Просьба помочь с кистями-красками...

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
KSENA, мы решили что krictl, пусть Анита скажет сколько с нас и сделаем перевод. доставка по почте около 5-10 грн по Украине. понятия не имею сколько будет стоить из Росии но думаю около 40 грн. к примеру 1 журнал я отправляю в Росиию 50 грн выходит
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
LenaS, Я тогда жду сумму, и давайте точно определимся, какие кисти заказывать, мне нужна 8Н-1130 колонок, или нужно еще точнее определиться с теми, кто эти кисти хорошо знает, и сообщите мне пожалуйста, сейчас пришел клиент, ушла работать.:)
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
KSENA, анита мне скажет сумму,я ей вышлю,а потом и с вами порешаем
я попросила 3шт 8 и 3шт 6
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
krictl, я думаю это оптимальный вариант. вышлем вам денеги перед рассылкой по Украине.
KSENA, ну я думаю лучше Флоры эти кисти не знает никто, и именно их она рекоендовала.
девочки если 3 лепки не нужна я заберу ( подруге)
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
krictl, посмотрите в личку, там можно заказать эти кисти на украине))
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
Мадонна, спасибо вам огромное,но там цена в 5 раз дороже чем в россии:chatterbox:
девченки,что скажите?одна 200,другая 320
 
Последнее редактирование:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
ну зачем мне эта кисть за 500 грн??? я проф кисти лучше за такую цену куплю. мой заказ из России в силе. даже при максимальных затратах мне эта кисть выйдет в 150-200 грн каждя. девочки я подсчитала для меня обе кисти с оплатой обеих доставок и % за перевод денег выйдет в 170-180 грн. ну 200 вообще крыша.
 
Последнее редактирование:

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
LenaS, это все хорошо и все по плану,только аник мне не ответила еще
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, я тоже осмелюсь попросить. У меня катастрофическая нехватка кистей. У нас не продаются такие кисти, которые нужны в нашем деле. Мне нужна единичка и плоская для китайки. Все, что я покупала в России уже сдохло, а в эту свою поездку в Питер мне очень не повезло - в магазе недалеко от метро Черная речка перед инвентаризацией всё смели и было пусто. О плоской кисти мечтаю уже очень давно. Если кто-нить может помочь, буду счастлива и признательна. :)))
Ксёнька, умка, что создала такую темку. :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
anitahelena,я вам могу купить то что у нас продается, это в смысле единички, стоит копейки, около 17 руб., а может и меньше))) Плоских у нас нет)))
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
anitahelena, Плоские есть у нас. Завтра схожу на почту, узнаю сколько стоит пересылка, отпишусь ! Не не завтра, выходной на почте, послезавтра !
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
anitahelena, я могу помочь колонок 00,0 ( очень хорошая кисть) 32 грн, колонок 1,2 около 20 грн , плоская кисть (Наташа Николенко мне их рекомендовала ) не знаю насколько она профи но мне очень нравится набор из 3 кистей 20 грн курс перерасчета я обычно здесь смотрю htt p://conv.rbc.ru/convert.shtml?mode=calc&source=cb.0&tid_from=USD&commission=1&tid_to=UAH&summa=50&day=16&mon=07&year=2008
 
В

Веска

Guest
anitahelena, могу вам помочь с плоскими кистями у нас продаются наборы Леди Виктори где 5 кистей разного размера стоит 50 грн во всяком случае по этой цене я их брала 2 месяца назад. могу и вам отправить.

Добавлено через 42 секунды
krictl, а можно и мне кисточки??? я бы по 2 шт взяла бы.
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, спасибо, что откликнулись. Я ща думать буду.

LenaS, а я не знаю, что с нулевками делать! Я чёто вообще ими ничего не умею делать. :( У меня лежит и мы только косимся друг на друга.
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
anitahelena, какие у вас интерестные отношения ))) просто я рисую только 2 кистями колонок 00, 2 . ну и плоской. (чем научили тем и работаю ) )))
 
В

Веска

Guest
anitahelena, по поводу кисточки 0 и 00 я купила кисть КОДИ для росписи 1 так вот у нее длинна ворса такая как и у 1 а кончик тонюсенький как у 00. может вам такую надо????? стоит у нас сейчас около 25 грн.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
У меня нулёвка 00, ворс коротюсенький, тонкие линии ею я рисовать не могу. Поэтому рисую только единичкой, а двойкой всякие мазки-лепестки. А нулёвку с длинным ворсом даже и не видела. :)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Девочки я только допилила и вышла))))). Акриловых кистей куплю сколько нужно и кому нужно, вы все посчитайте и списочек выложите кому что и проблем нет.
Колонок могу сфотографировать и выставить)))

Добавлено через 3 минуты
anitahelena, для китая можете глянуть на сайте арт-карандаш - плоские кисти 0-4 marabu, если подойдут куплю и вышлю)))))).
 
Последнее редактирование:
Сверху