Проблемные ногти. хитрости моделирования.

  • Автор темы Автор темы Ksu76
  • Дата начала Дата начала
Алла Адлер написал(а):
А сжимание ногтевой пластины во время моделирования со временем даст фактическое сужение её формы. :!:
Только если девушка будет носить искусственные ногти , после того как она их снимет , ногти постепенно вернутся к первоначальному состоянию.
 
!

morlo написал(а):
Алла Адлер написал(а):
А сжимание ногтевой пластины во время моделирования со временем даст фактическое сужение её формы. :!:
Только если девушка будет носить искусственные ногти , после того как она их снимет , ногти постепенно вернутся к первоначальному со стоянию.
нет не вернутся,мои ногти после наращиваний изменились,стали более выпухлые,я уже месяц без ногтей,а мои ногти не выравниваются :D
 
ТаняG
....хм...а мои наоборот-стали плоскими после типс.....
 
та я специально выбирала не оч выпуклые,а то ногти тянуть начинают...ну неправильные они у меня и всё тут....на форме делала-ломаються жутко,особенно по бокам и с середины ногтевой пластинки.А на типсы посадила-никаких поломок,усё нормально!вот и приходиться из двух зол выбирать меньшее....жалко свои ноготочки,хотя у клиенток с ноготочками таких проблем нет.Воть.
 
Re: !

ТаняG написал(а):
morlo написал(а):
Алла Адлер написал(а):
А сжимание ногтевой пластины во время моделирования со временем даст фактическое сужение её формы. :!:
Только если девушка будет носить искусственные ногти , после того как она их снимет , ногти постепенно вернутся к первоначальному со стоянию.
нет не вернутся,мои ногти после наращиваний изменились,стали более выпухлые,я уже месяц без ногтей,а мои ногти не выравниваются :D
ПОСТЕПЕННО - это приблизительно 3 месяца :wink:
 
Во! тема актуальная! делала девушке на трапецевидние ногти,трамплин, с жутко подвижними суставами....так сказать все в кучу! :shock: забила подчеркнуть,что указательние еще и растут куда-то в сорону!
 
morlo написал(а):
Алла Адлер написал(а):
А сжимание ногтевой пластины во время моделирования со временем даст фактическое сужение её формы. :!:
Только если девушка будет носить искусственные ногти , после того как она их снимет , ногти постепенно вернутся к первоначальному состоянию.
Возможно, но мы же говорим о постоянных клиентах. Даже если ногти будут делать потом периодически, форма будет поддерживаться.
 
ТаняG
Может быть.Все зависит от мастера,от формы ногтей,которую он для вас выбрал.После хорошего мастера и длительного ношения(от одного года и далее)и форма ногтей улучшается и ногтевое ложе удлиняется.
 
napalm написал(а):
ТаняG
....хм...а мои наоборот-стали плоскими после типс.....
все закономерно: суженные ногти недолго держат суженную форму, а плоские типсы расплющивают ногтевую пластину.
 
Алла Адлер написал(а):
morlo написал(а):
Алла Адлер написал(а):
А сжимание ногтевой пластины во время моделирования со временем даст фактическое сужение её формы. :!:
Только если девушка будет носить искусственные ногти , после того как она их снимет , ногти постепенно вернутся к первоначальному состоянию.
Возможно, но мы же говорим о постоянных клиентах. Даже если ногти будут делать потом периодически, форма будет поддерживаться.
Речь идет о принципе , а не о постоянных или не постоянных клиентах. Мы же не генные инженеры будущего , чтобы изменить природную форму ногтя :D , а хотелось бы.
 
morlo написал(а):
Мы же не генные инженеры будущего , чтобы изменить природную форму ногтя :D , а хотелось бы.
НЕ согласна :!: . А как же происходит выравнивание кривых зубов?? :?: ? При временном ношении скоб и постоянном подкручивании за этот срок зубы разворачивают в нужном направлении. У меня лично ногтевая пластина очень изменилась. Ногти были плоские и широкие, а сейчас они гораздо уже и появился желаемый изгиб. Всё зависит от правильности поджатия при моделировании или подбора типсов. :idea:
 
Зубы и ногти вещи разные , не стоит их сравнивать даже не смотря на то , что мы пользуемся наработками из стомоталогии. А если вспомнить строение дентина , эмали и строение ногтевой пластинки , а так же откуда они растут , сравнение будет тем более не корректным.
Алла Адлер написал(а):
У меня лично ногтевая пластина очень изменилась. Ногти были плоские и широкие, а сейчас они гораздо уже и появился желаемый изгиб. Всё зависит от правильности поджатия при моделировании или подбора типсов. :idea:
Вряд ли Вы ходили без нарощенных ногтей в течении хотя бы года :D .
 
Привет )
с широкими - понятно ))
А что посоветуете, если ноготь у клиентки не широкий, но поврежден и растет абсолютно плоским. Я пыталась выложить побольше акрила, опилить с краев, создавая "горку", но он все равно плоский получился и как обрубленный по бокам (где валики)
 
Кстати, о выравнивании зубов... Если говорить о брекетах, их носят год-два-три-четыре..., выравнивая зубы в ряд по дуге, благодаря чему, в принципе, изменяется даже челюсть. Потом же, практически во всех случаях с внутренней стороны зубного ряда устанавливается ретейнер, чтоб зубы не расползлись обратно. Если он не устанавливается, брекеты продолжают носить, пока челюсть не "закостенеет" в таком выровненном состоянии. И даже так, зубы немного расползаются после снятия брекетов, не имея ретейнеров. Так что говорить о ногтях, которые вырастают заново и "закостенеть" их нереально.
 
Зажимать надо в хлам! Есть у меня такая клиентка. Трапеция, растущая кверху - это нечто! И длина нужна единичка! Единственное, чего делать не надо- это овальные или миндальные ногти, получаются кнопки от баяна! Только квадрат! Ну или слегка скругленный. Клиент не всегда прав! Нужно уметь его в этом убедить!
 
Celeb написал(а):
rybka
Не видно логики
Я отвечаю не вам, а на тему. Зажимать лучше всего круглыми палочками, что я и делаю. Палочки металлические продаются в Креативе, а я заказала себе деревянные, гораздо лучше, не выскальзывают из рук. Такой зажим используется на конкурсах, и в повседневку - круто! Можно зажать насмерть и придать нужную форму
 
Металлические палочки из Креатива используются все -таки несколько для другого.
 
Металлические палочки нужны для создания арки и для зажима. С 27 ноября по 1 декабря - повышение квалификации в ОлеХаусе. Я иду, а вы? Советую сходить - может, поможет?
 
Назад
Сверху