закажу

пилинг у Зюды еще не пробовала - в Геволе сейчас акция бамбопилинг СО СКИДКОЙ 60% , а если 10 взять то еще и голубой бальзам 100 мл в довесок дадут... так что еще 2 года буду геволевским пользоваться так как затарилась по -серьезному им

тоник с ментолом - это обязательный ежедневный утренний уход после мытья ног и перед одеванием обуви... очень приятное ощущение - легкое тепло+ прохлада+ отечность снимает....для лета очень хорошо.... есть кто за ногами не ухаживает по причине что не любит ощущение крема на коже - вот для них тоник от Зюды (жидкость без дозатора 200 мл и стоит не дорого) или в Геволе Травяной лосьон (150 мл спрей и стоит в 2раза дороже)

Я всегда клиента после педикюра и маникюра спрашиваю если нет конкретных проблем - что вам нанести на кожу? бальзам, гель или тоник?
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Добрый день, коллеги! На LAUFWUNDER (Германия) работаю 6 лет. Закончила АКЦЕНТ Елены Криловецкой в Питере, училась у Пелогиевского И.В. Они преподают на этой косметической линии. Параллельно еще знакомят с Remmele`s Propolis (реммеле прополис). Может потому, что это "первая любовь", а может действительно так повезло, что соприкоснулась с качественной продукцией, но отзывы только в превосходных степенях. У нас в городе, кто случайно попробовал после Геволь
LAUFWUNDER, ищут мастеров на этой косметике.
Коротенько обо всем: соль для гигиенической терапевтич.ванночки (дебют процедуры) незаменима для "стопы атлета". Реально подсушивает. Легче работать аппаратом. Крем-ванна (он же размягчитель, зависит от пропорции) превосходна для гиперкератозов. Опыт подсказывает, чего и сколько "замесить" для мытья ножек. Я приветствую клиентов "пожатием стопы", а там и определяемся :)
Бальзамы хороши все, но нужно подходить индивидуально к каждому клиенту. Наш доктор Пелогиевский нас учил при первом свидании в конце процедуры использовать для каждой ноги разные бальзамы, дабы клиент определил, что для него лучше. С моей точки зрения незаменимым для ЛЮБОЙ стопы является диабетический бальзам. И в качестве составляющей для массажа идет всегда крем от трещин шрундена. Гидробальзам только для очень сухой кожи. С мочевиной тоже дает повышенное увлажнение. Если работаете интенсивно и занимаетесь продажами, то можно иметь все. И охлаждающий очень хороший бальзам, тем более что имеет как бы двойной эффект. Если наносить не сильно массируя, то охлаждает, а если втереть интенсивно, согревает. С арникой замечательный бальзам для мерзнущей стопы. Но на мой взгляд весьма практично использовать бальзамы, содержащие антимикотический элемент. Такой бальзам универсален. Я пользуюсь в основном диабетическим. Что касается микореда (антимикотический препарат), который считается профилактическим, на самом деле его действие трудно переоценить. Кстати, Людмила Михайловна там в одном посте упоминает о нем.
Remmele`s Propolis попутно упомяну - это вообще вне всяких похвал. Даже не знаю, как бы справлялась с вросшими ногтями, если бы не эта косметика. Все заживляет, обезболивает, оздоравливает. Там всего 3 основных продукта : жидкость, бальзам, спрей. Трудно было найти эту косметику, ну и не слишком дешево. А как на меня, так больше бы ни чем и не надо :)
А в конце напомню один простой и очень действенный совет от трещин, в который верю беззаветно и 4 года назад жители целой деревни в Тверской губернии после применения этого метода радикально оздоровили свои ножки: водка, глицерин, уксусная эссенция 70%. Смешиваем все в равных частях 1:1:1. Вечером перед мытьем ног файлом посуху зачищаем стопу (проблемные зоны) без сильного нажима, только то, что отшелушивается легко,моем ножки, тщательно их протираем, высушиваем и ватным тампоном наносим на подошву и ногти этот волшебный состав. Даем просохнуть. Надеваем х/б носочки и баиньки. Ощущение "живой" стопы появляется сразу. Чем острее проблема, тем чаще надо проделывать такую процедуру. Но раз в 3 дня ОБЯЗАТЕЛЬНО! Всем удачи и профессиональных побед:)
 
Сверху