Просьба помочь с кистями-красками...

девочки,я недавно у нас видела мк с применением фольги,на клей специальный или на подсушеный лак ее прикладываешь и отдираешь.так я помню девченки ее очень хотели....
у нас этой фольги хоть п....й ешь.
так что если надо пишите))))
 
цирконий, видно не очень правда, но сил переснимать нету
d88e12768654.jpg
 
Ксёня, ты ,умничка ксюшенька)и тема правильная многие мастера мучаются не могут купить тот или мной материал..а тут реальная помощь и без фондов..а случись чего(не дай бог)и так паможем..но, дай бог,чтоб случалось только самое лучшее)
 
@nita, напиши мне в личку их стоимость(кистей) мне б еще №10 для акрила, и откуда если что забрать....появился человечек, кто мне их перешлет
 
@nita, а -искуственные или с натуральные..Мне надо натур. скошенную... оч сильно надо
 
Девочки а я всем всем могу помочь с журналами ногтевая эстетика, хенд анд неил и арт стиль от Веретенко. есть ссылки на сканы. а кому надо могу выслать.
 
ай...хлопаю в ладоши...ну я тогда в личку жду-скоко денежки и как забрать
 
Девочки, я вот по сусекам поскребла, и обнаружила 14 бутылок витражки "Идеа Ветро" разных цветов. Кто брал такие- знает, какой там литраж! Лет на 5 хватит без передыху витражи лепить. Поэтому поделиться мне не жалко совсем...Только одно "но"- меня на почте не любят почему-то...Последняя попытка отправить Фотомодели бандероль закончилась скандалом, я бюрократию всю не люблю (посему считаю iriiska святым человеком:)).
Поэтому отправить могу с вашими знакомыми или в пределах Москвы. Кстати, 2 обратных пинцета, обещанных ранее, но не забранных вовремя, тоже отдам желающим.
 
LenaS, если сильно надо...схожу ещё разок... Может, на Украине ещё надо кому? Чтоб мне уж один раз отмучиться, и несколько людей сразу бы получили как-нибудь...
 
лимоNка, дело в том что 1 баночка такой краски у меня в городе стоит 35 грн это примерно 175 рублей. купить 1 или 2 цвета можно. а вот купить 14 цветов. я к сожалению просто не могу себе позволить. я думаю даже с пересылкой мне это выйдет гораздо дешевле. а что насчет обратного пинцета, я не в курсе. если можно я бы 1 взяла. в медтехнике такой пинцет соит 500 рублей ( и ломается месяца через 3) :chatterbox: у меня предложение если еще кто то найдется тогда может всетаки отправите. если нет то значит просто не судьба
 
Назад
Сверху