Просьба помочь с кистями-красками...

лимоNка, мне надо!!!!!!!!! очень. могу на обмен. у меня тоже витражики есть 5 цветов.

Добавлено через 1 минуту
тоже могу отлить кому нибудь если чего.
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки по поводу кистей ..у меня Валери Д 8ка .. она классная .упругая и все такое ..но это пылесос мономера .. кисть окунаешь в стаканик и полстакана нету ..даже если отжимаешь .. но работать ей классно ..

для лепки у меня 4ка ( написано для губ) и 5ка (написано для лака) 4ка самая любимая.
Но то что я видела на выставке меня поразило ( такие убожеские кисти были, лохматые и кривые. Смотрите внимательней!

Коди кисточку для рисования брала на курсах у Веретенко .. думала мои дурацкие рисуют тока тонкие линии но никак не завитушки .. купила в перерыве кисть .. и поняла что такого я не покупала никогда.. там половина волосков перевернуто другим концом ..ей рисовать вообще невозможно .. дома подстригала
 
LenaS, вот набралось вас уже вместе с Веска и krictl:)
Решайте, кто получает и как добро делить будете:p. Пинцет я у ювелиров покупала, фиг сломаешь его. Тоже отправлю.
 
лимоNка витраж какие цвета.???тож хочу:o
и от пинцетика бы не отказалась
 
Последнее редактирование:
Valenta, у меня тоже 8-ка, мне ее подруга привезла по моему заказу из Питера. Так у меня вопрос. Восьмерки есть двух видов? У меня она не такая крупная, как у Флоры в ролике. И моя какая-то ну уж очень мягкая. Растяжку делаю - она прямо как лижет нежненько так. А моделировать ею вообще никак.
 
anitahelena, Я смотрела на сайте такую 8 она плоскенькая, а у Флоры круглая 8Н-1130
 
anitahelena, да они разные...
Nails_big.jpg


Добавлено через 6 минут
pomade_big.jpg


А вот для помады которые ..для лепки просто обалденные.
 
Последнее редактирование:
Stiletto, у меня 4М-123Д0 а 4М-123ДФ это тоже самое только складная.
а 4М 123Ф и 4М 1230 они отлично всяие мелкие элементы отжимают.
У этих кистей очень острый упругий кончик.
 
Valenta, да, я уже поняла, что надо было говорить "круглая", а я сказала ей "овальная".
 
4М 123Ф и 4М 1230 у меня есть, суперские кисти..
Valenta, а для китайки подойдёт? скошенная 6м-324/2 нейлон..
 
Последнее редактирование:
iriiska, я китайке только учусь еще )) незнаю . сама хочу попробовать .. там есть кисти для лака вот там больше выбор таких кистей
 
Лимонка! ножом по сердцу. Как я хочу красочки витражные сил нет.Давно хотела попросить кого-нибудь, да стыдно было))))) может еще кто с ними поможет, девочки. а то умираю практически от зависти)))))
П.С. А почту я сама ненавижу, сегодня на закрытом написала про общение с доблестныи почтальонами.
Отправляла посылку Лучику Света в Тольятти с красками, а они мне на почте говорят:"Ой, а у вас же посылка международная!" ?????
"Ну это же Италия, заграница!" ( я упала), сори за флуд
 
Девочки, у меня поликоллор в банках (стекло) матовые 018, 021, 052, 072, 074, 100, 118, 165, 166, 208, 068, 256, 304,305, 321, 323, 378, 408, 404, 438, 447, 443, 530, 492, 390 объем там 140 мл, мне многовато будет может кому отлить краски, единственная проблема, тара нужна.
 
Юлия К, Юль,мне нужно,но не все цвета.если можно конечно:)
 
Назад
Сверху