Просьба помочь с кистями-красками...

krictl,а у Knopkи смотрели в интернет магазине?У ни х теперь есть эти кисти,и еще много чего,фимо есть.
 
Carowella, нет не видела,спасибо за идейку

Добавлено через 5 минут
сейчас посмотрела,у кнопки в магазине есть кисти,но за пределы россии не высылают(

Добавлено через 7 минут
@nita, я с удовольствием бы приняла вашу помощ)))))))))))))))))))))))))))))))))0:U:U:186:
 
Последнее редактирование:
krictl,а у Knopkи смотрели в интернет магазине?У ни х теперь есть эти кисти,и еще много чего,фимо есть.
а мне кисточка по почте пришла сломанная :( упаковка была мягкой.
 
@nita, krictl, можно к вам на хвост упасть с этими кистями ? мне 8 и для лепки 4 наверно тоже. есть предложение выслать на Украину на кого то одного. а мы тут уже разберемся. с оплатой можно или наложенным платежом или сделать перевод денег прямо на почте ( для расчета с россией это самый дешовый вариант 4% возмут от суммы, мы ложим в гривне по нацбанку переводят в рубли, и получают деньги в рублях)насчет перечислить на карточку не знаю какие %
 
krictl, давай на ты? понятия не имею. надо в теме у Флоры поискать. девочки,кто знает подскажите пожалуйста
 
LenaS, ок,на ты!!!я в теме про кисти уже спросла.


с @nita, мы в личке списываемся,когда определимся я тебе напишу
 
krictl, спсибо. я уже увидела. они такие дешевые. просто загляденье. мне тогда для моделирования 10 и 8 . ( я 2 кистями работаю ) 8 кончик в френче выкладываю. а 10 всю остальную работу.
кто еще с Украины хочет к нам присоединиться?
 
Последнее редактирование:
LenaS, Я хочу, но мы же по разным городам, как мы это все провернем?
 
KSENA, 1 из нас получит всю посылку, и разошлет потом всем остальным но ночте или автолюксом(кому как удобней) стоимость за доставку из рассии разделем например на 3 (если нас будет 3) + стоимость самих кистей+ стоимость за пересылку по городам. и сделаем перевод получившейся суммы через правэкс или приватбанк. там карточка не нужна ( в правэксе дешевле процент) вот и всех делов. по деньгам мне кажется получится таже самаясумма или даже дешевле если высылать на каждого отдельно ( за перевод в россию тоже % берут) так просто отправляющей стороне меньше мороки, меньше бегать получать и отправлять
 
KSENA,
LenaS, я уже отписалась какие кисти нужно @nita, заказала по три штуки каждойкак раз нам по одной на пробу!!!!
жду ответа и действуем-злодействуем:)
 
LenaS, krictl А кому и куда переводить деньги?
 
Назад
Сверху