Просьба помочь с кистями-красками...

@nita, мы решили все по одной попробовать. и того по 3 каждого вида.
LenaS, ты возьмешь 2 лепки и одну моделирующую?
KSENA, ты одну моделирующую?

Добавлено через 33 секунды
@nita, сегодня на расхват)))))))))))добрая фея)))))))
 
Последнее редактирование:
krictl, да блин клиентки сёдня, даже к вам времени не было выйти, муж отвечал, потом и он уехал)))))))
номера кистей и колличество, на сайте цены есть - что по деньгам знаешь))))
 
krictl, гляньВеска, к нам хочет присоединиться.
я еру 1 для моделирования и 1 для лепки. просто если вдруг будет лишняя для лепки то я её могу забрать
 
@nita, я тебе в личку писала номера,посмотри,может муж прочитал.а цену подбить надо. с какого ссайта ты заказывать будешь?

Добавлено через 1 минуту
@nita, я тоже рублевом работаю,на год одной кисточки хватает полторушки)))))
 
Последнее редактирование:
anitahelena, вот для вас сфотала. набор плоских от леди виктори и коди с черной ручкой.

а вот ворс поближе
 
@nita, я рублефф не знаю но Кодишкой довольна безумно. на фотках она по сравнению с черной речкой.
 
кисти
1d27da772eee.jpg


Добавлено через 1 минуту
Веска, в московской чёрной речке кисти - метёлки, я их там не беру)))))
 
Последнее редактирование:
Веска, @nita, и таблеток! Хочууу!!! Всё хочу. Ну т.е. 0 и 00 не хочу по причине своей необученности. :)))
 
krictl, я тебе ссылку на сайт высылала, там цены есть , я там и покупала себе, но ездила к ним и сейчасдоеду - так надёжнее)))

Добавлено через 43 секунды
anitahelena, сколька вешать в граммах?))))))))
 
Последнее редактирование:
@nita, я брала у нас в Донецке но тоже не в восторге. потому и остановилась на коди.
 
@nita, рублефф это то что у вас на фотке с квадратной ручкой????
 
@nita, я в середине июня буду в Москве и если вам не трудно не могли бы вы мне тоже кисти купить? А я бы сама их у вас забрала, когда приеду.Я бы хотела от Валери для моделирования одну номер 8, для лепки номер 4 и художественные 0,1 и 2 рублефф
 
Веска, для вас по 2 заказала.
всем потом вышлю автолюксом,никто не против?
 
Назад
Сверху