Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Жажду хвастануться!!! Наконец-то в этой теме. Сразу скажу, фимы не мои, Nail-Jay спасибище и мильон поцелуев в нос! Жду от нее продолжения банкета! Назвала "Сладкая жизнь", а то! Тортики, карамель, сахар кусковой и маленькие клюковки, чтоб от сладкого ничего не слиплось:):):)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, ах вот ты как плюшками балуешься! сладкая, говоришь, жисть? ну, шоп нам так жить! :) спасибо, что поделилась :) надеюсь, вторая партия вкусняшков дойдет до тебя быстрей ;) :)
 

СоняТоня

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Olanda, Очень понравились ваши подвесочки и браслетики как можно заказать такую красоту?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, ты шо? только вчера ж получила, в ночи сваяла, чуть не сожрала, только к вечеру сфотала и сразу сюда! Сын таки отобрал один тортик...
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Лорис, вкуснотища-то какая:D Просто слюнки текут... Очень чудненький комплектик:)
 

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
Лорис, очень - очень красиво! Так натурально получилось! Может быть когда-нибудь и я выставлю свои тортики, но пока набираюсь мастерства...
Вот мои лимоны-апельсины)))) (заболела благодаря Ксении;)) не судите строго))) а вот лаймы ещё в колбасе - ждут пока хозяйка запечёт:)
 

Вложения

  • SG1S5970.jpg
    SG1S5970.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 41
  • SG1S5972.jpg
    SG1S5972.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 45

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Precious stone,плиз, сделайте картинки через радикал, миниатюры не открываются:(
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Precious stone, присоединяюсь к просьбе лорис. Конечно, и в таком формате фруктики узнаваемы, но уж очень хотелось бы рассмотреть поближе. Не бойтесь, не откусим :):):)
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Precious stone, молодец! работай!!! а вторая картинка у меня так и не подгрузилась......:((((
Снова повторюсь! Фотайте на белом или светлом фоне! Выигрышнее сморится!!!!

Добавлено через 7 минут
О! подгрузилась!
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Precious stone, лимоны (что поделать, рефлекс Павлова) слюноотделение вызывают!:) Если серьезно, прелесть, действительно позитивно, ударим украшульками по авитаминозу!
Девчонки, только тапком не больно, ладно? Я в продолжение тортячей темы попробовала их забацать акрилово-гелевые :) Первый опыт, косяки вижу, учту. Реальный размер - 1,5 см в диаметре
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
лорис, очень классные тортики! Тока не поняла как там акрилово-гелевые?... Сверху покрытие что ли? А то меня кандратий стукнет, что стока акрила забабахали на тортик.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, смотрятся вкууусно :) но акрило-гель - это и вправду кррруто :)
А это я тут... немного проставиться решила. Давненько же не хвасталась. А все почему? а все потому, что запарилась цветоки лепить. Боже, какое же это долго-нудное дело. Если бы не сериал, умом бы тронулась! Но результат меня вполне устроил.


лорис, а это я наконец-то маки домучила. Как хотела: клипсы, колечко и фигня на шею :) Фурнитура под клипсы не катит. Тут другую заготовочку надо бы. Но... уж что есть, то есть. Найду лучше - переставлю - не вопрос. А пока так:

 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Тока не поняла как там акрилово-гелевые?... Сверху покрытие что ли? А то меня кандратий стукнет, что стока акрила забабахали на тортик.
Ну шо вы, кондратия попридержите! Я ж написала, в диаметре они даже не 1,5 см, а меньше, с ноготок размером-то! Лепешки из акрила, желе и кремчик гелевые. Акрил Ириск, куда его еще девать? Надо было монетку или линейку рядом положить:)

Nail-Jay,ой, хороши маки! Просто прелесть! И мне очень цветы понравились. Понимаю, что геморройно, но так нежно...
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Nail-Jay, сирень сказочная . поняла , что не настоящая только по листикам !!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, на самом деле результат превзошел мои ожидания, в реале смотрится вообще... мне почему-то именно эти цветочки приятнее всего в руках держать. видать, чуть не всю душу в них вложила :) А сегодня ночью я тебе вкусняшки стряпаю, скоро угощать буду ;)

cherry111, а я думала, по цвету и количеству лепестков :) :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху