Проблемные ногти. хитрости моделирования.

Ksu76

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, хотелось бы узнать, как сделать изящнее ногти, если у клиентки они широкие и расширяются в области улыбки(трамплин?) и ко всему она носит короткие ногти. Пробовала зажимать сильнее свободный край - получается бочкой. А, когда не зажимаешь сильно, то получается по-моему широковато. Длинну б побольше, а категорически не хочет. Может есть какие хитрости? Я выложила фото в свою галерею. Называется Золотая геометрия.
 

Ksu76

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка, я зажимаю. Но особо картину это не меняет. А,если положить больше акрила и сделать купол побольше-вообще страшно смотрится.
Фото никак не выложат в галерею...
 

Ksu76

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
morlo написал(а):
Не делайте френч , сразу "изящества" прибавиться :p

Не делаю. Вот фото поместят в галерею, посмотрите. Пилите,Шура,пилите -единственный вариант, похоже...Но как спилить по максимуму, в то же время не оголить боковины своего ногтя. Они же книзу расширены...
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
нет ну любой практически ноготь можно зажать так что он станет изящным! пробуй!!!!!! посильнее жми но не очень а то что нить сломаешь!!!
 

Ksu76

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка написал(а):
нет ну любой практически ноготь можно зажать так что он станет изящным! пробуй!!!!!! посильнее жми но не очень а то что нить сломаешь!!!

:lol: постараюсь не сломать
 

Ksu76

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ну вот и фото вывесили. Жду коментарии.
 

Ksu76

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо всем большое за советы! :)
Еще такой вопрос: вы отказывали хоть раз клиентке,если на ваш взгляд то, что она просит будет явно из разряда: "мамадорогаячтоэтозахрень?!" Будь то форма ногтя, длинна,дизайн...Заболевания в расчет не берутся-это понятно и так.
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Мне отказивать еще не приходилось(практики совсем мало..почти нет :oops: )...но то,что иногда хочется под зад коленкой( и на маникюр такие приходят)...ето точно :!:
 

Tutty

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Я никогда не отказывала.... Единственное- я отговариваю клиентов с красивыми натуральными ногтями делать наращивание. Ну нах свои классные ногти портить?
Если они все равно категорически хотят - делаем...
Почти все проблемные ногти можно сделать красивее! И клиенты как правило понимают, что у них ногти не идеал и не придираются.
И еще... под наращиванием форма натуральных ногтей меняется в лучшую сторону.... я себе так ложе удлинила...
 

Tutty

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну не столько портить, сколько .. ну.... ну свои итак супер!!! Ну зачем их трогать-то????
 

Ksu76

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
сегодня скинула в свою галерею фото после коррекции. Название: "Солнечные цветы". Сменила форму на более округлую. Жду коментариев. Получилось подужать?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
всем привет!я никогда клиентам не отказывала,но старалась сделать всетаки по своему!знаете как бывает,приходит клиентка и говорит:вы моей подружке френч сделали,так я такой же хочу ! а у самой пальчики прямо скажем :evil: не френчевые,мягко говоря, или того хуже она все что не догрызла принесла к нам ,а мы из этого должны френч соорудить,и чтоб,как у подружки! :shock: я таких почти всегда уговаривала на фанфренч(перевернутый френч).ну уж если не получалось ,делала один ноготь показывала результат,и снимая с себя ответственность за красоту :cry: :cry: :cry: ,делала ,что заказывали!а что делать ,клиент всегда прав,даже если совсем не прав!чаще я отказываю клиентам,которые знают больше меня!с этими сложнее!но какое удовольствие,когда они нам доверяют! и мы имеем возможность пофантазировать ! :wink:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Пришлось одной клиентке с такими ногтями отказать..... :(
Мало того что форма не красивая, так она еще вольной борьбой занимается :twisted:
Чесно сказала , что мне надоело ей ногти каждый день наращивать! ВОТ! :shock:
 

Ksu76

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Александра Баслина написал(а):
Привет! Пришлось одной клиентке с такими ногтями отказать..... :(
Мало того что форма не красивая, так она еще вольной борьбой занимается :twisted:
Чесно сказала , что мне надоело ей ногти каждый день наращивать! ВОТ! :shock:

Ого! Вольная борьба! И не страшно было отказывать? :p
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ksu76
Не могу найти то первое фото "золотая геометрия". Хотела посмотреть, у меня такая же проблема сейчас. думала почитать комментарии и советы.......Куда Вы ее подевали? :p
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Можно форму ногтя сделать чуть трапецевидной(обточить боковые стороны,сузив к концу,но не сильно),при этом нормально зажав бока.
 
Сверху