Проблемные ногти. хитрости моделирования.

  • Автор темы Автор темы Ksu76
  • Дата начала Дата начала
:lol: Точнее, измерительного... :lol:
 
Скажите, пожалуйста, а в чем собственно заключается процесс ужимания? :? Я такого на курсах не проходила просто, первый раз фактически слышу, что можно сжимать широкие ногти :cry: :?
 
Поджимаем ногти для придания правильной "С" кривой ,и придания эстетичного вида . :wink:
 
Алла, я всё понимаю :) но что значит это "поджатие"? А С кривая и эстетичный вид делается на любых ногтях...
 
Посмотри пожалуйста здесь , я показывала : http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2119&postdays=0&postorder=asc&start=140
 
morlo, "бесполезняк" - в смысле для ногтей неудобно? :) Зато картинка полностью отражает сущность того устройства, о котором я говорила. :D
 
А еще вопросик...у клиентки свои широкие ногти, покрытые гелем. В таком случае ничего не реально подужать? :(
 
Glorija написал(а):
А еще вопросик...у клиентки свои широкие ногти, покрытые гелем. В таком случае ничего не реально подужать? :(
Если уже есть покрытие, то Вы ничего не сможете сделать. Заужение ногтевой пластины возможно при моделировании, путём поджатия боковых сторон. :!:
 
Celeb
Пилкой пробовала, но свои ногти настолько широкие, что это не особо помогает. :cry:
 
Glorija написал(а):
Celeb
Пилкой пробовала, но свои ногти настолько широкие, что это не особо помогает. :cry:

Celeb написал(а):
Glorija
зажимайте и пилите! Других вариантов нет
А как она зажмёт ноготь, у которого есть покрытие? :?: Подпиливая боковые стороны, Вы получаете визуальный эффект зауженного ногтя. А сжимание ногтевой пластины во время моделирования со временем даст фактическое сужение её формы. :!:
 
Алла Адлер
я не упоминала о том, чтоб зажимать ногти, у которых существует покрытие. Помимо того, девушка спрашивала,
Glorija написал(а):
у клиентки свои широкие ногти, покрытые гелем. В таком случае ничего не реально подужать? :(
, значит, единственный вариант - пилить. Резюме - зажимать при моделировании и пилить.
 
Celeb написал(а):
Алла Адлер
я не упоминала о том, чтоб зажимать ногти, у которых существует покрытие. Помимо того, девушка спрашивала,
Glorija написал(а):
у клиентки свои широкие ногти, покрытые гелем. В таком случае ничего не реально подужать? :(
, значит, единственный вариант - пилить. Резюме - зажимать при моделировании и пилить.
Ну, слава богу, договорились! :D :D :D
 
Назад
Сверху